Автор Тема: Геноцид, или массовые зачистки территории  (Прочитано 76759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Уважаемые участники форума !

С прискорбием сообщаю, что 25 июля 2006 года в период с 20:00 до 20:37 безжалостный Администратор форума проводил массовые зачистки территории. За неполные 37 минут из рядов участников нашего форума было вычеркнуто 854 человека:

1. 45 человек из вновь прибывших, которые при регистрации указали неверные адреса электронной почты и за 30 дней с момента регистрации так и не активировали свои учётные записи.

2. 809 человек из тех, кто с момента регистрации на нашем форуме не оставил на нём ни одного сообщения + имел неосторожность отсутствовать на форуме более 500 дней.

Таким образом, нас теперь не 6.873, а всего 6019.

Вы спросите, зачем я это сделал ? Честно отвечу - сам не знаю. Знаю только то, что всего через три месяца нас снова будет 7.000, и что новая тысяча, я уверен, органично вольётся в наши ряды.

Кстаи, поздравляю участника форума irinamir с регистрацией - вы первая из новой тысячи ! Добро пожаловать !  :99:

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Правильно. Так и надо, зачем нужны "мертвые души". На всех нормальных сайтах и форумах так делается. Кстати, обычно пользователю форума перед удалением по мейлу посылается уведомление, что так и сяк, вы не заходили к нам полгода, бла-бла-бла, ваш акаунт будет удален. Здесь тоже такое практикуется или как?  ::)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
да на форуме около сотни народу тусуется даже и с учётом тех кто заходит редко, ещё сотня те кто заходит совсем редко.

остальные где?

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
да на форуме около сотни народу тусуется даже и с учётом тех кто заходит редко, ещё сотня те кто заходит совсем редко.

Позволю с тобой не согласиться - по данным статистики в сутки к нам заходит НЕ МЕНЕЕ 200 зарегистрированных пользователей. В среднем за неделю на форуме бывает около 500 участников (каждый десятый из зарегистрированных). В среднем за месяц - около 960 (почти тысяча, т.е. каждый пятый из зарегистрированных).

MMM.

  • Гость
Правильно. Так и надо, зачем нужны "мертвые души". На всех нормальных сайтах и форумах так делается. Кстати, обычно пользователю форума перед удалением по мейлу посылается уведомление, что так и сяк, вы не заходили к нам полгода, бла-бла-бла, ваш акаунт будет удален. Здесь тоже такое практикуется или как?  ::)
Ты думаешь это поможет?

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
обычно пользователю форума перед удалением по мейлу посылается уведомление, что так и сяк, вы не заходили к нам полгода, бла-бла-бла, ваш акаунт будет удален. Здесь тоже такое практикуется или как?  ::)

Примерно раз-два в месяц мы рассылаем ПО ВСЕЙ базе кое-какие сообщения относительно работы форума (типа, "обратите внимание", "примите участие в опросе" и т.д.). И если участник форума за два года проигнорировал эти 15-20 сообщений, и не зашёл на форум, то есть ли смысл посылать ему ещё одно, двадцать первое предупреждение ?

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Примерно раз-два в месяц мы рассылаем ПО ВСЕЙ базе кое-какие сообщения относительно работы форума (типа, "обратите внимание", "примите участие в опросе" и т.д.). И если участник форума за два года проигнорировал эти 15-20 сообщений, и не зашёл на форум, то есть ли смысл посылать ему ещё одно, двадцать первое предупреждение ?
Логично, хотя это две большие разницы: когда приглашают участвовать в опросе и когда пишут что сейчас удалят нах...  ::) Мне тоже приходит много чего с разных сайтов, в том числе с тех, где я зарегистрировалась и не появляюсь. Если приходит "последнее китайское предупреждение", просто захожу на сайт, так сказать отмечаюсь, чтобы аккаунт остался и сваливаю опять на неопределенное время
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
... просто захожу на сайт, так сказать отмечаюсь, чтобы аккаунт остался и сваливаю опять на неопределенное время

А ЗАЧЕМ ??  ???

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
... просто захожу на сайт, так сказать отмечаюсь, чтобы аккаунт остался и сваливаю опять на неопределенное время

А ЗАЧЕМ ??  ???
В хозяйстве пригодится  ;D
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Уважаемые участники форума !

И снова я сообщаю, что 23 августа 2006 года в период с 22:00 до 22:20 прошли массовые зачистки территории. На этот раз за 20 минут из рядов участников нашего форума было вычеркнуто около 250 человек:

1. 50 человек из вновь прибывших, которые при регистрации указали неверные адреса электронной почты и за 30 дней с момента регистрации так и не активировали свои учётные записи.

2. 200 человек из тех, кто с момента регистрации на нашем форуме не оставил на нём ни одного сообщения + имел неосторожность отсутствовать на форуме более 500 дней.

Таким образом, нас теперь не 6.253, а всего 6003.

За сим откланиваюсь ...
« Последнее редактирование: 23 Августа 2006 21:30:16 от Emirates »

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Уважаемые участники форума !

В очередной раз я сообщаю, что лавры Сталина и Чикатило не дают мне спокойно спать, и поэтому, 20 ноября 2006 года, в период с 20:00 до 20:50 прошли массовые зачистки территории. На этот раз за неполный час из рядов участников нашего форума было вычеркнуто 723 человека:

1. 50 человек из вновь прибывших, которые при регистрации указали неверные адреса электронной почты и за 30 дней с момента регистрации так и не активировали свои учётные записи.

2. 673 человека из тех, кто с момента регистрации на нашем форуме не оставил на нём ни одного сообщения + имел неосторожность отсутствовать на форуме более 500 дней.

Таким образом, нас теперь не 6.723, а ровно 6000.

Всем спасибо, все свободны !  :-*  ;D

Вредина

  • Гость
*(бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации).

the saint

  • Гость
а ТК пад гарячую руку нипапала? ..ато шот затярялясь. даж тему пра ние саздали

Оффлайн СФИНКС

  • Vana est sapientia nostra
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,381
  • Reputation: +1032/-227
  • Пол: Мужской
  • Времена меняются и мы меняемся вместе с ними

...Знаю только то, что всего через три месяца нас снова будет 7.000, и что новая тысяча, я уверен, органично вольётся в наши ряды.



Чувствую, благодаря уважаемому Emiratesu роковое число 6000, так и останется для нашего форума тем пределом к которому следует стремиться.
Хотим того, что нет, теряем, что имеем,
Мы бьёмся словно рыба на блесне.
И лишь в конце мы только понимаем,
Жизнь - это сон, увиденный во сне.

мелания

  • Гость
да и то из 6000 тысяч от силы 1000 активны ::)
а осталных надо порезать ;)

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika