Автор Тема: Аннуляция резидент визы, возможный бан и чёрный список  (Прочитано 293991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Подскажите кто знает...Если человек собрался менять место работы а по 3-х летнему контракту он отработал один год - как избежать рабочего бана и перейти на другое место работы? Слышала что возможно заплатить за бан, правда ли это? Как быть если компания не дает NOC?

Помоему если вы год отработали, то бана не должно быть, это если меньше года. А вообще, многое зависит как вы договоритесь с прежиним работодателем...

Natasha2006

  • Гость
Помоему если вы год отработали, то бана не должно быть, это если меньше года. А вообще, многое зависит как вы договоритесь с прежиним работодателем...
Бан идёт автоматом.

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Бан идёт автоматом.

Никто никуда автоматом не идет, не пишите чего не знаете.
По теме. Зависит в каком Эмирате или Free Zone открыта виза, какая должность и т.д.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Natasha2006

  • Гость
В таком случае давайте уточним где девушка работает.
В Дубаиском Лайборе автоматом идет в компьютер ban. А компютерная система работает по всем Эмиратам :) Или Вы возражаете :)
За Free Zone ничего сказать не могу,работала там 7 лет назад,бан не получила.
Но я так думаю,что девушку не интересует Free Zone.

Оффлайн habiba

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
Работа не во Free ZONE.
В Дубаи, профессия обозначена как: sales.


Natasha2006

  • Гость
Работа не во Free ZONE.
В Дубаи, профессия обозначена как: sales.

Будет Бан 100%



Natasha2006

  • Гость
Никто никуда автоматом не идет, не пишите чего не знаете.
По теме. Зависит в каком Эмирате или Free Zone открыта виза, какая должность и т.д.

Пишу со знанием,так как имеем 2 магазина в Дубае.

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Пишу со знанием,так как имеем 2 магазина в Дубае.

на территории дубайского имигрейшена ?  ::)

Оффлайн habiba

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
А возможно ли после получения бана и по выезду из страны  чтоб здесь  за этот бан заплатили для его ануляции.

Natasha2006

  • Гость
А возможно ли после получения бана и по выезду из страны  чтоб здесь  за этот бан заплатили для его ануляции.
Все можно,но этим заниматься нужно и в кругленькую сумму обойдеться.
Зачем Вам это,волокитно очень.
Езжайте домой,отдохните..

Ice

  • Гость
У моей знакомой виза в джебель али фрее зон, визе только полгода. Нашла другую работу, не во фриз зон, нужно делать кансел визу. Будет ли автоматический бан от фрее зоне, по причине , что нет еще года? Компания не против ее ухода

Оффлайн Captain Katrina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 140
  • Reputation: +65/-10
  • Пол: Женский
Здравствуйте,просветлите пожалуйста тёмного человека  .Мне сделали кансел резидент визы ещё на испытательном сроке, то есть через 3 месяца после приезда в Дубаи и отправили домой.А как узнать на сколько у меня бан?И могу ли я въехать по 3-х месячной визе?

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
У моей знакомой виза в джебель али фрее зон, визе только полгода. Нашла другую работу, не во фриз зон, нужно делать кансел визу. Будет ли автоматический бан от фрее зоне, по причине , что нет еще года? Компания не против ее ухода

Чтоб получить бан во Free Zone, нужно совершить особенное злодеяние. Спонсором работника является FZ, a не компания, где он работает, компания не может поставить бан, руководство компании должно подать прошение в администрацию FZ, а там ее отклоняют.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Ice

  • Гость
Спасибо :)

Оффлайн sa6a

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Женский
    • MYM Real Estate
Привет . А если я не отработала и 2 месяцев по резидент визе, и они хотят выпнуть меня. Они таго, у них с психикой, и арут как в припадках бьются,египтяни ::), может делают чтоб саму ушла. Я слышла что если они меня выпнут, то они должны выплатить за 1-3 месяца з/п вперёд и оплатить билет домой:175:. Кто что знает подскажите ???

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika