Автор Тема: Отзывы о стоматологах и клиниках для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 227000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Comandor

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 63
  • Reputation: +32/-7
  • Пол: Мужской
Позавчера был на приёме у доктора Исмаила.
Впечатления от визита самые что ни на есть позитивные - и как о специалисте, и как о человеке.
Большое спасибо за оказанную помощь, Исмаил!
С уважением, Сергей

Оффлайн Др Исмаил

  • Стоматолог / Имплантолог
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Reputation: +210/-24
  • Пол: Мужской
  • +971(55)319-9191
    • Dr Ismail
Позавчера был на приёме у доктора Исмаила.
Впечатления от визита самые что ни на есть позитивные - и как о специалисте, и как о человеке.
Большое спасибо за оказанную помощь, Исмаил!
С уважением, Сергей
Пожалуйста Сергей. Рад был помочь.
Записаться на приём можно выслав сообщение на WhatsApp
https://api.whatsapp.com/send?phone=971553199191

Подписывайтесь на мой аккаунт в Instagram http://instagram.com/DrIsmail.ae

Наше местоположение  Oris Dental Centre (Jumeirah branch). https://goo.gl/maps/KJGnShdYVrM2

Оффлайн Мечтательница

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 Здравствуйте.
 Хотелось бы поделиться своими теплыми впечатлениями о сегодняшнем приеме у доктора Исмаила. 
Надо сказать, в навязчивом страхе "умереть на чужбине голодной смертью и без зубов" посещала своего стоматолога в России каждые 2-6 недель в течение последнего года, пока готовилась к подтверждению своего диплома здесь. Я поменяла ВСЕ нормально стоящие  пломбы старше 2 лет, убедив своего стоматолога, что у меня не только проблемы с зубами, но и с головой.
 Но вчера случилось то, чего боялась больше всего. И пришлось срочно искать стоматолога. Огромная благодарность тем, кто создал эту тему. И глубокая благодарность доктору Исмаилу. Во-первых, за то, что сразу же ответил на мое сообщение, во-вторых, что записал меня на следующий день ( без разговоров, что" я гениальный и ко мне толпы" и прочее). В-третьих, за то, что проводит на этом сайте очень качественную самопрезентацию, отвечая на вопросы пациентов в соответствующем разделе и рассказывая о новинках в стоматологии доступным языком. Да, самореклама. И чудесно, что она есть. Ибо про других хороших докторов ( уверена, что их много  здесь) я просто не смогла узнать, когда появилась экстренная необходимость. А к отзывам, что " доктор был со мной нежен и очень нежен" или " негодяй заливал моей кровищей все вокруг", отношусь немного критически. Поскольку для тех, чье детство было советским или " слегка постсоветским", стоматолог так и остался страшным Бармалеем из сказки.
Оборудование в клинике впечатляет. Узнала у доктора расценки на лечение. Если платить из российского кошелька, то очень дорого. Про медицинский туризм из России здесь и речи быть не может. После такого лечения на велосипеде в Россию будешь возвращаться.  А вот если платить из дубайского кошелька и местных зарплат у специалистов, то цены вполне доступные. В-общем, доктор Исмаил был деликатен, профессионален. Предложил мне несколько вариантов лечения и с легкостью и пониманием отнесся к моему выбору. И эта ненавязчивость очень подкупает. Кстати, сто лет не была на приеме у стоматолога-мужчины. Нет религиозных заморочек, конечно же. Но есть внутренний дискомфорт, а потому нагло дискриминировала стоматологов по половому признаку последние несколько лет. Сегодня на приеме было вполне комфортно.
Подводя итог моей хвалебной оде: в городе, где улыбаться приняло широко, чуть ли не до зубов мудрости, очень приятно иметь специалиста, которому доверяешь.

p.s. Обратила внимание, что почти все такие длинные излияния здесь, подобно моему, о маньячествах докторов над "почти здоровыми зубками". И заканчиваются они, как правило, парой слов о врачах, которые их потом восстанавливали. Я понимаю, тема болезненная, причем в буквальном смысле. Но хорошо бы о врачах, которые вам помогали, писать столько же и подробно. Так, для равновесия и гармонии в природе...

Оффлайн Katty

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, хотела искренне и от всей души поблагодарить доктора Исмаила . Обращались к нему в экстренном случае, мама прилетела на отдых и сильно заболели зубы которые она накануне лечила перед отпуском. Отправились в Дубайскую клинику. Пролечили совсем другие зубы (т.к. болела вся левая сторона челюсти, доктор не смог правильно определить больные зубы), потратили кучу денег на ветер. Потом благодаря этому сайту нашла доктора Исмаила. Он в два приёма все вылечил и спас остатки отдыха моих родителей. Доктор Исмаил профессионал своего дела, и очень приятный и тактичный человек в общении! Успехов и процветания желаю Доктору Исмаилу!

Olmega

  • Гость
Mrs Darcy , А у какого конкретно доктора там были? Обслуживаюсь у Др. Макса много лет и все замечательно, без коронок. Детей вожу туда же, к детскому стоматологу, они её вообще не боятся, мастер зубы заговаривать ) Качество на уровне, лишнего не советуют, но дорого  Нужно доехать до хвалёного здесь доктора, там погуманнее?
прошу прощения, что так поздно с ответом,но.. доктор sky clinic, jlt  -девушка, имя Эвелин. Мужу сделала ок (одна пломба), но на мне решила размахнуться)))) и да, цены не маленькие

Olmega

  • Гость
Итория следующая: обычная проверка у стоматолога (дома это происходит раз в три месяца, максимум в пять) ну а здесь затянулась и после года пребывания в Дубае выявила кариес одном зубе, глубокий. Боли изначально не было, но "вскрытие показало")), что очень близко к нерву. обратились в sky clinic, jlt (выбор пал из за отзывов в группах экспатов в Дубае). Стоматолог не удалила нерв, предупредив, что возможно будет чувствительность на горячее и холодное, и если через 7-10 дней все еще будет болеть прийти на удаление нерва.
это все окей, НО после осмотра она также предложила поставить девять!!! ДЕВЯТЬ Карл, коронок!! Да, многие депульпированные, к сожалению, но прежде мне не предлагали, столь мощные перемены). увидев мое лицо она изменила цифру на семь. второй неприятной новостью стали цены за коронки... Окей, это Дубай, понятно, но это довольно внушительная сумма.
Теперь снова про зуб, он стал реагировать на горячее и на прохладную воду, как и прогнозировала доктор, и через неделю я решила все же удалять нерв. Уже готова была назначить прием, но муж предложил проконсультироваться у другого врача, как по поводу реагирующего зуба, так и по поводу "миллиона" дирхам, которые мне предстоит выложить за коронки.
Пишу здесь впервые, и очень благодарна тем, кто поделился опытом лечения в Дубае. Узнала, что практика предлагать "Коронки На Много Зубов Сразу" здесь встречается в некоторых клиниках. Это меня немного отрезвило, и я решила проконсультироваться и узнать мнение другого врача.
Выбор пал на доктора Исмаила, о котором здесь много хороших отзывов.
Во первых, доктор Исмаил честно сказал, что понятное дело в его интересах исполнить пожелание пациента, но будь он мной все же подождал если есть шанс сохранить зуб живым,т.е пока не делать ничего.
Во вторых, коронки все же ставить придется, но не девять, а ТРИ, которые действительно нужны, по причинам, продемонстрированным мне на снимках моих "грустных" зубов)) предложил альтернативу -накладки, название не помню, но обтачивается зуб там будет намного меньше. Я теперь решаю, что лучше будет в долгосрочной перспективе. У каждого варианта есть и плюсы и минусы. 
В третих друзья, денег за прием доктор Исмаил с меня НЕ взял! Вот так. Спасибо chart.ru (узнала я про доктора здесь о чем и сообщила ему) и конечно же доктору, за консультацию, и все варианты предложенные мне и моим несовершенным, но таким родным зубам    это было неожиданно, но очень приятно!

Лечение мне в любом случае предстоит (это я про коронки или накладки), но знать что доктор не просто часть системы, и помнит, что он тот кто, в первую очередь призван не навредить и думает о том, что будет лучше пациенту обнадеживает!

Доктор Исмаил, вам спасибо!

Всем здоровья!


После двух недель ожидания, что боль исчезнет моя История закончилась удалением нерва. оперейшн моя прошла в два этапа: первая длилась долго, думала уже не сомкну челюсть))) с удалением нервов и пломбированием каналов, вторая минут 30 через пару дней.
Отзыв не писала сразу, потому как хотела подождать и убедиться что все ок,  дабы не хвалить заранее.
пишу его сейчас.
Зуб мой в полном порядке, и смело рекомендую доктора Исмаила, тем кто столкнулся с такой же ситуэйшн как у меня.
В продолжении хочу добавить, что являюсь "счастливым" представителем с высокой чувствительностью зубов, на холод особенно.
Недавно вернулись из Голландии, где мне пришлось кутаться в зимний пуховик и шарф. мои зубы реагируют на сквозняк/холод и если ноги не в тепле, то зубы "реагируют" мгновенно. уже там за неделю до отъезда появилась чувствительность на горячее особенно, по приезду пошла на прием к доктору Исмаилу, который предложил (проверив на горячее/холодное и сделав несколько снимков) не торопиться и подождать со вскрытием :) а боль возможно уйдет сама, т.к. это может быть реакция на переохлаждение (небольшая простуда тоже имела место быть).
Это было неделю назад. Боль уменьшилась практически на нет.
Пока наблюдаю.  Выводы делайте сами. Кто-то бы не стал париться и просто вкрыл зуб, взял деньги и сказал пока-пока.. Да, у меня страховка (мы оплачиваем небольшую часть), но в случае с коронками (как я писала ранее) это выливается в большую сумму, которую страховка не покрывает.
Да, денег за прием доктор не взял, снова :)

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
Если кому надо, дам телефон хорошего доктора в  клинике Абу Даби, принимают по  страховке тоже, доктор ливанец довольно молодой, такой аккуратный, очень легкая рука.

Оффлайн KalinkaMalinka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Reputation: +53/-69
  • Пол: Женский
  • Звезда! :)
Др. Исмаил, огромное СПАСИБО Вам за новую улыбку, терпение, советы и профессионализм!

Из моего окружения никто "о подмене" даже не догадался. Несколько человек попросило контакт стоматологии, чтобы сделать такое-же отбеливание. Теперь я абсолютно точно намного больше стала улыбаться, а это дорогого стоит, ибо ношение брекетов и общее недовольство ранее наложило свой отпечаток. :59:

Абсолютно солидарна с вами, что за 2 визита ничего хорошего не выйдет. Ибо идея в голове, казалось бы, отличная, а перенося её на зубы понимаешь, что это совсем "не твоё" и снова всё сначала. Важно, когда врач пациента при этом слышит и понимает, не навязывает своё мнение, лишь бы быстрее закончить, а тактично направляет и советует. В Дубае таких, как Вы, очень мало - об этом свидетельствуют выбеленные "заборные ряды" в ротовых полостях многих резидентов, так сказать.  :175:

Жалею, что не решилась раньше! 

СПАСИБО!  :150: :bravo:

Оффлайн Др Исмаил

  • Стоматолог / Имплантолог
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Reputation: +210/-24
  • Пол: Мужской
  • +971(55)319-9191
    • Dr Ismail
Др. Исмаил, огромное СПАСИБО Вам за новую улыбку, терпение, советы и профессионализм!

Теперь я абсолютно точно намного больше стала улыбаться.

Жалею, что не решилась раньше! 

СПАСИБО!  :150: :bravo:
Спасибо Вам также за терпение, за коммуникабельность и отдельно за рекомендации  :)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017 06:14:58 от Др.Исмаил »
Записаться на приём можно выслав сообщение на WhatsApp
https://api.whatsapp.com/send?phone=971553199191

Подписывайтесь на мой аккаунт в Instagram http://instagram.com/DrIsmail.ae

Наше местоположение  Oris Dental Centre (Jumeirah branch). https://goo.gl/maps/KJGnShdYVrM2

Оффлайн Eriken

  • Выше неба
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 78
  • Reputation: +19/-5
  • Пол: Мужской
  • хочу крылья
Прайс лист от клиники Доктора Ильхама

     CONSULTATION   FREE OF CHARGE
COMPOSITE FILLING              250 DIRHAMS
SCALING-POLISHING              200 DIRHAMS
S-P WITH AIRFLOW              200 DIRHAMS
S-P WITH GUM INFECTION           250 DIRHAMS
ROOT CANAL TREATMENT-PER CANAL   250 DIRHAMS
EXTRACTION                      200 DIRHAMS
EXO FOR WISDOM TOOTH           600 DIRHAMS
SURGICAL EXTRACTION           600 DIRHAMS
METAL CERAMIC CROWN           550 DIRHAMS
METAL CROWN WITH NICKEL FREE   700 DIRHAMS
FULL ZERCONE                      1600 DIRHAMS
ZERCONE                              1300 DIRHAMS
VENEER                              1100 DIRHAMS
BLEACHING                      800 DIRHAMS
IMPLANT                              500 DIRHAMS-STARTING
PARTIAL DENTURE                   1000 DIRHAMS
FULL DENTURE                      2000 DIRHAMS

Телефон клиники: +971 4 2974003
Сотовый: +971 50 6524440 - WhatsApp
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017 07:49:16 от Eriken »

Оффлайн Marinaki

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемые форумчане! Кто-то лечил зубки в MMC ? Это район Джумейра возле пляжа и скайдубай? Сотрудник рекомендует. Говорит, там какой-то сириец работает. Он и вся наша компания ходит к нему Все довольны. Но мне бы хотелось еще мнения форумчан услышать. Я вот тоже 2 года лечила у одного доктора в Одессе. Считается одним из лучших и не дешевых. Но лишь потому, что он мне два года переделывал несчастный зуб.  Всего навсего маленькая пломба на одном из углов шестерки. Опять пломба отошла от зуба. Месяц не могу есть на левую сторону. Хотя сама пломба не выпала. Хочу найти нормального доктора который наконец поставит точку в истории моих мучений.

Оффлайн Blanche

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Планирую поставить себе брекеты у себя на родине, но живем постоянно здесь. Есть ли хорошие ортодонты в Шардже, которым можно доверить свой не самый простой случай? Какова стоимость приема? Заранее спасибо!

Оффлайн E_L _nur

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 136
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Планирую поставить себе брекеты у себя на родине, но живем постоянно здесь. Есть ли хорошие ортодонты в Шардже, которым можно доверить свой не самый простой случай? Какова стоимость приема? Заранее спасибо!

Попробуйте позвонить 04 328 1112 Standart Medical Clinic,ортодонт Др. Мерьем Калафатова.
Это в Дубаи. Помогут.
Слова формируют жизнь.

Оффлайн Welcome1

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 142
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Рекомендую клинику Доктора Ильхама, а если конкретнее, то рекомендую стоматолага доктора Евгению.
Делал коронку и пломбы. Все очень хорошо сделано, уколы делает не больно. В целом очень доволен, рекомендую.
И цены значительно ниже чем у других.
Насколько долговечно пока не могу сказать, прошел только месяц, если не забуду отпишусь черзе полгода.

Оффлайн Blanche

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Попробуйте позвонить 04 328 1112 Standart Medical Clinic,ортодонт Др. Мерьем Калафатова.
Это в Дубаи. Помогут.

Спасибо!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika