Автор Тема: Туберкулез в прошлом как причина отказа в Emirates ID  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fixageАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день. 25 лет назад был туберкулез, флюорограмма стабильно показывает кальцинат 15х18 мм. Планировал делать фриланс визу с последующим получением Emirates ID, на днях прошерстил форум и увидел несколько постов на тему возможного отказа по причине ранее перенесенного туберкулеза. То, что я в обломе это слабо сказано. По моей профессии Эмираты сейчас наиболее перспективное место для релокации.. Может кто подсказать точно, является ли это 100% й причиной для отказа? Или есть варианты?
Пробовать на "авось прокатит" как то дороговато получается, если я правильно понимаю, прежде чем дойти до медкомиссии придется потратиться на лицензию фрилансера..
Может существует какой-то вариант прилететь, сразу пройти эту медкомиссию и в случае счастья потом уже тратить деньги на визу фрилансера?
Спасибо откликнувшимся!

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Добрый день. 25 лет назад был туберкулез, флюорограмма стабильно показывает кальцинат 15х18 мм. Планировал делать фриланс визу с последующим получением Емиратес ИД, на днях прошерстил форум и увидел несколько постов на тему возможного отказа по причине ранее перенесенного туберкулеза. То, что я в обломе это слабо сказано. По моей профессии Эмираты сейчас наиболее перспективное место для релокации.. Может кто подсказать точно, является ли это 100% й причиной для отказа? Или есть варианты?
Пробовать на "авось прокатит" как то дороговато получается, если я правильно понимаю, прежде чем дойти до медкомиссии придется потратиться на лицензию фрилансера..
Может существует какой-то вариант прилететь, сразу пройти эту медкомиссию и в случае счастья потом уже тратить деньги на визу фрилансера?
Спасибо откликнувшимся!
Если у вас туберкулома, то вы можете быть заразным. 

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Добрый день. 25 лет назад был туберкулез, флюорограмма стабильно показывает кальцинат 15х18 мм. Планировал делать фриланс визу с последующим получением Emirates ID, на днях прошерстил форум и увидел несколько постов на тему возможного отказа по причине ранее перенесенного туберкулеза. То, что я в обломе это слабо сказано. По моей профессии Эмираты сейчас наиболее перспективное место для релокации.. Может кто подсказать точно, является ли это 100% й причиной для отказа? Или есть варианты?
Пробовать на "авось прокатит" как то дороговато получается, если я правильно понимаю, прежде чем дойти до медкомиссии придется потратиться на лицензию фрилансера..
Может существует какой-то вариант прилететь, сразу пройти эту медкомиссию и в случае счастья потом уже тратить деньги на визу фрилансера?
Спасибо откликнувшимся!
формально можете прилететь, как турист и пойти в гос клинику (где все сдают анализы на визу резидента) и сдать там фоюрографию и они сами вам скажут есть шанс на получение Визы или без шансов .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
формально можете прилететь, как турист и пойти в гос клинику (где все сдают анализы на визу резидента) и сдать там фоюрографию и они сами вам скажут есть шанс на получение Визы или без шансов .
Ты готов заразиться туберкулёзом и быть депортированным?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Ты готов заразиться туберкулёзом и быть депортированным?
это же рубцы. Острая форма должна быть вылечена , это понятно же.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
это же рубцы. Острая форма должна быть вылечена , это понятно же.
туберкулёз это всегда очень опасно. Есть виды туберкулёза, которые  остаются  с человеком навсегда и могут переходить в открытую форму. Человек может заразиться очень легко, например сидя в компании, где кто-то кашлял, потом он начинает вспоминать, откуда он мог подцепить

Оффлайн fixageАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
формально можете прилететь, как турист и пойти в гос клинику (где все сдают анализы на визу резидента) и сдать там фоюрографию и они сами вам скажут есть шанс на получение Визы или без шансов
спасибо, то есть так можно.. это и хотел узнать!

Оффлайн maximnovikov1987

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Чем закончилось? Имею идентичную ситуацию.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika