Автор Тема: ОАЭ - Торговые центры и рынки  (Прочитано 262766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetshe

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #645 : 06 Апреля 2013 06:07:47 »
Вам нужен поезд, идущий в направлении Rashidia (там будут указатели). Пересадки делать не надо. Следующую станцию объявляют два раза на английском и арабском, второй раз - перед самой станцией. Просто слушайте. Как услышите "Зе некст стейшн из Дийра сити сентер" - это ваша. Перед ней будет "Ал Рикка". Обратно нужен будет поезд в направлении Jebel Ali.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Puzitron

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #646 : 17 Мая 2013 11:01:18 »
Здравствуйте, подскажите, где в Дубае есть большой выбор люстр, светильников и есть ли  торговые центры торгующие всем для обустройства дома с большим выбором?

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #647 : 17 Мая 2013 12:24:51 »
Здравствуйте, подскажите, где в Дубае есть большой выбор люстр, светильников и есть ли  торговые центры торгующие всем для обустройства дома с большим выбором?
Есть магазины IKEA (по-европейски скромненько), HomeCenter, HomesRUs и пр - там разные товары для дома, от мебели до посуды. Есть специализированные магазины только со светильниками. Они, по правилам Эмиратов, обычно кучкуются, но могу попасться в принципе в любом месте. Поскольку никогда этой темой не занималась, то точно могу сказать, где они кучкуются в Шардже - на Вахда роуд (дорога Дубай-Шарджа). В Драгонмарте есть китайский ширпотреб. На Насер сквере есть, кажется, все.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #648 : 17 Мая 2013 12:59:03 »
Есть магазины IKEA (по-европейски скромненько), HomeCenter, HomesRUs и пр - там разные товары для дома, от мебели до посуды. Есть специализированные магазины только со светильниками. Они, по правилам Эмиратов, обычно кучкуются, но могу попасться в принципе в любом месте. Поскольку никогда этой темой не занималась, то точно могу сказать, где они кучкуются в Шардже - на Вахда роуд (дорога Дубай-Шарджа). В Драгонмарте есть китайский ширпотреб. На Насер сквере есть, кажется, все.
На Нассере-перепродажа и выбора нет,всего 1 магазин с остатками,хотя на посудной улице есть пару китайских.В любом случае там дороже Драгон Марта.На Драгон марте есть пару ну очень хороших магазинчиков с люстрами,да.

Оффлайн Puzitron

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #649 : 17 Мая 2013 20:48:37 »
Спасибочки за ответ, вот меня этот Драгон Март и интересует, еду на отдых уже не в первый раз в Дубай, но там не была, где там можно найти эти два магазинчика, он вроде огромный?  Скажите, там совсем совсем ширпотреб или есть и путный Китай, но не за копейки? Очень хочется найти потолочные встраиваемые светильники интересные и люстру! И еще ручки дверные, но такие чтобы рассыпались не нужно, вот и не знаю на счет этого магазина, многие пишут, что там все одноразовое?

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #650 : 17 Мая 2013 21:01:40 »
Спасибочки за ответ, вот меня этот Драгон Март и интересует, еду на отдых уже не в первый раз в Дубай, но там не была, где там можно найти эти два магазинчика, он вроде огромный?  Скажите, там совсем совсем ширпотреб или есть и путный Китай, но не за копейки? Очень хочется найти потолочные встраиваемые светильники интересные и люстру! И еще ручки дверные, но такие чтобы рассыпались не нужно, вот и не знаю на счет этого магазина, многие пишут, что там все одноразовое?
Он большой, да. Магазины там сгруппированы тематически, люстры где-то в середине магазина, я там была только раз, помню, зашли с парковки и попали на люстры. За качество не скажу. Мы там тренажер брали. Вроде без нареканий.

Посмотрите еще в АСЕ, он в Дубае рядом с Икеей, там тоже будет Китай, скорее всего, где ж его нет, но может, качеством получше. Это я про потолочные светильники и ручки. Люстр я там что-то не помню.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #651 : 17 Мая 2013 21:07:15 »
Есть очень интересные люстры. В Драгоне.
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Puzitron

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #652 : 17 Мая 2013 21:12:15 »
Спасибо, что подсказали, теперь обязательно там побываю. HomeCenter, HomesRUs эти магазины где находятся, в торговых центрах?

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #653 : 17 Мая 2013 21:24:57 »
Спасибо, что подсказали, теперь обязательно там побываю. HomeCenter, HomesRUs эти магазины где находятся, в торговых центрах?
да

лушпайка

  • Гость
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #654 : 17 Мая 2013 21:40:25 »
Здравствуйте, подскажите, где в Дубае есть большой выбор люстр, светильников и есть ли  торговые центры торгующие всем для обустройства дома с большим выбором?

вот такие в Драгон марте есть ещё)))


Emiratochka

  • Гость
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #655 : 17 Мая 2013 21:41:24 »
вот такие в Драгон марте есть ещё)))



это ты себе такую прикупила  ;D

лушпайка

  • Гость
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #656 : 17 Мая 2013 21:44:56 »
это ты себе такую прикупила  ;D

каэшна, устроила себе дома Кавалли клаб  ;D

Emiratochka

  • Гость
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #657 : 17 Мая 2013 21:57:30 »
каэшна, устроила себе дома Кавалли клаб  ;D

нужен был шест , ога , понятненько  ;D

Оффлайн Puzitron

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #658 : 17 Мая 2013 21:57:44 »
вот такие в Драгон марте есть ещё)))



Ой красотища! Я уже думаю как везти!

Emiratochka

  • Гость
Re: ОАЭ - Торговые центры в Дубае
« Ответ #659 : 17 Мая 2013 21:59:49 »
Ой красотища! Я уже думаю как везти!

там все упаковано

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika