Автор Тема: Регистрация брака между христианами в ОАЭ  (Прочитано 99595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #210 : 29 Марта 2016 13:03:09 »
доброго времени суток , как регистрируются я брак на территории ОАЭ , между гражданами РФ и США ?? Либо , христианка и католик ... Куда бежать , кому сдаваться ? Консульство США не регистрируют , консульство РФ регистрируют только если оба заявителями граждане РФ !
Пожалуйста ответьте , кто с подобным сталкивался ??
католик типа не христианин?
в суд не пробовали обратиться?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #211 : 29 Марта 2016 13:16:53 »
доброго времени суток , как регистрируются я брак на территории ОАЭ , между гражданами РФ и США ?? Либо , христианка и католик ... Куда бежать , кому сдаваться ? Консульство США не регистрируют , консульство РФ регистрируют только если оба заявителями граждане РФ !
Пожалуйста ответьте , кто с подобным сталкивался ??

В церковь католическую обратитесь.
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Dariapat

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Регистрация брака между христианами в ОАЭ
« Ответ #212 : 06 Февраля 2017 15:55:52 »
Доброго времени суток! Вопрос такой: я - православная, муж -католик (Италия). Хотим обвенчаться в православной церкви. Возможно? Будет ли венчания достаточно с юридической точки зрения для рождения будущих детей в Дубае? Официальный брак нам не нужен, только для рождения деток документ.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika