Автор Тема: Отзывы о стоматологах и клиниках для взрослых в ОАЭ!  (Прочитано 227294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angela K.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +8/-0
  • Пол: Женский
Проверьте личку
спасибо за телефон, позвоню с утра :)

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Al Anfal Medical Center Sharjah
06-5771030
Dr. Gayana

Около Al Tawaun round about

13 лет только у нее и лечусь  :D
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн ruslana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +12/-5
  • Пол: Женский
  • красота страшная сила.....
товарищи,кто слышал про стамотолога Урзик Елизавету ::)

В Дейре недалеко от Клок Тавера клиника ::)

Может кто то у ней лечился :)


здравствуйте!
поняла что многие хвалят клинику доктора Урзик. Но как говорится в семье не без урода.. Была я где то месяц  назад в той клинике,где работают всего только 2 врача-Елизавета и Светлана(по моему сестра).Поскольку боли были у меня страшные а к Елизавете нужно было записываться за месяц вперед то пошла к Светлане..которая якобы, по словам Елизаветы, более опытная и кстати старше. Почему то после посещения этого врача у меня началось воспаление в зубе и боли усилились,начала задумываться об удалении. Доктор Света говорила что ничего не может сделать с болями и может посоветовать только обезбаливающие средства.  Ходила в течение недели и за каждое посещение платила.. потом мне все это надоело и я поехала домой лечить зубы.. Там нашла кандидата медицинских наук и ужаснулась от его слов,оказывается дубайский врач сломала иглу внутри моего зуба при неправильном промывании раствором.. и это означало пожизненную боль
 :o или другая альтернатива-удаление... вообщем все таки за большую сумму денег я вылечила зуб(500 баксов-в моей стране месячная зарплата)....

так что больше я туда ни ногой и вам не советую....


Крик души

Люди не попадайтесь на лохотрон!!!!
любовь спасет мир...

Оффлайн Тальён

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Reputation: +195/-10
  • Пол: Мужской
  • Все это - Rock'n'roll
Al Anfal Medical Center Sharjah
06-5771030
Dr. Gayana

Около Al Tawaun round about

13 лет только у нее и лечусь  :D

Моника, а врач действительно хороший? Рекомендуете?
Две пломбы выпали((( Нужно срочно сдаваться идти.
Стремиться нужно к невозможному, - всегда получишь максимальный результат

Оффлайн Aлёнка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,145
  • Reputation: +1605/-107
  • Пол: Женский
  • *Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается!
 У Елизаветы Урзик(у самой) лечилась.
Сделал виниры и керамику.Назначала время,когда мне удобно.Быстро и без проблем.
Супер!Сейчас она перебралась в Интернешнл Сити.Пока там не была.. ::)
*Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти...*

Оффлайн Carrol

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +5/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Наша знакомая была в Москве в стоматологии Медстар 32,ее изорудовали и раскрутили на огромные деньги после услуг этой стоматологии ей уже в другой стоматологии удалили 3 зуба и сделали 7 стоматологических операций-столько вреда было нанесено в погоне за отъемом денег в короткий срок,а Медстар 32 рекламируется,как европейского уровня услуг,стоматология Люкс и в Ассоциации стоматологов России-комменты излишни.Совет-в Москве таких ловушек очень много по отъему денег.

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Моника, а врач действительно хороший? Рекомендуете?
Две пломбы выпали((( Нужно срочно сдаваться идти.

Мужа за ручку каждый выходной вожу , больше никакому врачу "не дается"  :)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008 11:13:44 от Monica »
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Оффлайн KUKLENOK

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Reputation: +70/-11
  • Пол: Женский
я тоже несколько раз ходила к Елизавете Урзик,она сама замечательный дантист(не знаыу про Светлану)все делает замечательно,быстро и без боли....

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Во-первых, это называется имплантат.
Во-вторых, у каждого разное состояние зубов и полости рта, кому-то импланты, а кому-то просто кариес полечить, не стоит всех под одну гребенку. Я совершенно точно знаю, что при заболеваниях десен (пародонтит и пародонтоз) имплантирование противопоказано.
в-третьих, соседние зубы обтачивают, когда ставят мост, т.е. если между двумя зубами отсутствует один и больше соседних зубов. Штифт савится в здоровый корень, когда коронка зуба (эмалевая верхушка) раскрошилась или разрушилась и на этот штифт одевают металлокерамическую коронку или нарищивают винир.
В-четвертых, в кремлевских клиниках как раз больше всего раздолбаев работает.ИМХО.

+1.
Ох, как не любят здесь ликбез некоторые... ;D

NATALI@72

  • Гость
Лиза отличный стоматолог сама лечилась и знакомые. Она находится в Дейре.Точный адрес не скажу не помню куда визитку дела а вот номер телефона дам:971503589740

COBA

  • Гость
Повторюсь - Хадишат, и только она. Новейшее оборудование, плюс высококлассный специалист = превосходный результат с гарантией.

Оффлайн kamushek

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 1,776
  • Reputation: +370/-30
  • Пол: Женский
Повторюсь - Хадишат, и только она. Новейшее оборудование, плюс высококлассный специалист = превосходный результат с гарантией.
ППКС ::)

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Повторюсь - Хадишат, и только она. Новейшее оборудование, плюс высококлассный специалист = превосходный результат с гарантией.

Повторюсь - д-р Майкл Зиглер, и только он ! (правда, по-русски не говорит). все вышеперечисленное, плюс к этому - кайф вместо боли  ;D Единственная клиника, куда я иду без страха, потому что знаю, что не буду испытывать никакого дискомфорта, а наоборот, выйду веселенькая "под газом"  ;D
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
плюс к этому - кайф вместо боли  ;D веселенькая "под газом"  ;D

чего он колит вместо обезбаливающего?????? ;)
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
чего он колит вместо обезбаливающего?????? ;)

просто помимо уколов можно пропросить еще газовую маску на морду, для бОльшего расслабления. и тогда все в кайф  ;D
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika