Автор Тема: Геноцид, или массовые зачистки территории  (Прочитано 76753 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sania

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,377
  • Reputation: +2327/-313
  • Пол: Женский
    • Dubai shops
Кто им мешал(ет)?
Ты меня так аккуратно некоторым назвала :-*

Им никто не мешает, но они более последовательны в своей позиции.

Ты не со зла, верю. И я не про тебя, как ни странно.) Но не знаю, насколько уместны шутки и поддевки в такой ситауции, кстати.
Я просто ставлю себя на ее место, и понимаю, что я не сумела бы сдерживаться так, как она пыталась, по крайней мере.)

Борух

  • Гость

Я просто ставлю себя на ее место, и понимаю, что я не сумела бы сдерживаться так, как она пыталась, по крайней мере.)

Сань ты знаешь, я гад - я всегда против.

Оффлайн Мариша

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,840
  • Reputation: +1780/-974
  • ChatRu.com - наш форум !


И знаешь, я абсолютно понимаю их нежелание покупать русские продукты и все такое. Им плакать от счастья чтоли, что у них кусок оттяпали и лиха беда начало? Это мы можем крыть Омериги с европами и при этом вовсю пользоваться "вражескими" благами, ездить туда отдыхать, держать там денежки и скупать недвижку. Не у всех так же.))

Да ладна, что уже русские продукты не покупают? Какие?
Прям таки, вона патриоты путина ненавидят Омерику, но это им не мешает покупать айпады всякие, пользоватцо гуглом и все такое ;D
Если есть такие продукты русские, которые как айпады  с айфонами трудно заменить, то никто и покупать не откажетцо, при чем тут производитель? А може он как раз 5-я колонна в РФ? ;D

Кусок земли не оттяпали, потому как де-юро  Крым  по прежнему в составе Украины.
Ну и че, что Россия так не считает, зато все остальные, включая Китай, Белоруссию и Казахстан -считают ;) ;D

Для Украины лутше, что именно так "оттяпали", она теперь- пострадавшая, а Россия- агрессор ;) Ненужный баласт, дотационный скинуть и пострадавшей быть!
Хуже это для крымчан. Для них лутше было бы все делать в рамках закона и согласованно с Киевом, как делает Шотландия. Правда это время занимает. Дык кто мешал начать еще лет 15 назад?

И дело то не в Крыме. Дело в том, что  на фоне всех этих санкций ирану и возьни о нераспространении ядерного оружия, типо и без него никто ни у кого земель отбирать не будет, теперь каждый "мозамбик" подумает, нифига себе, Украина свой "ядерный чемоданчик" отдала России в обмен на гарантии своих границ, а у нее территории анексирует Россия и ниче! Все "мозамбики" кинутцо бомбы создавать, вот где проблем!

Еще хуже для крымчан, что  большинство турыстов были из центральной Украины, зато неплохо виззаирам всяким, счас  быстро соорентируютцо и запустят рейс Киев-Варна, для любителей Черного моря.
Короче горя нету особо, просто из темы "Украина" устроили  некоторые ура-патриоты "Киселев -ТВ", рвотненько ;D

klon

  • Гость
Луша, сто раз тебе говорила-не прощай! никому! маленькие пакости рождают большое зло. и вся эта твоя *дружба* на форуме  это суета и [Удалено - мат].
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014 08:36:53 от Emirates »

klon

  • Гость
Истеричка
уважаемый, при всём моём уважении, а вы тоже, как и все здесь, дисскутируете на злободневные темы укр&росс из тёплых песков, как те, [Удалено - нецензурная лексика], страусы?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014 08:38:36 от Emirates »

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
уважаемый, при всём моём уважении, а вы тоже, как и все здесь, дисскутируете на злободневные темы укр&росс из тёплых песков, как те, [Удалено - нецензурная лексика], страусы?
Где Украина, Где "теплые пески" , Где форум и его модераторство !?
Не надо путать "теплое" с мягким.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Ветер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
На фоне всех последних конфликтов и недопониманий, вспомнился пример:

Цитировать
Эти девять человек образовали Содружество, где уважение и приязнь установили мир среди самых противоположных учений и идей.
Даниель д'Артез был таким же убежденным приверженцем монархии, как Мишель Кретьен - убежденным проповедником европейской федерации. Фюльжанс Ридаль смеялся над философскими доктринами Леона Жиро, который, в свою очередь, предсказывал д'Артезу крушение христианства и распад семьи. Мишель Кретьен, исповедовавший учение Христа, божественного основоположника Равенства, защищал бессмертие души от скальпеля Бьяншона, истого аналитика.

Они обсуждали, но не осуждали. Тщеславие было им чуждо, потому что они были и ораторами и слушателями одновременно. Они поверяли друг другу Свои труды и с милым юношеским чистосердечием спрашивали дружеского совета. А если вопрос стоял серьезно, тогда возражавший забывал о своих мнениях, чтобы войти в круг понятий друга и оказать помощь тем более успешную, что он мог быть беспристрастен к произведению или вопросу, находившемуся вне сферы занимавших его мыслей.

Мягкость и терпимость - качества, свидетельствующие о благородстве души,- были присущи почти каждому из них.

«Утраченные Иллюзии»

Индивидуализм выше политических расхождений - вот бы наше сообщество было таким.

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika