Автор Тема: Хакерам в Арабских Эмиратах придётся несладко  (Прочитано 3317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Арабский мир покарает кибер-преступников


АБУ-ДАБИ, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/.

В городе Дубай /Объединенные Арабские Эмираты/ четвертого-девятого октября пройдет первый в арабском мире учебно-показательный суд над кибер-преступниками, сообщает газета "Аш-Шарк Аль-Аусат".

Суд будет организован в рамках ближневосточного семинара по борьбе с компьютерным пиратством, который организует эмиратская Академия коммуникаций.

Шесть настоящих судей и шесть экспертов в области компьютерной безопасности проведут процесс по делу хакера, якобы организовавшего перекачку средств из банка на свои личные счета. В роли "подсудимого" выступит бывший хакер, ставший в США правительственным консультантом по кибер-преступлениям. Он продемонстрирует судьям и аудитории типичные приемы взлома защитных систем сетей, способы выявления и доказательств фактов взлома, а также расскажет о методах выявления уязвимых сторон электронной защиты.

ОАЭ первыми из арабских государств внесли в свой уголовный кодекс изменения, касающиеся кибер-преступлений, и уже провели несколько судебных процессов над хакерами по новому законодательству.


© РИА "Новости" 2001 год © www.rian.ru

Оффлайн Изольда

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 481
  • Reputation: +43/-28
  • Пол: Женский
  • вся такая  воздушная  к  поцелуям  зовущая
да   все  хакеры  в  России  сейчас  ;D
fortuna non пенис  in  manus  non recipe

alica

  • Гость
от подруги слыщала -одна  женщина сидит в абудабийской тюрме -перевела приличную сумму на свой счет(70000  u.s.)русская женьщина 60 лет :) ,незнаю достоверная ли информация, но подруга побывала там ,за простроченную визу.

[закачанный файл-вложение удалён администратором]

Оффлайн Anonymous_Coward

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 664
  • Reputation: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Вставил золотые зубья
Женщина-хакер, 60-ти лет, русская.  ;D


PS у меня дядя есть, ему лет 60. Круче хакеров я еще не встречал, ты бы слышала как он хакает, когда дрова рубит.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2003 11:33:13 от Anonymous_Coward »
Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости.

alica

  • Гость
Женщина-хакер, 60-ти лет, русская.  ;D


PS у меня дядя есть, ему лет 60. Круче хакеров я еще не встречал, ты бы слышала как он хакает, когда дрова рубит.


не смешно :(

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika