Автор Тема: Геноцид, или массовые зачистки территории  (Прочитано 77285 раз)

Борух

• Гость
Язык общения на форуме - русский.
Сорри, ОК

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

• Золотая звезда
  • ChatRu.com - наш форум !
я настаиваю на удалении моего профайла.
Жостко.

Оффлайн Земная

• Мир Вам ,Милость Аллаха и Его Благословение!
  • Золотая звезда
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая."
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Оффлайн Sania

• Золотая звезда
    • Dubai shops
Я тоже хотела удалиться, но отговорили.
 В конце концов форум состоит не только из тех, кто пишет, но и из тех, кто молча читает тему. Их большинство. А удаляться изза пары-тройки персонажей - глупо, это слабость. остальные не поймут, а этих только порадует. Ну и кому хорошо делаем? Обращать внимание на неадекватов - себя не уважать, прасцици. В черный список их, и все, глаз радуется.  ;D

Оффлайн Madsoul

• Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • Кафедра 33-го уровня
я настаиваю на удалении моего профайла.
Луша, возвращайся, мы все простим.
We will survive

Борух

• Гость
Луша,ну что ты :-[
Ага, положите змеюку снова на грудь.

Оффлайн Снегурка

• Золотая звезда
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Ушла в подполье:)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Сестра

• Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
А удаляться изза пары-тройки персонажей - глупо, это слабость.

На зло кондуктору: куплю билет, пойду пешком!))
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

• Администратор форума
  • Золотая звезда
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
В конце концов форум состоит не только из тех, кто пишет, но и из тех, кто молча читает тему. Их большинство. А удаляться изза пары-тройки персонажей - глупо, это слабость. остальные не поймут, а этих только порадует.

Ни вас, ни Лушу администрация форума особо не притесняла - так, немного, не более, чем остальных. Так что, решение удалиться – личное дело каждого.

Только вот причины и способы у всех совершенно разные.

Одни как офицеры – закрылись в кабинете, и пулю в висок из наградного ТТ.

Другие как запойный алкоголик – залезут на козырёк подъезда и давай орать как они сейчас себя жизни лишат. На потеху детворе да прочим зевакам. Обычно заканчивается прибытием ментов, которые пинками сгоняют болезных на землю, где тех уже ждёт карета до мед. вытрезвителя. Прокапаются, выйдут, встретят друзей, под рюмочку расскажут как геройски самоубивались, и ... снова на козырёк ...

Оффлайн Земная

• Мир Вам ,Милость Аллаха и Его Благословение!
  • Золотая звезда
Ага, положите змеюку снова на грудь.
в такой ситуации не знаю даже как бы поступила сама,она гражданин своего государства и имеет право быть недовольной!судить кого то легко!по мне так ,кто то специально всю эту хрень между нами пустил,а мы и ведёмся!Лушу люблю несмотря не на что,даже не ожидала что так буду переживать! :(
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая."
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Оффлайн Снегурка

• Золотая звезда
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
в такой ситуации не знаю даже как бы поступила сама,она гражданин своего государства и имеет право быть недовольной!судить кого то легко!по мне так ,кто то специально всю эту хрень между нами пустил,а мы и ведёмся!Лушу люблю несмотря не на что,даже не ожидала что так буду переживать! :(
Не переживай- она вернется:) повзрослеет, переживет все и вернется..
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Sania

• Золотая звезда
    • Dubai shops
Ни вас, ни Лушу администрация форума особо не притесняла - так, немного, не более, чем остальных. Так что, решение удалиться – личное дело каждого.

Опять читаем между строк то, чего там нет.))
Мне и в голову не пришло бы удаляться изза администрации, возросшее внимание с ее стороны мне делает токо приятно.   ;D

Не знаю точных причин ухода Луши, но обстановка в теме "Украина" была достаточно накаленная, она и сама конечно горячилась, но, как и Земная, считаю, что у нее были на то причины. Очень надеюсь, что успокоится и вернется.

Борух

• Гость
Не знаю точных причин ухода Луши
Посмотри ТВ, на украине даже русские продукты не продают, а писать пасквили на русском форуме, это смерть воще.

Оффлайн Sania

• Золотая звезда
    • Dubai shops
Посмотри ТВ, на украине даже русские продукты не продают, а писать пасквили на русском форуме, это смерть воще.

Я не знаю, повторюсь, ушла ли она изза банов, на айпаде у меня их вообще не видно. Или изза улюлюкающих и радостно глумящихся некоторых участников над происходящим с ее родиной.

И знаешь, я абсолютно понимаю их нежелание покупать русские продукты и все такое. Им плакать от счастья чтоли, что у них кусок оттяпали и лиха беда начало? Это мы можем крыть Омериги с европами и при этом вовсю пользоваться "вражескими" благами, ездить туда отдыхать, держать там денежки и скупать недвижку. Не у всех так же.))

Борух

• Гость
Я не знаю, повторюсь, ушла ли она изза банов, на айпаде у меня их вообще не видно. Или изза улюлюкающих и радостно глумящихся некоторых участников над происходящим с ее родиной.

И знаешь, я абсолютно понимаю их нежелание покупать русские продукты и все такое. Им плакать от счастья чтоли, что у них кусок оттяпали и лиха беда начало? Это мы можем крыть Омериги с европами и при этом вовсю пользоваться "вражескими" благами, ездить туда отдыхать, держать там денежки и скупать недвижку. Не у всех так же.))
Кто им мешал(ет)?
Ты меня так аккуратно некоторым назвала :-*

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika