Автор Тема: ​Музей Мадам Тюссо в Дубае пополнил коллекцию  (Прочитано 151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,031
  • Reputation: +103/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
Музей пополнился новым экспонатом – восковой фигурой Криса Хемсворта.
Коллекция музея мадам Тюссо на острове Bluewaters в Дубае вновь пополнилась новым экспонатом – восковой фигурой актера Криса Хемсворта. Сфотографироваться с Тором можно до 31 августа 2024 года.

В этот же период времени дети могут посетить музей бесплатно. Музей восковых фигур предоставляет скидку и для больших компаний – в размере 20% при покупке 4 взрослых билетов или 2 взрослых и 2 детских билетов.
Новый экспонат будет представлен в зоне A-List Music Party вместе с такими звездами музыкальной сцены, как Тейлор Свифт, Майли Сайрус и Джастин Тимберлейк.
В феврале 2024 года, как сообщалось ранее, коллекцию знаменитого музея пополнила восковая фигура Мэрилин Монро. Звезда Голливуда предстала в своем культовом образе – в мерцающем красном платье из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок».
Первый в регионе Персидского залива музей мадам Тюссо состоит из семи тематических залов, в которых можно сфотографироваться с двойниками известных личностей. В экспозиции музея можно увидеть фигуры 60 мировых суперзвезд, в том числе 16 восковых двойников знаменитостей с Ближнего Востока.
Посетителей ждет «встреча» с поп-певицами Балкис Фатхи, Нэнси Аджрам и Маей Диаб, болливудским актером Шахрух Ханом, футболистом Криштиану Роналдо, популярным блогером Кайли Дженер, моделью Карой Делевинь и другими известными личностями.





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika