Автор Тема: Регистрация брака между христианами в ОАЭ  (Прочитано 99591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GRU

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,032
  • Reputation: +100/-36
  • Пол: Мужской
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #15 : 17 Февраля 2007 13:57:11 »
атеистам пожениться не судьба, я правильно понимаю?
Делать добро в наше время напоминает кормление голубей: чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе дерьма выльется...

Оффлайн Милая

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
а всетаки, если я христ. а он муслим, и мы не молоденькие, после 30 тоже разрешеие отцов и матерей надо? Регистрация в обоих консульствах? ::)

AHHA

  • Гость
появился ешо один вопрос.
Если она является резидентом Емиратов, а он резидент Катара, оба христьяне (граждане разных стран) .
Можно ли зарегистрировать брак тут?

Кити

  • Гость
А вот интересно, если мы-граждане России,проживаем без резидентской визы.Очень надо расписаться ::)В консульстве пойдут на встречу или нет? ::)

Оффлайн Evaeva

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0

Не хочу с вами спорить, но....допустим в Узбекском посольстве его не легализируют. Я изложила здесь все так, как было у нас. А вы, Мс. Шугар, помнится мне не дали нужного совета, как и что нужно делать!!! :ь(  А если бы знали и дали нужный совет, то нам не пришлось бы бегать 3 месяца в поисках решения проблемы.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
А ВЫ НЕ СКАЭТЕ ЧТО ДЕЛАТ ДВОИМ ГРАЙДАНАМ Р УЗ ЕСЛИ ОЧ НАНАН ПОЭНИТСЯ?? ОБА НА РЕСИДЕНТКАХ???
« Последнее редактирование: 23 Марта 2007 11:12:01 от Engineer »

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
А ВЫ НЕ СКАЭТЕ ЧТО ДЕЛАТ ДВОИМ ГРАЙДАНАМ Р УЗ ЕСЛИ ОЧ НАНАН ПОЭНИТСЯ?? ОБА НА РЕСИДЕНТКАХ???

Ехать в Р Уз и там жениться.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Hayati

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #21 : 11 Апреля 2007 09:32:05 »
Люди а вот если я христианка а он мусульманин как нам тогда быть????Ведь веры то разные но мы любим друг друга.Причем он живет в Шардже а я в России в Питере

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #22 : 24 Апреля 2007 19:31:16 »
как всегда 1000 и одна бумажка + может возникнуть непредвидимый геморрой...так лучше и легче поехать домой к себе или будущему мужу и зарегестрировать брак!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #23 : 24 Апреля 2007 21:58:04 »
Люди а вот если я христианка а он мусульманин как нам тогда быть????Ведь веры то разные но мы любим друг друга.Причем он живет в Шардже а я в России в Питере

Ничево у вас не получеццо ...  :-\ Потому как вы хотите худеть с Фитошарой, и работать моделью ... А он - правоверный мусульманин, и любит полненьких ... Так штаааа, как говаривал прапорщик Верцимаха - "выбросьте цю пакость из голови" ... мой вам совет ...
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2007 13:26:49 от Emirates »

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #24 : 24 Апреля 2007 23:03:29 »
Ничево у вас не получеццо ...  :-\ Потому как вы хотите худеть с Фитошарой, и работать моделью ... А он - православный мусульманин, и любит полненьких ... Так штаааа, как говаривал прапорщик Верцимаха - "выбросьте цю пакость из голови" ... мой вам совет ...
:D

Оффлайн Hayati

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #25 : 28 Апреля 2007 14:23:19 »
Если ты читал внимательно то я не хотела быть моделью!Я хотела изнать где можно рабоать танцовщицей живота!!!!!!!!Надо читать внимательно!А если похудеть то это ради интереса!Я знаю что мусульмане любят поленьких и я как раз из таких!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #26 : 28 Апреля 2007 14:43:43 »
Если ты читал внимательно то я не хотела быть моделью!Я хотела изнать где можно рабоать танцовщицей живота!!!!!!!!

Хаяти, попробую объяснить ещё раз: Прежде чем выяснять подробности о регистрации брака, попробуйте выяснить у своего будущего супруга, как он отнесётся к тому, что его жена будет танцевать полуобнажённой в ночных клубах.

Вы уверены, что он не против? Почему-то я думаю, что вы несколько превратно представляете себе положение ЖЕНЫ правоверного мусульманина, живущего в Шардже.

Оффлайн Hayati

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #27 : 28 Апреля 2007 16:21:22 »
Ну дак скажи мне о правах если я такая незнающая.Будь добр

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #28 : 28 Апреля 2007 16:29:32 »
Ну дак скажи мне о правах если я такая незнающая.Будь добр

Это зависит исключительно от мужа. Вернее - от него и от его родственников. Поэтому, повторяюсь уже в третий раз - попробуйте выяснить всё это у своего будущего супруга. Чтобы потом не было мучительно больно. Просто в качестве совета.

P.S.
Если до предполагаемого бракосочетания вы не жили с будущим мужем у него дома, и не встречались с его родственниками, то будьте готовы к тому, что декларируемые им ваши права и свободы могут не совпасть с реальным положением вещей.

Оффлайн Hayati

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 37
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #29 : 29 Апреля 2007 11:37:02 »
Ну вообще то с его семьей я не знакома вот как раз хочет меня с ней познакомится.Кстати большое спасибо что предупредил.А то малоли что

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika