Автор Тема: Техническое обслуживание, тонировка. Регистрация и страховка в ОАЭ  (Прочитано 149951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТотошкаЕка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Third party брал последний раз в AXA Insurance в 2015-м. Потом перешел на полную. Может сейчас и немного дороже, но AXA Insurance не самая дешевая страховая компания.

А что значит перешёл на полную? Поясните пожалуйста

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А что значит перешёл на полную? Поясните пожалуйста
полная страховка -  аналог российской КАСКО

Оффлайн ТотошкаЕка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
полная страховка -  аналог российской КАСКО

Это я в общем поняла ранее, просто вы так написали что перешли именно на неё, а не прикупили к основной). Тут так же берёшь или а-ля осаго только или обе вместе?

Оффлайн mechanic

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Reputation: +19/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
в КАСКО (Full Insurance) входит все, в ОСАГО (Third Party) - вам покрывает страховая виновника, если в вас врезались. Любая страховка оформляется на год. Если Вы сначала взяли ОСАГО, а потом течениии года года хотите перейти от ОСАГО к КАСКО - наверное можно это сделать, но я так не пробовал.

Оффлайн ТотошкаЕка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
в КАСКО (Full Insurance) входит все, в ОСАГО (Third Party) - вам покрывает страховая виновника, если в вас врезались. Любая страховка оформляется на год. Если Вы сначала взяли ОСАГО, а потом течениии года года хотите перейти от ОСАГО к КАСКО - наверное можно это сделать, но я так не пробовал.

Понятно, спасибо)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika