Автор Тема: В ШАРДЖЕ или ДУБАИ, где купить пиво-водку кроме duty free и ресторанов?  (Прочитано 112235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Цитировать
1 человек спрашивал про паркинг - значит машину будет брать и таксист тут ушлый уже не причем.
2 А из Бар Дубая сколько надо будет до Эмират роуд добиратся а потом с него до Ума???
3 В Ливи сами хоть были???? в Саллале (правда это Оман но не суть) киты около берега дельфины, черепахи, развалины дворца царицы Савской, могила пророка Иова (Аюп у масульман)
1 Там нормалъный пустырь, ни разу не было проблем куда приткнуть машину. А разве отель не обязан озаботиться куда поставить машину гостя? Даже в Дейре с этим проблем нет.
2 40-45 минут от Вафи. Засекала лично (это без пробок есс-но)
3 То, где я была, к данному вопросу не относится
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
А из Бар Дубая сколько надо будет до Эмират роуд добиратся а потом с него до Ума???
От моего дома в Бар-дубае до алкогольного магазина в Умке ровно 40 минут езды по Эмиратс роуд (проверено и не раз) ;D

Я ежу каждый день и в разное время в офисе почти не сижу.
это фраза вообще к чему??? не нашла никакой связи

в Саллале (правда это Оман но не суть)
я куею на таких туроператоров! конечно не суть! >:( >:( >:( туристов на границе с Оманом развернут в обратную сторону -  посмотрят они на пром зону в РАКе и возвратятся радостные в отель :-\



А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Я имел в виду непосредственную парковка отеля если не ошибаюсь на машин так 14-20 в Аль  Бустане к примеру эта цифра на порядки выше. А потом туристы привыкли что машины бомбят и оставлять на неохраняемом паркенге чужую машину для любого россиянина морально сложно. Что касается куда быстрее доехать в разное время по разному как в любом мегаполисе.

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
А скем разговаривали Имя???

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
С кем разговаривали Имя????

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
И Вы точно в Аджман звонили???

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
От моего дома в Бар-дубае до алкогольного магазина в Умке ровно 40 минут езды по Эмиратс роуд (проверено и не раз) ;D
Подтверждаю как соседка 8)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Для туристов визв в Оман нужна и только то всего при это виза Эмиратов концелируется туристы живут 2-3 дня в отели например Хилтон Саллала и обратно. Только до Саллалы лучше самолетом 1500 км

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Только до Саллалы лучше самолетом 1500 км
А в Турции отели работают по системе "все включено" ;D
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Желающих не мало побывать в саллале. Рекомендую. Приобщиться к истории. Единственное место на Аравийском полуострове куда доходят Индийские муссоны.

Оффлайн Custo

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,238
  • Reputation: +227/-22
  • Пол: Мужской
  • Собачка у вас замечательная, как её звать?-Свистом
    • Top Gear Parts
И Вы точно в Аджман звонили???
упс)) в шаржу)) нуда, те что в аджмане могут съехать точно и место там не удачное

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Я имел в виду непосредственную парковка отеля если не ошибаюсь на машин так 14-20 в Аль  Бустане к примеру эта цифра на порядки выше. А потом туристы привыкли что машины бомбят и оставлять на неохраняемом паркенге чужую машину для любого россиянина морально сложно. Что касается куда быстрее доехать в разное время по разному как в любом мегаполисе.

Ав Арабиан Парке вообще одна парковка  ;) и что? Причем тут Аль Бустан (и какой вообще?).
Туристу кстати пофиг, разбомбят рентовскую машину или нет, тем более турист наслышан, что криминала в ОАЭ почти нет, затем и выбирают эту страну.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн Alderman

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Reputation: +16/-6
  • Пол: Мужской
Сколько приезжали туристов все только и удивлялись что тут на столько безопасно. Я тут слышал по Скайпу на чате разговор где один умник говорил что Дубай грязный город много инфикционных заболеваний и вообще... Те кто едут в первые да же не представляют что такое Эмираты. Только сегодня разговаривал с туристкой из России которая задавала почти подобные вопросы как там у вас в Эмиратах. Почему то проводят аналогию с Египтом и Тунисом вро де то же арабы.

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Просьба без оффтопов, конкретный вопрос - конкретный ответ. Тема исчерпала себя после первой реплики Ragana.

To R.T.S. Предупреждение! Если у вас интересная, познавательная и полезная информация по туристической тематике, но не по теме заданного человеком вопроса (что я и называю оффтоп) - милости прошу, заводите свою ветку с соответствующим заголовком. Но не забывайте, что наверное Вам бы было обидно, если бы, рассказав, к примеру, о действительно красивой Салалле, Вы услышали бы ответы:

1: А там бухать можно?
 2: Бухать ваще вредно!
  3: Иди ты в пень, в разумных количествах и на отдыхе самое оно
   4: Бухать надо в Таиланде, заодно и девок снимем!
    5: Геев там надо снимать, а не девок.
     6: АХТУНГ
      7: от Ахтунга и слышу, в жизни надо все попробовать
       8: Ну вот ты от СПИДа и сдохнешь
        9: Козел
         ... ... ... ...

Понимаете меня?
Впредь флейм буду удалять, а то мы испортим один из самых полезных разделов.

Оффлайн Арсений_Казань

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 83
  • Reputation: +7/-3
  • ChatRu.com - наш форум !
Координаты алкогольных магазинов
« Ответ #29 : 21 Ноября 2012 23:24:31 »
Всем добрый вечер! Возник следующий вопрос и хочу уточнить его у знающих людей, на данный момент мне известны 2 алкогольных магазина, которые продают без лицензии-это в AD и RAK, много прочитал по топикам что есть есть еще магазины в Аджмане и Умке, так вот исходя из этого хотел попросить, если кого либо не затруднить отметить на гугловской карте данные магазины, что бы извлечь точки координат и забить их в навигатор, т к по координатам гораздо проще найти их. (слышал, что есть филлиал магазина "Барракуды" где то на трассе).
Если кому то надо, могу поделится координатами магазинов расположенных в AD и RAK, а так же если не затруднит, хотел попросить указать дикие пляжи для посещения их с собакой.

Заранее благодарю всех за предоставленную информацию.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika