Автор Тема: Отзывы о стоматологах и клиниках для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 226994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SMA

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте! Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста какова адекватная цена на сегодняшний день на ортодонтическое лечение ( брекеты)  для взрослого, может быть кто- то проходит через это сейчас. Я живу в Абу-Даби, сегодня ходила на консультацию, была названа сумма в 20 000 дирхам за все лечение на самые простые металлические брекеты на обе челюсти, случай простой, как было сказано. Может быть в Дубае можно найти более разумные цены, или так оно и есть? Спасибо!

Оффлайн E_L _nur

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 136
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Я так понимю у каждого человека свой случай с зубами, и цены разнятся от того каким образом специалист будет приводить в порядок вашу улыбку. Попробуйте позвонить в клинику Standart Medical Clinic ( ДУбаи) 04 328 1112.На рецепшене есть русскоговорящий сотрудник. Врач ортодонт Доктор Мерьем Калафатова.Но я думаю все вопросы врачи решают при физическом присутствиии пациента.
Слова формируют жизнь.

Оффлайн Ksanaksan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. В скором времени приеду Дубай на неопределенный срок, ношу брекеты, то есть нужно продолжение ортодонтического лечения.. Кто может посоветовать хорошего стоматолога-ортодонта? Или определенную стоматологию, с которой имел дело? Идеально, конечно, если врач будет говорить по-русски...
Очень нужен совет, не представляю куда лучше обратиться :-[

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Пользуюсь очень давно  клиникой Elite в Шардже, очень доволен. Стоматолог Алла, приятнейшая девушка, ортодонт сириец, свободно говорит по русски. Ресепшн тоже располагает русскоязычной девушкой. Обстановка достойная, сервис на уровне.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Пользуюсь очень давно  клиникой Elite в Шардже, доволен. Стоматолог Алла,
Соглашусь с этим.
Пользовались услугами этого стоматолога и  впечатления положительные.
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Ksanaksan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо огромное за совет!

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
 Клиника Dr. Joy Jumeirah

Доктор  Мирон

Не три копейки конечно, но оно того стоит


Оффлайн Ioanna

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,479
  • Reputation: +906/-29
  • Пол: Женский
Хочу сказать огромное спасибо за исчерпывающие онлайн консультации  на нашем форуме, уважаемому  доктору Исмаилу!

Столкнулась с проблемой и хотела  написать доктору Исмаилу с вопросами, так как не нахожусь в ОАЭ, но всю информацию нашла на форуме в постах доктора.
Наверное за всю свою жизнь не получала от врача стоматолога столько интересной и подробной информации связанной с лечением зубов, а повидала я их не мало)
Чувствовала после этого себя спокойно и уверено на приемах у стоматологов в Москве, потому что понимала, что врачи действуют верно, и профессионально.
Мне это очень помогло, ибо порой спокойствие пациента, отсутствие страха и понимание, что происходит - это залог успешного лечения.
Всего наилучшего Вам, доктор Исмаил! Здоровья и успехов в Вашей творческой работе.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций. Но более всего славится умением находить туда вход...

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
 На мой взгляд хороший дентист не должен предлагать виниры и другие протезы, если есть более щадящие методы лечения. Если врач уверяет, что виниры это совсем безопасно, то это точно не мой доктор.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
На мой взгляд хороший дентист не должен предлагать виниры и другие протезы, если есть более щадящие методы лечения. Если врач уверяет, что виниры это совсем безопасно, то это точно не мой доктор.
теперь и я знаю об этом. правда я из тех, кто на своих ошибках учится.
пс. речь не о др.Исмаиле.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Др Исмаил

  • Стоматолог / Имплантолог
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Reputation: +210/-24
  • Пол: Мужской
  • +971(55)319-9191
    • Dr Ismail
Хочу сказать огромное спасибо за исчерпывающие онлайн консультации  на нашем форуме, уважаемому  доктору Исмаилу!

Столкнулась с проблемой и хотела  написать доктору Исмаилу с вопросами, так как не нахожусь в ОАЭ, но всю информацию нашла на форуме в постах доктора.
Наверное за всю свою жизнь не получала от врача стоматолога столько интересной и подробной информации связанной с лечением зубов, а повидала я их не мало)
Чувствовала после этого себя спокойно и уверено на приемах у стоматологов в Москве, потому что понимала, что врачи действуют верно, и профессионально.
Мне это очень помогло, ибо порой спокойствие пациента, отсутствие страха и понимание, что происходит - это залог успешного лечения.
Всего наилучшего Вам, доктор Исмаил! Здоровья и успехов в Вашей творческой работе.
Вам спасибо Уважаемая коллега за теплые слова и пожелания. Не скрою приятно :) было читать, и очень рад, что мои посты оказались полезными.
Записаться на приём можно выслав сообщение на WhatsApp
https://api.whatsapp.com/send?phone=971553199191

Подписывайтесь на мой аккаунт в Instagram http://instagram.com/DrIsmail.ae

Наше местоположение  Oris Dental Centre (Jumeirah branch). https://goo.gl/maps/KJGnShdYVrM2

Оффлайн ЮлияОрлова

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста клиники в ОАЭ. Желательно в Аджмане или Шардже(но и в Дубае тоже можно).
И желательно клиники, где понимают русский язык.
Хотелось бы ещё узнать цены на удаление зубов мудрости.
Заранее благодарю за ответ.

Оффлайн Смурфиничка

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Хочу сказать огромное спасибо доктору Исмаилу! Попала к нему с болью, воспалением верхушки зубного корня и раздутой щекой - результатом плохого залечивания каналов предыдущим стоматологом) Спасибо этому форуму, нашла отзывы, контакты доктора, описала ему свою проблему в whatsup, он назначил время в тот же день, и я помчалась лечиться) Самый внимательный доктор, которого могу представить. Показал мне на экране мои многострадальные зубы, объяснил, где именно проблема, и описал, какие варианты лечения у нас есть. Все прошло супер, уже к вечеру моя щека пришла в норму, ушел отек. Спасибо вам большое, доктор, я теперь только к вам)

Оффлайн taurenx

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
скажите кто знает. страховка neuron. категория А. там лимит 3000 на стоматологию. это за процедуру или на год?
можно идти в любую стоматологию? или не у всех договор со страховыми? я так понял, что если нет договора, то платить надо налом, потом страховая возмещает.
Этот город убийц, город шлюх и воров,
Существует покуда мы верим в него.
А откроем глаза - и его уже нет
И мы снова стоим у начала веков.

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
3000 на год . :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika