Автор Тема: В Арабских Эмиратах выпускают "правильную" колу  (Прочитано 5498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Larchik

  • Гость
А интересно, как на Лоре Буш паранджа смотреться будет? ;)


а, она знает что это такое (паранджа) ;)? блин, фотки подходящей нет, а то бы показала её во всей красе :D)

mariuma

  • Гость
какая разница в составе правельной колы и американской?даже само название вызывает смех....исламисты б_ля уже не знают как мир перевернуть...хотя здесь многие будут пить првельную колу,но что от этого изменица?мир станет правельней ????

Оффлайн Lilit

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,114
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Женский
  • Поймал мыша - ешь не спеша...
Самое интересное - будут пить на полном серьезе и детям покупать. Ладно кола, вон, в Саудии куклу Барби запретили, что бы нравственность не подрывала, а в Иране кукол в платочках и абаях штампуют  ;D (причем в Китае :D))
Еж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

mariuma

  • Гость
ну вабше уже зациклились на своем фундаментализме....уже бы про нравственность помолчали бы...

Оффлайн Moonlight

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,672
  • Reputation: +22/-3
  • Пол: Женский
  • Не будь солнца, мы бы не знали, что такое ночь.
Новости по теме: "Бритни Спирс больше не будет улыбаться нам с рекламной продукции компании "Пепси-колы", т.к. её застукали с бутылочкой конкурирующей компании т.е. "Кока-Кола", а новым лицом "Пепси" будет Инрике Иглесиас.

А ниже стату'я, у которой нету ..... (ног). Обрезала я её, т.к. это фотка из моего личного альбома.
Кстати, оригинал, кот. в N.Y. проект итальянцев.

[закачанный файл-вложение удалён администратором]
Illusions are evil

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika