Автор Тема: Всё про курсы английского языка в Арабских Эмиратах.  (Прочитано 253510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Emiratochka

  • Гость
Добрый день всем!Очень срочно нужен репетитор английского языка в Дубаи,я проживают на Текоме.Могу ездить к преподавателю или у меня.Уровень начальный.Прошу откликнуться на мою просьбу и писать в личку или звонить по телефону 569361426.Спасибо:-)

у вас там напротив в Кноулидже вилидже полно разных курсов , неплохих  и дешевле чем персонального репетитора , впрочем , можно и персонально заниматься

Оффлайн Yana241288

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Курсы там начнутся с середины сентября,а мне нужно как можно скорее:-) вот и ищу репетитора:-)

Оффлайн Эльмочка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 209
  • Reputation: +5/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Курсы там начнутся с середины сентября,а мне нужно как можно скорее:-) вот и ищу репетитора:-)
В Eton начинаются ускоренные курсы 24 августа( уже в воскресенье). По 4 часа в день. Может еще успеете записаться)

Emiratochka

  • Гость
В Eton начинаются ускоренные курсы 24 августа( уже в воскресенье). По 4 часа в день. Может еще успеете записаться)

4 часа в день  - это очень хорошая практика

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
Всем вопрошающим: не ходите в ITI (International Training Institute). Записался я к ним, препод - иорданец, пол занятия трепался на арабском с парочкой студентов-сирийцев его возраста. Допускал грубые ошибки в элементарной грамматике, которую у нас в пятом классе учат.
В общем, после двух занятий я забил на курсы. Бесполезная трата времени. И денег.

Оффлайн Leona-5

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +4/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Поделитесь опытом если кто то посещал курсы в JLT  Сluster S, Green Lakes S3  называются они  English language institute.

Оффлайн marishka:)

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!Кто знает хорошие курсы английского или хорошего репетитора.Уровень ниже среднего.Живу в Дискавери гарден.Может школа рядом какая нибудь?

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!Кто знает хорошие курсы английского или хорошего репетитора.Уровень ниже среднего.Живу в Дискавери гарден.Может школа рядом какая нибудь?

Школа Eton в ноуледжвилладж! От вас ехать 15 мин на такси!

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
Поделитесь опытом если кто то посещал курсы в JLT  Сluster S, Green Lakes S3  называются они  English language institute.
Я дважды ходил на speaking. Первый раз учился, второй раз просто от нечего делать.)) Очень дружелюбная обстановка у них.

Оффлайн Leona-5

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +4/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я дважды ходил на speaking. Первый раз учился, второй раз просто от нечего делать.)) Очень дружелюбная обстановка у них.
;D Cамо преподавание вам понравилось? Преподаватель? Сейчас выбираю между этими курсами и в этоне и пока не могу решить тк и цена одинаковая и распложение. Про эон то много отзывов.

Оффлайн Эльмочка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 209
  • Reputation: +5/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
;D Cамо преподавание вам понравилось? Преподаватель? Сейчас выбираю между этими курсами и в этоне и пока не могу решить тк и цена одинаковая и распложение. Про эон то много отзывов.
Про Итон скажу вам, что результат зависит от преподователя! Очень понравилась Нола, ЭлДжей, хвалят Надира. Другие преподаватели, с которыми мне пришлось заниматься оставляют желать лучшего(

Оффлайн Olga Leopold

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +23/-37
  • Пол: Женский
Занималась в итоне у  Rolandа честно говоря  вначале понравился, но потом меня не устраивало что он постоянно ест  даже когда что то объясняет  и потом он вообще пропустил несколько занятий ( чему я была рада тк заменял его потрясающий преподаватель  не из итона) и вот тогда то я и поняла что  к нему я на курс не пойду больше. Вообще мои знакомые делали так оплачивали только одно занятие вначале смотрели на преподавателя и там решали тк они сразу почему то не говорят кто ведет курс. или вообще можно прийти в тот же день узнать кто преподавать будет и уже записываться.

Оффлайн Эльмочка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 209
  • Reputation: +5/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Занималась в итоне у  Rolandа честно говоря  вначале понравился, но потом меня не устраивало что он постоянно ест  даже когда что то объясняет  и потом он вообще пропустил несколько занятий ( чему я была рада тк заменял его потрясающий преподаватель  не из итона) и вот тогда то я и поняла что  к нему я на курс не пойду больше. Вообще мои знакомые делали так оплачивали только одно занятие вначале смотрели на преподавателя и там решали тк они сразу почему то не говорят кто ведет курс. или вообще можно прийти в тот же день узнать кто преподавать будет и уже записываться.
Полностью согласна)
Может все кто посещал данные курсы будет писать имя преподавателя и +,или - за него)
Было бы Очень удобно))))

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
;D Cамо преподавание вам понравилось? Преподаватель? Сейчас выбираю между этими курсами и в этоне и пока не могу решить тк и цена одинаковая и распложение. Про эон то много отзывов.
Преподавание.
В Eatone я только тест проходил, но у них даты не подходили, так я к ним и не попал. Хотя до сих пор звонят.
ИМХО, итон - самый популярный у русскоязычных, там даже на ресепшине русская девочка сидит, о чем я не подозревал, пока визитку на прощание не ткнула.
Хрен что выучите с такими сокурсниками.

Оффлайн Olga Leopold

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +23/-37
  • Пол: Женский
Преподавание.
В Eatone я только тест проходил, но у них даты не подходили, так я к ним и не попал. Хотя до сих пор звонят.
ИМХО, итон - самый популярный у русскоязычных, там даже на ресепшине русская девочка сидит, о чем я не подозревал, пока визитку на прощание не ткнула.
Хрен что выучите с такими сокурсниками.
это кстати весомый аргумент. у меня в группе из 13 человек 6 русских было. и хочешь не хочешь а общение есть и  эт ов этом случае минус.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika