Голосование

Сколько друзей и знакомых вы нашли благодаря Форуму "Русские Эмираты" ?

Пока никого
Никого - у меня вообще в ОАЭ знакомых нет
Никого, и даже не надеюсь
С одним
От 1-го до 5-ти
Свыше 6-ти
Я живу не в ОАЭ, но хороших знакомых нашёл
Я живу не в ОАЭ, поэтому никого не нашёл
Из-за этого форума друзей только теряешь

Автор Тема: Сколько друзей и знакомых вы нашли благодаря Форуму "Русские Эмираты" ?  (Прочитано 59200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishulya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 60
  • Reputation: +5/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Пока ни кого, но я только 4 месяца как в Дубае
Может еще и по дружусь :)
«Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!»

лалера

  • Гость
Нет, по стилю поведения некоторых дам на форуме. Ну, и логично. если человек 12 лет тут обитает, то какое-то общение по интернету в том числе ищет? Технически дамочка вполне "экипирована".
А кого напомнила то?

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

лалера

  • Гость
палишься  ;D
Ни куя :D я в самолетах как Павлик морозов  ;D вобще не люблю треп в дорогах если только на закуску ;D

Emiratochka

  • Гость
Ни куя :D я в самолетах как Павлик морозов  ;D вобще не люблю треп в дорогах если только на закуску ;D

маскируешься , в бизнес-классе летаешь ;D

лалера

  • Гость
маскируешься , в бизнес-классе летаешь ;D
Да в основном в экономе. Плачу я за билеты всегда сама, а не зарабатываю пока на бизнес или уже ;D так что жаба летает со мной

Emiratochka

  • Гость
Да в основном в экономе. Плачу я за билеты всегда сама, а не зарабатываю пока на бизнес или уже ;D так что жаба летает со мной

Ну и правильно , не фиг ее жабу дразнить  ;D

лалера

  • Гость
Ну и правильно , не фиг ее жабу дразнить  ;D
ее дразнить себе дороже, задушит нах ;D

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
Да в основном в экономе. Плачу я за билеты всегда сама, а не зарабатываю пока на бизнес или уже ;D так что жаба летает со мной
о вот где я думал тебя видел..а потом в ступор там столько с жабами были,что вопрос так и остался в воздухе;)...жаба твоя в чем обычно раздеваеться одеваеться :P
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

Оффлайн katusha1968

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Reputation: +189/-46
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
я нашла очень много и друзей,и учеников!спасибо админу за этот форум....

лалера

  • Гость
о вот где я думал тебя видел..а потом в ступор там столько с жабами были,что вопрос так и остался в воздухе;)...жаба твоя в чем обычно раздеваеться одеваеться :P
голышом она обычно передвигатся

лалера

  • Гость
Никто из форумчан со мной дружить не хочет. Не знаю в чем причина. Возможно кто то пытается очернить мой светлый образ и люди идут на поводу у этой провокации. Вобщем печалька

лушпайка

  • Гость
Никто из форумчан со мной дружить не хочет. Не знаю в чем причина. Возможно кто то пытается очернить мой светлый образ и люди идут на поводу у этой провокации. Вобщем печалька

ты год разбрасывала камни. теперь собирай  ;D

лалера

  • Гость
ты год разбрасывала камни. теперь собирай  ;D
то есть ты считаешь, что если бы каждый раз когда мне говорили, что я тупая и должна заглохнуть, потому что меня много, я бы отвечала конечно о солнцеликие, то сейчас у меня было бы на пару тысяч друзей больше?

лушпайка

  • Гость
то есть ты считаешь, что если бы каждый раз когда мне говорили, что я тупая и должна заглохнуть, потому что меня много, я бы отвечала конечно о солнцеликие, то сейчас у меня было бы на пару тысяч друзей больше?

у сталина тоже не было друзей.. чего ты огорчаешься?  :71:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika