Автор Тема: Возвращение в Эмираты после смены гражданства  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NTGLTYАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день, форумчане!

Совсем скоро планирую вернуться в Дубай. Уехал в 2013 уволившись в моменте, после суда с компанией которая в итоге подала на абскондинг. Изначально планировал вернуться, оставил выкупленную машину на парковке, но так и не удалось по многим причинам.
В итоге прошло уже много времени, я   давно получил гражданство РФ и планирую вернуться по бизнесу.
Когда покидал Дубай оставались какие-то хвосты в виде кредита и кредитки, в сумме до 100тыс.
Так же истекли и потерялись водительские права, не понятно смогу ли я их восстановить будучи гражданином другой страны.
В общем, собираюсь лететь и решать все хвосты. Хотелось бы значит что меня ждёт по прилёту? Слышал что чеки декриминализировали и возможно обойтись без импризормента. Да и то что я сменил документы, гражданство что-то решает?
Буду благодарен за ответы.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Добрый день, форумчане!

Совсем скоро планирую вернуться в Дубай. Уехал в 2013 уволившись в моменте, после суда с компанией которая в итоге подала на абскондинг. Изначально планировал вернуться, оставил выкупленную машину на парковке, но так и не удалось по многим причинам.
В итоге прошло уже много времени, я   давно получил гражданство РФ и планирую вернуться по бизнесу.
Когда покидал Дубай оставались какие-то хвосты в виде кредита и кредитки, в сумме до 100тыс.
Так же истекли и потерялись водительские права, не понятно смогу ли я их восстановить будучи гражданином другой страны.
В общем, собираюсь лететь и решать все хвосты. Хотелось бы значит что меня ждёт по прилёту? Слышал что чеки декриминализировали и возможно обойтись без импризормента. Да и то что я сменил документы, гражданство что-то решает?
Буду благодарен за ответы.
Смена гражданства не освобождает от ответсвенности.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
гражданство что-то решает?

сталось поменять сетчатку глаз и отпечатки пальцев.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Когда введут ДНК, то точно уже не поменять

Оффлайн NTGLTYАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Вопрос не в том чтобы слиться, а в том что меня ждёт конкретно по прилёту, учитывая нынешние послабления)
Похоже ответов по существу здесь ждать не стоит)

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
поищите здесь пользователей кто оказывает адвокатские/юридические услуги, всё слишком серъезно - Вам нужна компетентная консультация с дальнейшей поддержкой.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Вопрос не в том чтобы слиться, а в том что меня ждёт конкретно по прилёту, учитывая нынешние послабления)
Похоже ответов по существу здесь ждать не стоит)
думаю Арест, но лучше проверить .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
думаю Арест, но лучше проверить .
а затем и депорт, если не сможет заплатить

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika