Автор Тема: Отзывы о стоматологах и клиниках для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 227240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
Ниуивонах!


У меня если что-то начинается с зубами, то Я беру билет в Москву и дня на 3 лечу специально, к дантисту.

В Эмиратах один раз в жизни всего пошел к дантисту, лет 7 назад и остался без одного зуба совсем. (Ни в коем случае не говорю, что все так) Просто "осадок остался".


Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227


здесь есть отличные врачи
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

the saint

  • Гость

здесь есть отличные врачи
где конкретно плз?

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
Ниуивонах!


У меня если что-то начинается с зубами, то Я беру билет в Москву и дня на 3 лечу специально, к дантисту.

В Эмиратах один раз в жизни всего пошел к дантисту, лет 7 назад и остался без одного зуба совсем. (Ни в коем случае не говорю, что все так) Просто "осадок остался".



исшо можна в Киев слетать
мне там делали качественно и не дорого ( просто надо подальше от центра...)  ::)

Оффлайн Гусар

  • Искусственный офсайд
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,502
  • Reputation: +3507/-145
  • Пол: Мужской
  • предоплата укрепляет веру в человека
где конкретно плз?

врач Алёна в Дубае - хорошА чертофка !!   ( чисто Гебельс...в работе  ;D )

притензий нет !

the saint

  • Гость
врач Алёна в Дубае - хорошА чертофка !!   ( чисто Гебельс...в работе  ;D )

притензий нет !
тел шойле написал бы ... ато ищи Алену в Дубае ... кста шо тут с ценами... мож внатуре за теже деньги можна еще и дамой слетать ..))

Оффлайн mrs.Shugar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,593
  • Reputation: +1340/-227
где конкретно плз?

если нужно серьезно вам,могу договорится,перепробовав многих врачеи и в дубаи и в москве ,только он,и все мои знакомые довольны
ничто так не бодрит с утра,
как незамеченный дверной косяк

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
тел шойле написал бы ... ато ищи Алену в Дубае ... \

050-6331218
клиника в районе Мамзара
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Ниуивонах!


У меня если что-то начинается с зубами, то Я беру билет в Москву и дня на 3 лечу специально, к дантисту.

В Эмиратах один раз в жизни всего пошел к дантисту, лет 7 назад и остался без одного зуба совсем. (Ни в коем случае не говорю, что все так) Просто "осадок остался".


Тож самое. Лет 7 назад пришёл тут к дантисту.
Теперь зуба нет - раскрошился 5 лет назад.
Грува, ты часом не у Жака был? ;)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Flower2

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
Очень хороший зубной врач Дина 0506964087 Дубай

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Тож самое. Лет 7 назад пришёл тут к дантисту.
Теперь зуба нет - раскрошился 5 лет назад.
Грува, ты часом не у Жака был? ;)

этот тот жак , которого в журнале русские эмираты рекламируют(клиника доктора Жака)?

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
этот тот жак , которого в журнале русские эмираты рекламируют(клиника доктора Жака)?

Жак уже давно сам  не лечит, только консультирует изредка. А в клинике другие работают
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн Carrol

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +5/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Штифты и вкладки это пройденный этап российского образования и протезирования-это вред.Мне поставили в Москве в стоматологии рекламируемой европейским уровнем услуг кремлевские родственники с запредельно космическими ценами и т.д.-так вот навертели там и штифты,а сверху металлокерамику и т.д.результат периодонтит и кистогранулемма-операция по удалению всего этого дорогостоящего дерьма после российского стандарта-штифты и вкладки,-длилось 45минут на одном дыхании.Мне,уже не себя было жалко в этой операции,а немца-врача ортопеда и хирурга в одном лице,который удалил всю эту гадость,распиливал металл металлокерамической коронки,резал десну,удалил зуб,зашивал десну и т.д. наши бы на тот свет отправили с такой операцией-100%знаю была и в ЦНИИСе и в МГСМУ и в Профессорских-все покрывали ошибки врачей и корпоративное братство-хотя на ренгене все было видно и на ощупь в деснах были кистогранулеммы..Так вот я вам рекомендую идите к немцам и сразу ставьте инплантант-вам удалят ваш зуб или если без воспаления его оставят и через день поставят инплант в то же место без обточек соседних и т.д.Причем без дискомфорта.

Оффлайн Bur

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
А это имплантант на спецклей сажают?

Оффлайн Рысь

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,227
  • Reputation: +644/-90
  • Пол: Женский
Штифты и вкладки это пройденный этап российского образования и протезирования-это вред.Мне поставили в Москве в стоматологии рекламируемой европейским уровнем услуг кремлевские родственники с запредельно космическими ценами и т.д.-так вот навертели там и штифты,а сверху металлокерамику и т.д.результат периодонтит и кистогранулемма-операция по удалению всего этого дорогостоящего дерьма после российского стандарта-штифты и вкладки,-длилось 45минут на одном дыхании.Мне,уже не себя было жалко в этой операции,а немца-врача ортопеда и хирурга в одном лице,который удалил всю эту гадость,распиливал металл металлокерамической коронки,резал десну,удалил зуб,зашивал десну и т.д. наши бы на тот свет отправили с такой операцией-100%знаю была и в ЦНИИСе и в МГСМУ и в Профессорских-все покрывали ошибки врачей и корпоративное братство-хотя на ренгене все было видно и на ощупь в деснах были кистогранулеммы..Так вот я вам рекомендую идите к немцам и сразу ставьте инплантант-вам удалят ваш зуб или если без воспаления его оставят и через день поставят инплант в то же место без обточек соседних и т.д.Причем без дискомфорта.
И где эти немцы базируются, если не секрет?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika