Автор Тема: Аннуляция резидент визы, возможный бан и чёрный список  (Прочитано 294022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engineer

  • Гость
Проверяют! через Дубай летала в РФ.... на въезде,весь рейс
А зачем Вы с резиденткой пошли на сканирование?  ???  ;D

ledi

  • Гость
Они туда весь рейс загнали,как баранов,никто меня и слушать не стал

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Они туда весь рейс загнали,как баранов,никто меня и слушать не стал

Интересно, предположим вас проверили, а печать, что всё ок с глазами, куда поставили? на резидентку ;D?

ledi

  • Гость
Я этому товарищу в гандуре тоже показывала резидент,а он пидор все равно заставил смотреть в эту хрень

а на выходе увидев в моих руках только паспорт махнул рукой типа иди на фиг.....

Оффлайн J.LO

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 65
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Женский
  • I love ChatRu.com + Appleholic Anonymous
 Dear Lady, если у Вас Резидент Виза, вы можете оформить E-Gate Card. С данной картой Вам нет необходимости стоять в очереди и тем более, идти на сканирование глаза. Разве Вы не обращали внимание на пассажиров, которые не проходят пасспортный контроль?
Вы можете получить  карту  в DNATA офисе, в Муниципалитете etc. Вам нужно:

1. Пасспорт
2. 2 Фото
3. 200 дирхам



« Последнее редактирование: 17 Сентября 2007 11:06:50 от J.LO »
"Real Estate - a Proper Way of Wealth Creation."
 Donald Trump

olenadxb@mac.com

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Dear Lady, если у Вас Резидент Виза, вы можете оформить E-Gate Card. С данной картой Вам нет необходимости стоять в очереди и тем более, идти на сканирование глаза. Разве Вы не обращали внимание на пассажиров, которые не проходят пасспортный контроль?
Вы можете получить  карту  в DNATA офисе, в Муниципалитете etc.
Даже за 15 минут до регистрации в аэропорту...
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Engineer

  • Гость
Dear Lady, если у Вас Резидент Виза, вы можете оформить E-Gate Card. С данной картой Вам нет необходимости стоять в очереди и тем более, идти на сканирование глаза. Разве Вы не обращали внимание на пассажиров, которые не проходят пасспортный контроль?
Вы можете получить  карту  в DNATA офисе, в Муниципалитете etc. Вам нужно:

1. Пасспорт
2. 2 Фото
3. 200 дирхам




Dear J.LO.,
если Вы были в аэропорту Дубай (терминал 1), то Вы должны знать, что сканированиее находится немножко раньше паспортного контроля и e-gate. Судя по всему просто стоял работник иммиграционной службы и отлавливал по пути всех кого хотел проверить на сканере.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Деар J.LО.,
если Вы были в аэропорту Дубай (терминал 1), то Вы должны знать, что сканированиее находится немножко раньше паспортного контроля и е-гате. Судя по всему просто стоял работник иммиграционной службы и отлавливал по пути всех кого хотел проверить на сканере.
Не всегда. Народ с автобусов выпускают прямо у паспорт контроля, сбоку от него. Через весь ырапорт по бегущим дорожкам топать не надо. Бабцов с таких рейсов отлавливают из очереди на паспорт контроль и отправляют на сканер по принципу "Вот ты, ты и еще ты, а ну-ка камон ;)"
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Интересно, предположим вас проверили, а печать, что всё ок с глазами, куда поставили? на резидентку ;D?

Все зависит от "зависит"...
Во втором терминале часто вообще без разбора гоняют на скан, а в первом я и с туристской визой не раздавала свои фотки...
свободу утыркам!

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский

Все зависит от "зависит"...
Во втором терминале часто вообще без разбора гоняют на скан, а в первом я и с туристской визой не раздавала свои фотки...

Это какой же  вид надо иметь, чтоб даже с резиденткой на скан гоняли??? Вы им сказали, что вы резидент?

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Это какой же  вид надо иметь, чтоб даже с резиденткой на скан гоняли??? Вы им сказали, что вы резидент?

Все зависит от "зависит"...
Во втором терминале часто вообще без разбора гоняют на скан, а в первом я и с туристской визой не раздавала свои фотки...
Где в этом посте Вы заметили, что меня с резиденткой гоняли на скан? :-\
свободу утыркам!

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Где в этом посте Вы заметили, что меня с резиденткой гоняли на скан? :-\

Да, наверное не так поняла...Сорри

Ладно вопрос касается тех, кого гоняли с резиденткой на скан!

Kavkaz

  • Гость
С одной стороны, подруга может на всё забить и не выслать паспорт для погашения визы. В этом случае попадает компания - как минимум на 3.000 дирхамов депозита, который они не скоро получат. С другой стороны, если не выслать паспорт, то компания подаст на сотрудника в розыск, и он уже НИКОГДА не сможет въехать в ОАЭ - такие дела наказываются пожизненным баном.

Неужели прям ПОЖИЗНЕННЫЙ бан и прям НИКОГДА??? я слышала, что только на пол-года могут бан поставить...
Могут, но это касается толко резидентки, а так она сможет въежат суда на визит визу.

RS

  • Гость
А кто нибудь в курсе после Аннуляция резидент визы оверстей 1,5 года сколько нужно платить при выезде из страны? ??? ::)

Оффлайн habiba

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Подскажите кто знает...Если человек собрался менять место работы а по 3-х летнему контракту он отработал один год - как избежать рабочего бана и перейти на другое место работы? Слышала что возможно заплатить за бан, правда ли это? Как быть если компания не дает NOC?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika