Автор Тема: В ШАРДЖЕ или ДУБАИ, где купить пиво-водку кроме duty free и ресторанов?  (Прочитано 112225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ipsumАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 52
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Мужской
  • рациональный и практичный мечтатель
на НГ собираемся в ШАРДЖУ-в аэропорту врядли получиться закупить пиво (особенно жаль) и водку (это с соборй озмем-может хватит) по ряду причин. Так вопрос-В ШАРДЖЕ или ДУБАИ-можно ли где купить пиво-водку кроме  ресторанов? Мега моллах-врядли продают? Может есть какие адреса мы б на авто смогли взять пару упаковок пива и в минибар поместили. Может есть duty free для туристов по визе-где продадут? Брать пиво в отеле по 5 уе-бутылка-не очень :(- если только полакомиться.
Русские-братья-вы то где "горилку" купляете в ОАЭ? Кто тут постоянно живет.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2023 14:21:37 от VAKA »
У меня столько достоинств,что я могу позволить себе любые недостатки!

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Магазин около Аджман Кемпинкси, у Аджманского порта, несколько гостиниц в Умке (Ум-Аль- Кувейн). Вот и все.

В Дубае - только в нескольких специализированнх магазинах после прохождения соответствующей регистрации, в Шарже - нигде, это безалкогольный эмират
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской

Оффлайн VadimLisenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,241
  • Reputation: +501/-34
  • Пол: Мужской
на НГ собираемся в ШАРДЖУ-в аэропорту врядли получиться закупить пиво (особенно жаль) и водку (это с соборй озмем-может хватит) по ряду причин. Так вопрос-В ШАРДЖЕ или ДУБАИ-можно ли где купить пиво-водку кроме  ресторанов? Мега моллах-врядли продают? Может есть какие адреса мы б на авто смогли взять пару упаковок пива и в минибар поместили. Может есть duty free для туристов по визе-где продадут? Брать пиво в отеле по 5 уе-бутылка-не очень :(- если только полакомиться.
Русские-братья-вы то где "горилку" купляете в ОАЭ? Кто тут постоянно живет.

Был недавно в Иране. Так там вообще пить нельзя. Понял. Пьют все равно визде. И там и тут. Совет простой - надо знать "магические" телефоны летающих обезьян (см. Волшебник Изубрудного Города Дубай). Так вот специальные летучие обезьяны, доставляющие горючее...живут практически во всех мелких гроссери. И шопотом "для тех кого знают" - предлагают..... Советую, как приедете - найти рускоживущего в Дубае. И ШОПОТОМ у него спросить телефон летучих обезьян. Всё на дом принисут.
Счастья всем и чтобы никто не был обижен......

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Туристу только в Аджмане!!!

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Туристу только в Аджмане!!!
а в умке и барракуде турист лицом не вышел что ли?
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
До Баракуды не долековато? Да и Ум я бы не сказал что б близко был. Если конечно клиент не в отеле котороый прямо за стеной.....

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Хотя конечно если захотят в стрелковый клуб или на самолетике или в аквопарк тогла барракуда сам бог велел.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Уважаемый! Это уже не первая тема, где я вижу дурацкие и некомпетентные ответы. Я понимаю, что подобного можно ожидать от людей, которые побывали в ОАЭ и делятся впечатлениями, но для человека изображающего турфирму это ИМХО непростительно. Паука на вас нет >:(
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Уточните где мои ответы некомпетентны????? Я что то забыл???? Можно конкретно и по существу!!!!!!!!!!!

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Цитировать
Отель Coral Suites Ajman 4 перестанет существовать в Аджмане в июле 2007 года
Забудте его.
А если люди едут сейчас, в марте? Тоже забыть про отель?
Цитировать
Туристу только в Аджмане!!!
Светочка ответила, что не только. От себя: из Бар Дубая, например, по пробкам огородами до Умки намного быстрее, чем до Аджмана
Цитировать
Ну так я и говорю 20 минут если без трафика.  А Вы думаете они утром в Аль Мамзар ездить будут? Так веть это клиенту решать куда и где лучше. Если ехать часов в 12 например трафика нет.
Ушлый таксист повезет туристов на Мамзар по пробкам, а не там, где быстрее. Жестоко советовать ехать хз сколько (тоже не факт, что в 12 пробок не будет), если пляж в 5 минутах. Прекрасная альтернатива. Хорошо хоть не на Джумейру
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Во первых даты не было. Поэтому я счел, что необходимо предупредить. Или Вы исключаете, что могут продать в тур в отель которого уже нет???? В России легко!!!!
Второе человек спрашивал про паркинг - значит машину будет брать и таксист тут ушлый уже не причем. А с машиный хоть в Аль Фуйджеру. А из Бар Дубая сколько надо будет до Эмират роуд добиратся а потом с него до Ума??? Я ежу каждый день и в разное время в офисе почти не сижу. И поверте туристам пляж может и основное, но не только. Они с удовольствием ездят и в Хатту и в Аль Айн мне кажется вы к туристам как то относитесь с высока - вот тебя пляж и валяйся на бережку. В Ливи сами хоть были???? в Саллале (правда это Оман но не суть) киты около берега дельфины, черепахи, развалины дворца царицы Савской, могила пророка Иова (Аюп у масульман)

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
Цитировать
Отель Coral Suites Ajman 4 перестанет существовать в Аджмане в июле 2007 года
Забудте его.
это с чего это вдург не будет Корала? что за туфты туристам пихаете.
отель наоборот всё больше и больше облагораживается, что-то обновляется, обновляют оборудование и т.д. и т.п.

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Корала не будет который в Аджмане можете уточнить у менеджера отеля. Заканчивается аренда билдинга. Теперь они будут в Бар Дубае. Резервирование номеров только до 1 июля 2007

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
Корала не будет который в Аджмане можете уточнить у менеджера отеля. Заканчивается аренда билдинга. Теперь они будут в Бар Дубае. Резервирование номеров только до 1 июля 2007
враньё.
только что позвонил и узнал!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika