Автор Тема: Аннуляция резидент визы, возможный бан и чёрный список  (Прочитано 212932 раз)

Оффлайн Lory

• Начинающий автор
  • *
  • ChatRu.com - наш форум !
5 дней подряд отсутствие на работе= абскор кейс.

P.S. + неважно где и когда узнали. Вы же не вернулись и не вышли на работу. Теперь придется "дать" начальнику.
Если меня нет в черном списке, это проверяли, значит ли это что абскорн кейс не заведено или Нет?
Если Нет, то как проверить есть он или Нет?

Оффлайн SVS

• Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
Если меня нет в черном списке, это проверяли, значит ли это что абскорн кейс не заведено или Нет?
Если Нет, то как проверить есть он или Нет?
1. Я не верю в "проверки" друзей. Столько  раз было  ,что после "проверки" были проблемы.
2. Абскорн кейс может быть открыт и не доведен до конца ( не оплачена пошлина)  , а может быть сейчас в "процессе".
3. Обычно ждут 6 мес  ,чтобы можно было отменить визу. Если не хотят платить пошлину 2,500 аед
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Lory

• Начинающий автор
  • *
И еще один момент, я же была уволен на испытательном сроке, имеет ли это значение ? На сколько я знаю, при увольнении на испытательном сроке никто меня уведомлять был не должен, так?
И что мне необходимо запросить у компании в качестве подтверждения канселяции визы, если они ее сделали?
И есть ли официальный способ уволить сотрудника без паспорта и присутствия его в стране без абскорн кейса?

Оффлайн Lory

• Начинающий автор
  • *
1. Я не верю в "проверки" друзей. Столько  раз было  ,что после "проверки" были проблемы.
2. Абскорн кейс может быть открыт и не доведен до конца ( не оплачена пошлина)  , а может быть сейчас в "процессе".
3. Обычно ждут 6 мес  ,чтобы можно было отменить визу. Если не хотят платить пошлину 2,500 аед
С вами можно связаться по тел? Скайп?

Оффлайн Lory

• Начинающий автор
  • *
Если я ввьеду до истечения 6 мес, значит ли это что я могу избежать этого   абскорн кейса? И как это проверить открыт ли он или нет ?

Оффлайн SVS

• Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
Если я ввьеду до истечения 6 мес, значит ли это что я могу избежать этого   абскорн кейса? И как это проверить открыт ли он или нет ?
1. Абскорн кейс зависит вредности от вашего Работодателя. Открыл он его или нет !?
И будет ли открывать.
2. Если вы не влетите раньше 6 мес.,  ваша виза будет заморожена и при любых раскладах вы попадете в полную зависимость от своего Работодателя.
3. Или по доверенности знакомый или адвокаты могут точно узнать. И это в вашем случае необходимо срочно сделать до истечения 6 мес за 3-4 дня до прилета.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Lory

• Начинающий автор
  • *
1. Абскорн кейс зависит вредности от вашего Работодателя. Открыл он его или нет !?
И будет ли открывать.
2. Если вы не влетите раньше 6 мес.,  ваша виза будет заморожена и при любых раскладах вы попадете в полную зависимость от своего Работодателя.
3. Или по доверенности знакомый или адвокаты могут точно узнать. И это в вашем случае необходимо срочно сделать до истечения 6 мес за 3-4 дня до прилета.
Огромное спасибо за информацию.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika