Голосование

Сколько друзей и знакомых вы нашли благодаря Форуму "Русские Эмираты" ?

Пока никого
Никого - у меня вообще в ОАЭ знакомых нет
Никого, и даже не надеюсь
С одним
От 1-го до 5-ти
Свыше 6-ти
Я живу не в ОАЭ, но хороших знакомых нашёл
Я живу не в ОАЭ, поэтому никого не нашёл
Из-за этого форума друзей только теряешь

Автор Тема: Сколько друзей и знакомых вы нашли благодаря Форуму "Русские Эмираты" ?  (Прочитано 59240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лалера

  • Гость
у сталина тоже не было друзей.. чего ты огорчаешься?  :71:
луш ну че ты совсем то? У меня есть друзья. Я их правда уже и друзьями не считаю. Они как семья. И уже давно. Я тебе от чистого сердца желаю таких. И они представляешь меня любят. Правда. И даже говорят, что я одна такая а вобще польстила конечно

лушпайка

  • Гость
луш ну че ты совсем то? У меня есть друзья. Я их правда уже и друзьями не считаю. Они как семья. И уже давно. Я тебе от чистого сердца желаю таких. И они представляешь меня любят. Правда. И даже говорят, что я одна такая а вобще польстила конечно

я думала, ты шутишь, а ты оказца серьёзно..

лалера

  • Гость
я думала, ты шутишь, а ты оказца серьёзно..
какие могут быть шутки, если мне люди стали в ответ на привет как дела отвечать: нет нет, только не это. Я с тобой дружить не хочу. Только не с тобой.
Кстати пользуясь случаем хочу отметить, что у меня появился друг. Ася. Вот скоро она выйдет из бани. И мы будем вместе дружить.

Оффлайн Froh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,125
  • Reputation: +1030/-672
  • Пол: Женский
  • I think everybody should like everybody
какие могут быть шутки, если мне люди стали в ответ на привет как дела отвечать: нет нет, только не это. Я с тобой дружить не хочу. Только не с тобой.
Кстати пользуясь случаем хочу отметить, что у меня появился друг. Ася. Вот скоро она выйдет из бани. И мы будем вместе дружить.

cо мной то же самое. Не переживай.
точка невозврата?

лалера

  • Гость
cо мной то же самое. Не переживай.
правда? Фуфф. А то тут все передружились, одна я нет

klon

  • Гость
правда? Фуфф. А то тут все передружились, одна я нет

Лалера, как на мой глаз, то ты по жизни можешь
быть настоящим другом. я подруг то не жалую шибко  ;)
вот что-то мне подсказывает-ты не предашь в реале.    ::)

лалера

  • Гость
Лалера, как на мой глаз, то ты по жизни можешь
быть настоящим другом. я подруг то не жалую шибко  ;)
вот что-то мне подсказывает-ты не предашь в реале.    ::)
спасиб дорогая. Вроде подруги все на месте за года не растеряла. Не так их много правда как у некоторых тут, но они мои. Надеюсь и в будущем они будут думать обо мне так же

лушпайка

  • Гость
спасиб дорогая. Вроде подруги все на месте за года не растеряла. Не так их много правда как у некоторых тут, но они мои. Надеюсь и в будущем они будут думать обо мне так же

неси их сюда, к нам на форум))

лалера

  • Гость
неси их сюда, к нам на форум))
ты шутишь? Среди моих друзей только я бездельница. Остальным некогда по тырнетам шляться. к тому же не по дружески это близких людей на наркоту сажать

Оффлайн Mamba

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +14/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Благодаря форуму нашла много полезной информации, нашла подругу, познакомилась с интересными людьми 

why?

  • Гость
познакомилась с интересными людьми
Здесь на форуме? :76:

Оффлайн DC

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Reputation: +103/-95
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
cо мной то же самое. Не переживай.

Да ладно тебе скромничать...
When all your wishes are granted, many of your dreams will be destroyed. "Man that you fear" Marilyn Manson

Оффлайн Mamba

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 100
  • Reputation: +14/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здесь на форуме? :76:
с форумчанами вне форума , на встречах форумчан

Оффлайн DC

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Reputation: +103/-95
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здесь на форуме? :76:

Я -- да, познакомилась на форуме, а потом и вне форума. Если избирательно подходить, то можно найти очень интерестных людей здесь. Ты че меня не позвал на кухонный концерт? Я там проголосовала, сижу жду приглашения...
When all your wishes are granted, many of your dreams will be destroyed. "Man that you fear" Marilyn Manson

лалера

  • Гость
Я -- да, познакомилась на форуме, а потом и вне форума. Если избирательно подходить, то можно найти очень интерестных людей здесь. Ты че меня не позвал на кухонный концерт? Я там проголосовала, сижу жду приглашения...
ключевое слово здесь избирательно. С некоторыми персонажами мне вот вобще бы не хотелось в жизни пересекаться, они у меня и здесь рвотный рефлекс вызывают. Хотя я подозреваю, что у нас это взаимно

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika