Автор Тема: Отзывы о стоматологах и клиниках для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 227277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
И где эти немцы базируются, если не секрет?
вероятно в Германии... ;D

Оффлайн Carrol

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +5/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Наверняка,в Дубаях есть посольства ФРГ или Германии-наведайтесь туда у них,обычно при себе все свое или как-то наведите справочки о немецких клиниках в Дубаях.Девочки,которая спрашивала про инплант на клею,-нет,не на клею-просто делается небольшое отверстие-не буду в подробностях,чтобы вы не пугались и туда вставляют поэтому,-хорошо сразу делать,если зуб под удаление,то в это же место в тот день или на следующий поставят инплант или,если есть часть зуба,даже корневая,то,-туда и вставят-это незаметно,делают не больно-обкалывают.В Германии,-даже 80 летние ставят инпланты и никто не догадывается,что это протезик.В Москве-качественных частных стоматологий нет-есть хорошо накатанные по отъему денег и по мощной рекламе и не только. я,была в очень крутой стоматологии,дорогостоящее оборудование,лицензия Департамента Здравоохранения Москвы,врачи с дипломами МГСМУ+сертификатами по повышению квалификации=результат-после лечения и протезирования-кистогранулемы,периодонтиты-заражающие кровь,вывих челюстно лицевого сустава,язва желудка из-за металла+разбились все свои натуральные зубы,а также удаление 3х зубов и операция и т.д.-стоматология принадлежит родственникам,высокопоставленного кремлевского генерала ФСБ,а стоматоборудование не исключено,с нацпроектов Здоровье-вот такие медвежьи стоматологические услуги,дерут рубашку с кожей-двойной отъем-бизнес. Есть-единицы стоматологов и зубных техников в Москве,но их обычно притесняют так как навара с них нет-они работают на себя,нет врачебных ошибок нет взяток .....Вообщем,как найти врача в Москве-Интермед-там были врачи и техники,которые учились в Германии.Так же можно обратится к своим знакомым артистам или знакомым из Большого театра и т.д. у них уже проверенные врачи и можно идти и делать,тем более,что всегда можно посмотреть как им уже было что-то сделано.Названия профессорская с профессорами и т.д. не гарантия,ЦНИИС или МГСМУ-все на отъем поставлено громкими названиями и званиями-корпоративные братства-поверьте мне я,оставила там тонны денег-посещая все эти заведения и профессоров,но ума и прогресса не увидела,обычно в этих больших заведениях,только один врач от Бога-за остальных никто не ручается,но запретить им брать с вас огромные деньги и умышленно наносить вред или непрофессионально и некачественно оказывать услуги,им,никто не запрещает,наоборот,на этом бизнесе подсажено много народу.Можно сделать в России в маленьких городах,где уже за каким-то врачем или + или - мнение,но в любом случае,-я вам советую делать у немцев,вы почувствуете огромную разницу во всем и в материалах и в технологии и психологически и морально душевный комфорт,хотя цены ниже,чем у наших московских предприимчивых рвачей-врачей.

Оффлайн Bur

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Посмотрел цены в поликлиниках Минска - не может быть...

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором
Тож самое. Лет 7 назад пришёл тут к дантисту.
Теперь зуба нет - раскрошился 5 лет назад.
Грува, ты часом не у Жака был? ;)

Лавр, ты прав, как никогда  :'(



Млять, прикинь вчера отломилсо зуб опять  :59:  Я в панике! Опять тот же, передний как и каждый сцуко год.


Пыс. Саня, джин у тя ниправельнысцукобыл!  :-X

Оффлайн Очень плАхая девАчка

  • Участник раздела Амазонки
  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 434
  • Reputation: +74/-2
  • Пол: Женский
  • aut viam inveniam aut faciam
Посмотрел цены в поликлиниках Минска - не может быть...

Чево такое?  8) Задешево? У нас в Беларуси дантисты хоть куда!!!  :D

Народ, кто знает зубного врача в Абу Даби? Не хочется ради одной пломбы ехать домой   :-\

Кстати, с 1 апреля и на dental цены на 40% тоже вырастают?  ???

Оффлайн Bur

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Место для имплантанта уже готово (вообще то я сейчас дома, в России). С белоруссами договорился. Скоро поеду. Если интересно и если смогу говорить, расскажу. 

Оффлайн gobsek

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Ставил у Жака в 2006 вроде нормально,держится(металлокерамика),но больше не хочу судя по вашим рассказам.

Оффлайн gobsek

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 86
  • Reputation: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
050-6331218
клиника в районе Мамзара, стоит 2200 аед.

Очень хороший зубной врач Дина 0506964087 Дубай, стоит 700 аед.
почти одинаковые процидуры.

Оффлайн Bur

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 13
  • Reputation: +0/-0
Ставил у Жака в 2006 вроде нормально,держится(металлокерамика),но больше не хочу судя по вашим рассказам.
А металл сквозь керамику не прсвечивает?

Оффлайн NGF

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +1/-0
Народ, кто знает зубного врача в Абу Даби?

Paris Dental Clinic (Hamdan Street)
дорого и качественно

Из личного опыта - согласна с Carine и это, к большому сожалению, касается всей *нашей медицины*



Оффлайн Carrol

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +5/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
В Москве в Лефортово немецкая клиника-1инмплант 57000рублей

Оффлайн Ivonna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,751
  • Reputation: +486/-23
  • Пол: Женский
  • Толстая, мягкая, добрая
Народ, кто знает зубного врача в Абу Даби?

Paris Dental Clinic (Hamdan Street)
дорого и качественно

Из личного опыта - согласна с Carine и это, к большому сожалению, касается всей *нашей медицины*

Москва, и в самом деле, впереди всех по отъему денег у населения. Но это не вся Россия. Главное найти хорошего специалиста.
Если сравнивать Россию и ОАЭ, то многие россияне едут протезироваться в Дубай.
В семье моей сестры почти все стоматологи. Племянник объяснил, что разница в пломбировочных материалах и фарфоровой массе для металлокерамики. В Россию хороший материал не завозят (не выгодно), есть единичные клиники, но получается намного дороже.
Самые качественные стоматологические материалы немецкие. Еще им на семинаре говорили о японской стоматологии, нечто уникальное, но из нашего ЖЭКа там ещ никто не был никто не лечился ;)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2008 01:59:55 от Ivonna »

Оффлайн Ivonna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,751
  • Reputation: +486/-23
  • Пол: Женский
  • Толстая, мягкая, добрая
Штифты и вкладки это пройденный этап российского образования и протезирования-это вред.
Так вот я вам рекомендую идите к немцам и сразу ставьте инплантант-вам удалят ваш зуб или если без воспаления его оставят и через день поставят инплант в то же место без обточек соседних и т.д.Причем без дискомфорта.
Во-первых, это называется имплантат.
Во-вторых, у каждого разное состояние зубов и полости рта, кому-то импланты, а кому-то просто кариес полечить, не стоит всех под одну гребенку. Я совершенно точно знаю, что при заболеваниях десен (пародонтит и пародонтоз) имплантирование противопоказано.
в-третьих, соседние зубы обтачивают, когда ставят мост, т.е. если между двумя зубами отсутствует один и больше соседних зубов. Штифт савится в здоровый корень, когда коронка зуба (эмалевая верхушка) раскрошилась или разрушилась и на этот штифт одевают металлокерамическую коронку или нарищивают винир.
В-четвертых, в кремлевских клиниках как раз больше всего раздолбаев работает.ИМХО.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2008 02:00:55 от Ivonna »

Оффлайн Angela K.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +8/-0
  • Пол: Женский
Дорогие мои, посоветуйте стоматолога в Дубае. Уже 4ый день болит зуб, перепробовала все, что могла, а боль не проходит, только отпускает на время. Нужно идти сдаваться, вот только куда?

Оффлайн Коллега

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Проверьте личку

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika