Автор Тема: Гинеколог в Абу-Даби  (Прочитано 87845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiffanysmile

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Reputation: +29/-60
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #90 : 24 Января 2012 02:26:32 »
да. тока ждать надо 4-5 дней. я мазок сдала. очень аккуратно так эта Хаана все взяла. я лежала боялась. она мне все проверила. и руками. и живот нажимала. поисследовала и говорит можете вставать. я грю 'все'??? она говорит да ::) я аж прям заулыбалась. реально трудно найти гинеколога которая осторожно все делает.  ::) потом на узи отправила. мне лично понра. а в этом госпитала кровь сдавала гормоны проверить. тоже недешево, но все анализы пришли с обстоятельными описаниями четкие. тоже понра. доктор тоже был с юморком.  ;D
Sweet dreams are made of these
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something

Оффлайн DimaUAE

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +0/-3
  • Пол: Мужской
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #91 : 19 Марта 2012 09:46:04 »
Подскажите хорошего гинеколога. Желательно говорящего на русском языке. доктор Хаана говорит?

Оффлайн Tatsiana1983

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 20
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #92 : 31 Июля 2012 16:37:26 »
 Девочки, подскажите как в Эмиратах с абортами по медицинским показаниям? Сестра мужа беременная упала, ударилась сильно..не знаю, что там толком произошло, но сказали надо делать аборт..причем 3 врача. Подскажите, пожалуйста, может есть толковые врачи, которые могут сделать аборт и все толком разъяснить, а то она совсем в истерике :(. Срок маленький, около 2 мес. Она в Абу-Даби.

Laradar

  • Гость
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #93 : 31 Июля 2012 17:37:38 »
Девочки, подскажите как в Эмиратах с абортами по медицинским показаниям? Сестра мужа беременная упала, ударилась сильно..не знаю, что там толком произошло, но сказали надо делать аборт..причем 3 врача. Подскажите, пожалуйста, может есть толковые врачи, которые могут сделать аборт и все толком разъяснить, а то она совсем в истерике :(. Срок маленький, около 2 мес. Она в Абу-Даби.
[/b]

По каким показаниям они настаивают делать аборт?
 И почему тогда не направляют ее  сами?
 Что ее беспокоит сейчас?
 Не думаю, что падение на таком сроке может вызвать острую необходимость прерывать беременность.

Оффлайн Snowbird

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +30/-67
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #94 : 01 Августа 2012 13:20:44 »
Запишите ее к Др Танк в Шведском центре- 026811122. Отличный врач ( женщина).

Оффлайн Маргаритис

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #95 : 05 Сентября 2012 14:20:32 »
Девочки здравствуйте!!  :) Я в Эмиратах новенькая, переехала сюда 3 месяца назад, будучи беременной.
Хотела у вас спросить про отношение  врачей здесь к анализам. Сейчас наблюдаюсь у доктора Мери Филис в Лайф Лайне, она не стала брать у меня анализы на генетику, объяснив это тем, что раз в семье не было проблем и возраст небольшой, то и незачем, на анализ крови и мочи отправила только один раз.  :-\
Объясняет она правда все толково, УЗИ внимательно смотрит. Просто я знаю, что в РФ беременные каждый месяц бегают с баночками и кровь сдают регулярно.
И вот я не пойму в Эмиратах просто проще относятся к анализам или надо искать другого врача? Бывалые, подскажите, пожалуйста.  :)
Я понимаю, что, наверняка, этот вопрос уже где-нибудь, в какой-нибудь теме затрагивался, но честно пересмотрела много тем на вашем форуме, не смогла найти ответа  :-[

Оффлайн StasyaD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
  • Reputation: +8/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #96 : 05 Сентября 2012 18:54:29 »
Девочки здравствуйте!!  :) Я в Эмиратах новенькая, переехала сюда 3 месяца назад, будучи беременной.
Хотела у вас спросить про отношение  врачей здесь к анализам. Сейчас наблюдаюсь у доктора Мери Филис в Лайф Лайне, она не стала брать у меня анализы на генетику, объяснив это тем, что раз в семье не было проблем и возраст небольшой, то и незачем, на анализ крови и мочи отправила только один раз.  :-\
Объясняет она правда все толково, УЗИ внимательно смотрит. Просто я знаю, что в РФ беременные каждый месяц бегают с баночками и кровь сдают регулярно.
И вот я не пойму в Эмиратах просто проще относятся к анализам или надо искать другого врача? Бывалые, подскажите, пожалуйста.  :)
Я понимаю, что, наверняка, этот вопрос уже где-нибудь, в какой-нибудь теме затрагивался, но честно пересмотрела много тем на вашем форуме, не смогла найти ответа  :-[
Добро пожаловать в нашу жару :)
Я тоже наблюдалась у др. Мери до 7 месяца и с 14-ти недель в Корниш хоспитал(гос больница). Да, Мери анализы делает очень по минимуму, любит больше на узи малыша смотреть и пару раз кровь просит сдать. Хотя я попросила анализ на генетику, мне сделали, потому что до этого были проблемы с беременностью. Я ей очень благодарна, потому что она спасла фактически мою беременность, когда остальные просто сказали, на все воля аллаха, приходите после 3-го месяца.
А вот в Корнише каждый раз, как приходите к доктору, у вас берут анализ мочи. Кровь я сдавала на 14 неделе уже не вспомню на что (наверное на все болячки), потом в 27 недель брали на сахар (извините, с названиями анализов я не очень дружу).

Оффлайн Маргаритис

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #97 : 11 Сентября 2012 14:25:45 »
Добро пожаловать в нашу жару :)
Я тоже наблюдалась у др. Мери до 7 месяца и с 14-ти недель в Корниш хоспитал(гос больница). Да, Мери анализы делает очень по минимуму, любит больше на узи малыша смотреть и пару раз кровь просит сдать. Хотя я попросила анализ на генетику, мне сделали, потому что до этого были проблемы с беременностью. Я ей очень благодарна, потому что она спасла фактически мою беременность, когда остальные просто сказали, на все воля аллаха, приходите после 3-го месяца.
А вот в Корнише каждый раз, как приходите к доктору, у вас берут анализ мочи. Кровь я сдавала на 14 неделе уже не вспомню на что (наверное на все болячки), потом в 27 недель брали на сахар (извините, с названиями анализов я не очень дружу).


Спасибо большое за ваш ответ! Я вот как раз в самое пекло сюда и переехала... :)
Рада слышать, что доктор Мери вам так помогла, значит специалист она действительно хороший.
На днях разговаривала с ней по поводу назначений и анализов, она сказала поменьше читать в интернете... :) Говорит скоро срок подойдет, и возьму у тебя все необходимые анализы...
Еще раз большое спасибо за отклик!!  :150:

Оффлайн StasyaD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
  • Reputation: +8/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #98 : 11 Сентября 2012 20:40:27 »

Спасибо большое за ваш ответ! Я вот как раз в самое пекло сюда и переехала... :)
Рада слышать, что доктор Мери вам так помогла, значит специалист она действительно хороший.
На днях разговаривала с ней по поводу назначений и анализов, она сказала поменьше читать в интернете... :) Говорит скоро срок подойдет, и возьму у тебя все необходимые анализы...
Еще раз большое спасибо за отклик!!  :150:

Да не за что, будут вопросы - обращайтесь :) Легкой вам беременности и не переживайте за анализы, вы в хороших руках, не зря у нее очереди такие... :)

Оффлайн Fialka5

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #99 : 10 Июня 2013 18:27:04 »
Всем привет:)!
Девочки, прочитала все Ваши сообщения о гинекологах. Подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с врачами на сегодняшний день. Я хочу сходить к гинекологу в Абу Даби на обычный осмотр, не по беременности, но сдать анализы и проч. Абсолютно неважно национальность, пол, язык и проч. важна профессиональная составляющая врача, какой он специалист в своем деле. Большая часть наших соотечественниц живет в Дубае, но в Абу Даби также живут наши девушки. Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами своих специалистов, к какому гинекологу Вы ходите на прием в Абу Даби, какой это медицинский центр/клиника..Я буду очень признательна любой информации по этой теме:))Спасибо Вам за внимание!

Оффлайн Fialka5

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #100 : 17 Июня 2013 14:21:16 »
Всем привет:)!
Девочки, прочитала все Ваши сообщения о гинекологах в теме "Гинеколог в Абу Даби", т.к. никто не написал мне ответ в старой теме, открываю новую тему. Подскажите, пожалуйста, как обстоит ситуация с врачами на сегодняшний день в Абу Даьби. Я хочу сходить к гинекологу в Абу Даби на обычный осмотр, не по беременности, но сдать анализы и проч. Абсолютно неважно национальность, пол, язык и проч. важна профессиональная составляющая врача, какой он специалист в своем деле. Большая часть наших соотечественниц живет в Дубае, но в Абу Даби также живут наши девушки. Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами своих специалистов, к какому гинекологу Вы ходите на прием в Абу Даби, какой это медицинский центр/клиника..Я буду очень признательна любой информации по этой теме:))Спасибо Вам за внимание!

Оффлайн Nafisa AD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +4/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #101 : 03 Июля 2013 17:52:54 »
привет, я была несколко раз на приёме у доктора Оруба это в Cosme Surge Clinic находится в Халифа сити А. Вроде нормальная
тетка, все делала аккуратно. На рецепшн тоже приветливие люди. по денгам не знаю платила толко 50 дирхам каждий визит.
По русски никто там не говорит сама Оруба сирийка.

Оффлайн Stasya 55

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #102 : 11 Сентября 2013 14:09:54 »
Здравствуйте форумчане! Да хотела бы тоже поинтересоваться гинекологами в Абу Даби, желательно русскоговорящими, но не принципиально) Я беременна и хотела бы найти хорошего доктора, может кто то знает и может поделиться инфо?

Оффлайн StasyaD

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
  • Reputation: +8/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #103 : 12 Октября 2013 16:23:52 »
Всем друзьям советую дорктора Mary Phillis, она принимает в Life. Тетка очень толковая!

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
Re: Гинеколог в Абу-Даби
« Ответ #104 : 18 Октября 2013 23:08:27 »
Вроде она в Burjeel сейчас.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika