Автор Тема: Регистрация брака между христианами в ОАЭ  (Прочитано 99641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской

Только для меня это было лишь начало, т.к.мой супруг локал.

Вау, Муха, ну наконец-то!!!   

Наконец-то на Форуме появилась женщино, замужем за локалом!!!!! А то фсе ливансгие и ирансгие жОны... ;)  (девачки, всех чмоги  :-* )



 ;D
« Последнее редактирование: 03 Июня 2008 09:52:11 от Serjey »
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

elli

  • Гость
Вау, Муха, ну наконец-то!!!  

Наконец-то на Форуме появилась женщино, замужем за локалом!!!!! А то фсе ливансгие и ирансгие жОны... ;)  (девачки, всех чмоги  :-* )

 ;D
не правда есть и другие локалские жоны, а то щаз Мухо возгордитЬся пуще прежнего ::)


я тебя тоже :-*

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
не правда есть и другие локалские жоны, а то щаз Мухо возгордитЬся пуще прежнего ::)


я тебя тоже :-*

Элли, танкистка... ;)

Правда шо ли?

Муха, у здеся идынственнайа и непафтаримайа!!! Честно-честно  8)
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Да! и в любом случае нужна справка из загса о том, что в данный момент вы не состоите в браке.Ее заверять только в МИДе.

Обязательно из Загса?........ Посольство РФ на основании Внутреннего Российского паспорта тоже справку выдать должна. Ну если пасопрт Российский, а хотя как я и говорила выше зависит кто жених/невеста.

А что в Загсе говорить надо, мне например в Москве такую справку не выдали, сказали , что такие справки не выдают  :-\
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

elli

  • Гость
Элли, танкистка... ;)

Правда шо ли?

Муха, у здеся идынственнайа и непафтаримайа!!! Честно-честно  8)

не взращивай комплекс нарциссИзЬма, будет у нас еще один Одуван женского полу или Наташа2007, хотя у нее мужО всего лишь адвокат, до локолО еще не дорос ;D

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
не взращивай комплекс нарциссИзЬма, будет у нас еще один Одуван женского полу или Наташа2007, хотя у нее мужО всего лишь адвокат, до локолО еще не дорос ;D

Нормально, пусть девочка балуеццо, спорить с ней только не рекомендуеццо, она знает лучше!!!  ;)
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

elli

  • Гость
Нормально, пусть девочка балуеццо, спорить с ней только не рекомендуеццо, она знает лучше!!!  ;)
спорить? танидайбох!
кто спорит с умалишенными? да и она вроде бы как попрощалась ::)

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
спорить? танидайбох!
кто спорит с умалишенными? да и она вроде бы как попрощалась ::)

вернеццо  ::)
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

elli

  • Гость
вернеццо  ::)
танидайбох ;D

Oliftina

  • Гость
Обязательно из Загса?........ Посольство РФ на основании Внутреннего Российского паспорта тоже справку выдать должна. Ну если пасопрт Российский, а хотя как я и говорила выше зависит кто жених/невеста.

А что в Загсе говорить надо, мне например в Москве такую справку не выдали, сказали , что такие справки не выдают  :-\
Справка в любом случае нужна о том что вы не состоите в браке, только справку эту выдают не в ЗАГСе, а в миграционной службе, правда об этом мало кто знает и поэтому все идут требовать ее в ЗАГС.


Справка выдается на фирменном бланке с печатью и гербом. А то, что в ОВИРе ставят печать в загран паспорт о том, что вы не состоите в браке, это не совсем то, хотя бывает, что в некоторых случаях и "прокатит". Но эти бумаги для ЦЕРКВИ, и церковь требует так...

« Последнее редактирование: 03 Июня 2008 18:54:30 от Oliftina »

Oliftina

  • Гость
..тётя, на таможне проверяют чюмаданы, а не паспарта  ;)

пысы.без паспарта та канешна зафсегда легше  ;D уморила мля
Во-первых, я вам, не тетя!!!
А во-вторых лучше что-нибудь по теме написали, если знаете конечно...

Оффлайн Spiteful

  • Рукоприкладник™
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,693
  • Reputation: +4424/-392
  • Пол: Мужской
Во-первых, я вам, не тетя!!!


Не по теме, но Олифтино-дядя???  :o
«Я к этим шизофреническим высказываниям еще не адаптировался» ((с) Шмидт)

Primadonna

  • Гость
Если  есть св-во о разводе,то справка  не нужна.

Оффлайн Naza

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +1/-3
Я и мой сын (12 лет) проживаю в Дубае со своим женихом из Австралии, собираемся скоро пожениться. Но где, так и не можем решить. Я гражданка Узбекистана, имею вид на жительство в Казахстане соответственно у меня прописка в Казахстане ( с Узбекистана я выписана). Я не знаю как нам правильно поступить, какие документы  и где нужно собрать мне? У меня нет родителей, мама умерла 21 год назад, с отцом не живем всю жизнь, мать была с ним в разводе (имею документ). Я была замужем, в разводе с 2002 года (имею сертификат о разводе).
Подскажите пожалуйста вариант где и как нам пожениться, хотелось бы в ОАЭ, чтобы не было большей канители в Узбекистане. Свидетельство о крещении я и мой сын имеем, но не переведенное и  нелегализованное. Жду ответа. Спасибо
Р.С. Скажите пожалуйста, играет ли какую-нибудь роль прописка и должна ли я собирать какие-нибудь  подтверждающие документы с Казахстана где имею вид на жительство???

Оффлайн Monica

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,018
  • Reputation: +483/-129
  • Пол: Женский
Обратитесь первоночально в посольство Австраилии, послушайте что они Вам скажут
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika