Автор Тема: Отзывы о стоматологах и клиниках для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 226979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taurenx

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
да, с местными ценами 3000 не много, буду домой летать делать :)
самолет на круг как 2 пломбы :)
Этот город убийц, город шлюх и воров,
Существует покуда мы верим в него.
А откроем глаза - и его уже нет
И мы снова стоим у начала веков.

Оффлайн kassinni

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ребята,
Есть неплохой центр стоматологии и офтальмологии в Шардже.
Al Remal Medical Centre - есть русскоязычный дантист.
Цены очень приятные, а если скажете что "по совету Доктора Махмуда и Александра" - вам сделают скидку 20-30% на любые услуги. Консультация бесплатно. Обратитесь - не пожалеете. Вскоре будет дерматолог и гинеколог, решается вопрос с педиатром тоже.

Al Remal Medical Centre.
Al Mohannad Tower, 203
Tel: +971(06)-556 61 14
      +971 (06) –556 56 62
Mob: +971 56 564 7474

Оффлайн taurenx

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 68
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
в общем нужно смотреть по своей страховке network providers. тогда тупо идем и делам, а страховая само возмещает. если не к провайдерам пойти - то нужно платить свои деньги и ждать возмещения от страховой. сделал на Jlt в дентал бутике у сирийца. пошул туда, т.к. рядом возле меня. вроде норм сделал 2 пломбы. 2 пломбы и чистка (тоже страховой покрывает) где-то в тысячу дирхам обошлось страховой.
Этот город убийц, город шлюх и воров,
Существует покуда мы верим в него.
А откроем глаза - и его уже нет
И мы снова стоим у начала веков.

Оффлайн Victorious

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 169
  • Reputation: +70/-5
  • Пол: Женский
     Добрый день! Кто нибудь сталкивался с лечением дисфункции ВНЧС в Дубае? Если да, то посоветуйте грамотного специалиста, будте добры.
XOXO

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Др. Исмаил, самый лучший дантист в ОАЭ! Цена и качество - мечта любого обывателя, пациента, клиента.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
подскажите недорогово стоматолога в аджмане или шарджэ нужно поставить церкониевые коронки

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Проверил 30%-ную скидку для форумчан у Др. Исмаила на практике - работает :D Качество при этом на том же отличном уровне!

Оффлайн Oxigen11

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ребята летите домой и делайте все дома. Здес все цены космос. все надуто до безобразия

Оффлайн Dmitry

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт удаления зубов мудрости в местных стоматологиях (по мед. страховке)? Стоит ли это делать здесь, или на родине всё-таки качественнее?
На данный момент сумма с перелётом домой получается совсем чуть дешевле чем если сделать здесь, поэтому вроде не критично.

Заранее спасибо за любую информацию.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт удаления зубов мудрости в местных стоматологиях (по мед. страховке)? Стоит ли это делать здесь, или на родине всё-таки качественнее?
На данный момент сумма с перелётом домой получается совсем чуть дешевле чем если сделать здесь, поэтому вроде не критично.

Заранее спасибо за любую информацию.

Я удаляла, но без страховки.
Вопрос насчет качества не совсем понятен, т.к. зуб просто удаляется. Идите в нормальную клинику и не переживайте.

Оффлайн Dmitry

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Я удаляла, но без страховки.
Вопрос насчет качества не совсем понятен, т.к. зуб просто удаляется. Идите в нормальную клинику и не переживайте.


Спасибо за инфомрацию.

Имею ввиду про то как проходилo само удаление, с нормальным местным наркозом или как-то по-другому, как зажило в итоге и комфортно ли после операции?

На родине привык ходить в узкоспециализирвоанные стоматологии где просто пришёл, сказал где болит, и через час ушёл довольный. А здесь это получается как бы разнонаправленные поликлиники, с меьшим опытом именно в стомалогии если я правильно понял (кто-то вообще говорил что в некоторых случаях нужно анестезиолога где-то ещё отдельно искать).

Хотел бы узнать про эти моменты.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

Спасибо за инфомрацию.

Имею ввиду про то как проходилo само удаление, с нормальным местным наркозом или как-то по-другому, как зажило в итоге и комфортно ли после операции?

На родине привык ходить в узкоспециализирвоанные стоматологии где просто пришёл, сказал где болит, и через час ушёл довольный. А здесь это получается как бы разнонаправленные поликлиники, с меьшим опытом именно в стомалогии если я правильно понял (кто-то вообще говорил что в некоторых случаях нужно анестезиолога где-то ещё отдельно искать).

Хотел бы узнать про эти моменты.

Удаление зуба это не операция :)
Под местным наркозом вам удалят его за несколько минут.  И заживет через пару дней всё.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский

Спасибо за инфомрацию.

Имею ввиду про то как проходило само удаление, с нормальным местным наркозом или как-то по-другому, как зажило в итоге и комфортно ли после операции?

На родине привык ходить в узкоспециализирвоанные стоматологии где просто пришёл, сказал где болит, и через час ушёл довольный. А здесь это получается как бы разнонаправленные поликлиники, с меьшим опытом именно в стомалогии если я правильно понял (кто-то вообще говорил что в некоторых случаях нужно анестезиолога где-то ещё отдельно искать).

Хотел бы узнать про эти моменты.
А зачем удалять? Может можно лечить.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А зачем удалять? Может можно лечить.

Я вырвала потому что зуб время от времени менял положение (двигался) когда ему хотелось, боль была адская.

Оффлайн katerok

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 45
  • Reputation: +19/-2
  • Пол: Женский
  • высокая музыка неподвластна слуху.
Добрый день, дорогие форумчане! а есть ли у кого информация о Dr. Jack? Dr, Jack Dental Clinic? В Дейре, Банияс? Многие туристы приезжают и совмещают отдых и протезирование, это по слухам. Может кто делал у него протезирование?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого..

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika