Автор Тема: Гинеколог в Абу-Даби  (Прочитано 87828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dudu

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #105 : 14 Ноября 2013 07:20:18 »
Всем привет! Хочу поделиться своими приятными впечатлениями после визита к Dr. Michel Hajjar. Информация о нём уже есть в этой теме, спасибо Дагмаре! :99:  Доктор действительно супер! :respect: Сразу чувствуется профессионализм и опыт работы. Он сейчас принимает в Canadian Medical Center. От центра также, только хорошие впечатления. Очень внимательный и вежливый персонал, приятная атмосфера. На всякий случай ещё раз телефон Dr. Michel Hajjar 0507205999. Принимает в клинике с 11 до 18.00.

Оффлайн sharaniya

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #106 : 05 Февраля 2014 11:16:25 »
Девченки, начиталась тут про врачей и окончательно запуталась, к кому бежать. :) Не беременна, но есть проблема, которую лечила и профелактировала в Мск, там была у очень грамотного врача, здесь тоже хотелось бы попасть к хорошему специалисту, и продолжить лечение, естественно желательно к русск, хотя бы понимающему, англ владею, но не так детально естествн. узнала док Наталья М. уже не в Этихад. Знакомые немки как и тут рек док Танк, еще тут прочитала про док. Хаану, еще про Women H plus. док. из Болгарии кто хвалит, а кто нет. Эх, что делать? Сама обитаю в АБ, но готова и съездить в Дубаи если врач стоящий.
Заранее всем спасибо )))

Оффлайн Corsica

  • Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Reputation: +36/-25
  • Пол: Женский
  • Amando vince !!!!!!
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #107 : 05 Февраля 2014 16:45:45 »
А не знаете случайно , где доктор Наталья??? Всё ещё  в АД или уехала ????

Оффлайн anton213

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #108 : 30 Августа 2014 02:02:19 »
Подскажите пожалуйста русско язычного гинеколога в Абу Даби. У жены проблемы по женски. Срочно нужен врач.

Оффлайн gabonaise

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #109 : 31 Августа 2014 12:05:05 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста, мы сейчас переезжаем в абу даби, срок у меня 32 недели. Не знаю где рожать, у кого рожать.Посоветуйте докторов, заранее спасибо

Оффлайн StasyaD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
  • Reputation: +8/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #110 : 05 Сентября 2014 19:33:07 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста, мы сейчас переезжаем в абу даби, срок у меня 32 недели. Не знаю где рожать, у кого рожать.Посоветуйте докторов, заранее спасибо
Корниш госпиталь государственный считается самым лучшим, если возникают проблемы во время родов и после (ттт) , то лучшие доктора там.
Проблемы с дородовыми визитами к докторам, можно и 4 часа просидеть, может что и поменялось в лучшую сторону, год не была там. Доктора одного вы не посещаете, каждый визит может быть к разным, но у меня лично проблем с этим не возникало.
В палате после родов всегда 2 человека, кому-то ничего, мне соседи попадались не самые тихие.
Роды принимают акушерки, все стараются сделать хорошо и естественно. После родовый уход хороший, малыша с вами сразу оставят.
Если хочется уединения и комфорта, то частная клиника, хвалят Аль нуур.
Легких вам родов!

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #111 : 07 Сентября 2014 11:04:32 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста, мы сейчас переезжаем в абу даби, срок у меня 32 недели. Не знаю где рожать, у кого рожать.Посоветуйте докторов, заранее спасибо
Смотря какая у вас страховка и какие госпитали она покрывает.
Если страховки нет, будет дорого у любого врача.
Лучше всего рожать в Корнеш, там наиболее компетентные врачи.
Еще Аль Нур, Буржиль.

Оффлайн Corsica

  • Carpe Diem...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Reputation: +36/-25
  • Пол: Женский
  • Amando vince !!!!!!
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #112 : 14 Октября 2014 13:30:42 »
Рожала в Аль Нур Госпиталь (на аэропорт род),наблюдалась там же,палаты сингл-претензий ни к докторам ни к медсестрам нет-всё было почти идеально. И страховка всё покрыла ( у меня NAS ), не заплатили ни копейки.

Оффлайн m_alinka

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #113 : 21 Октября 2014 02:27:10 »
Здравствуйте всем
Скажите были ли здесь такие девушки, которые обращались к гинекологу,  будучи не замужем? Живу с парнем, но мы не расписаны. Естественно у нас есть интимные отношения. И возникла проблема по женской линии. Не знаю к кому теперь обращаться.  Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна. Можно ответить в лс

Оффлайн Ruzh

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +0/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #114 : 23 Января 2015 11:53:46 »
Здравствуйте, пожалуйста кто знает -посоветуйте хорошего гинеколога по проблемам бесплодия - гормональный сбой .
Спасибо

Оффлайн Albina_mum

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #115 : 03 Января 2016 15:33:28 »
Девочки, я так поняла рускоязычных гинекологов в АбуДаби больше нет? Может кто посоветует переводчика для медицинского сопровождения? У меня варикоз малого таза, может кто сталкивался?

Оффлайн NastiaCY

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #116 : 09 Января 2016 14:48:31 »
Привет всем хотела поинтересоваться контактами актуальных на сегодня врачей, кто ведёт беременность от и до родов? где бы вы посоветовали рожать и наблюдаться. Спасибо

Оффлайн Marina Medical Center

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #117 : 01 Марта 2016 17:41:44 »
Привет всем хотела поинтересоваться контактами актуальных на сегодня врачей, кто ведёт беременность от и до родов? где бы вы посоветовали рожать и наблюдаться. Спасибо






Уважаемая  Настася !

Рекомендуем Вам нашего акушер - гинеколога.
Доктор Азима  Рашидова опытный врач с большим стажем работы  (30  лет ) и в частности в Эмиратах - 13  лет . Ведет беременность,роды и послеродовый период.  Наша клиника находиться в Дубай  Марине .
Можете обращаться по телефонам :  0501906264,  04 3999939.
   

Оффлайн Юсра

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #118 : 20 Апреля 2017 07:25:37 »
Здравствуйте, хочу обратиться к гинекологу но опасаюсь так как задержка и если в случае беременности они монут что -то предпринять так как я не замужем но живем с парнем. Что делать? Обратиться к русскоязычному гинекологу? В случае беременности меня в полицию не заберут?

Оффлайн natali abu dhabi

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 73
  • Reputation: +5/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #119 : 20 Апреля 2017 19:20:21 »
Юсра конечно заберут в полицию и посадить могут. Где то месяц назад была история довольно громкая, в газетах писали, забрали девушку из медеор клиники в Яс Молле(она не была замужем,пришла с жалобами на прием- обнаружили беременность. ). Не знаю пойдут ли русскоговорящие врачи на сокрытие информации , (вряд ли). А уж нерусскоговорящие точно сразу сдадут вас.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika