Автор Тема: Ремонт объектов недвижимости "от забить гвоздик" до капитального..  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Друзья!

Реализовал давно вынашиваемую идеечку - создал и продвигаю компанию по ремонту недвижимости...

Посыл был в потребности наших соотечественников, имеющих недвижку, либо работающих с ней, либо просто нуждающихся в такой услуге - в возможности объясниться по русски, что и как хочется в ремонте, как с менеджментом, так и непосредственно исполнителем, с чем частенько сам сталкивался, проживая здесь... Проще и приятней Ванечке, Лехе, Джамшуту или Равшану объяснить что и как хочешь  ;D. (Это не шутка, реальные мои работники  8) ).

Фокус делаю и жестко требую с сотрудников - на качестве услуг, пунктуальности, вежливости и готовности решать любые вопросы клиента в процессе работы.

Верю, что услуга будет востребована.

Вас же, друзья мои, прошу поддержать сей почин, здесь, на ФБ, В Инсте. Буду премного благодарен за каждую подписку, каждый лайк, каждый коммент.

Ремонт квартир, офисов. От "забить гвоздик", до капитального ремонта. Русскоязычный персонал. Соответствующая лицензия.

Ruslan Technical Services Dubai

https://www.facebook.com/RuslanTechnicalServises

https://www.instagram.com/ruslantechnicalservises

Буду благодарен за поддержку в ФБ и Инста

#ремонтквартирдубай #ремонтофисадубай #косметическийремонт #перестройкаофиса #мелкийремонтподому
« Последнее редактирование: 21 Октября 2021 06:07:25 от Nomad_Russo »
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн kate.anna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 156
  • Reputation: +2/-9
  • ChatRu.com - наш форум !
кидай сюда фотки до и после

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Кликни по ссылкам на Инстаграм или ФБ... там выкладываю....
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika