Автор Тема: Отели в Шардже ?  (Прочитано 8701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marinka

  • Гость
Отели в Шардже ?
« : 01 Ноября 2003 18:29:23 »
вот теперь запуталась основательно ((
Корал Бич не хвалят , Рэдисан САС  тоже......
про другие мало пишут......(((((((((
посоветуйте плиз!!!!! уже надо определяться нам.
Мы просто едим с детьми , нам надо что бы была детская площадки или мини-комната ..что бы дети изредка занимались...
пускай будет только завтрак . Хотелось бы свой пляж.
ванна а не душ в номере .
убирались в комнате нормально .
рассчитываем на двое взрослых и двое детей (6лет и 12 лет ) где то до 2500 у.е .
Хотим в конце января .
И что бы не очень то далеко от центров ...



Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #1 : 01 Ноября 2003 23:01:53 »
Ну вам-то как раз - прямая дорога именно в Coral Beach. Ничего такого страшного там вас не ожидает. А вот дети вам там совсем недорого обойдутся  ;)

Оффлайн MARIO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Reputation: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • опять вы тут
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #2 : 03 Ноября 2003 01:06:24 »
точна точна Корал панимашь Бич .  :D) А че в Редиску , не надыть туда он бальшой слишкам , и ваще . В Шардже оч весело . особенно детям ,  :D)
особенно с Мамой в махазины ездить , енто ж просто рай ресторанный и магазинный ... не нада токы в Шарджу и непременно в Корал , панимашь Бич  :D)

Оффлайн Ksusha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 203
  • Reputation: +0/-0
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #3 : 03 Ноября 2003 14:53:59 »
Да, мне тоже кажется, что Coral совсем для этого не обязателен. Надо что-то поближе искать.
Просто в Coral для этого возраста детей, ну может быть еще для 6го пойдет их детский закуток. А уж 12 лет, это извините, подросток и в песочек он/она играть уже не будет в мини-клубе :-/ В бассейне есть горка, могут покататься. Но следить вам за ними придется.
Так что развлекать вам все-равно придется своих детей самостоятельно :-[ А вот по вечерам, когда будете выбираться в торговые центры там им будет приколько. В City Center суперовский детский городок, ну а для подростков всякие молодежные магазинчики с разными прикольными штучками.

Так что Coral в принципе не плохой отель, но далеко от центров и очень маленькие возможности для детей и подростков. Мне кажется правда, что в не совсем дорогих отелях это везде так. В очень дорогих, я думаю, все-таки для детей больше всего может быть. Но не факт.

Это не Турция. Но здесь лучше.

Мне кажется вам нужно просмотреть все описания отелей и просить агентства дать вам как можно больше инфо, по выбранным.

И еще, 12 лет, я не уверена, что это пройдет как ребенок. Вы обязательно уточните.

Маринка

  • Гость
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #4 : 03 Ноября 2003 17:29:36 »
а не знаете что за гостиница Гранд Отель?
она вроде поближе к центру Шаржи .
И как она ?

Оффлайн Ksusha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 203
  • Reputation: +0/-0
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #5 : 03 Ноября 2003 17:39:35 »
Я незнаю.
Я несколько раз была в LouLou, мне там нравилось. Но это было года 4 тому назад. Как там сейчас непонятно. Почему -то в агентствах ее не очень сватают. Может потому что ремонта не было и она по сравнению с Coral получается проигрывает (хотя цена у нее при этом почти такая же), но место расположения у LouLou было ближе одназначно.
Вот.

гость

  • Гость
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #6 : 03 Ноября 2003 19:32:36 »
По-моему, Гранд отель очень даже подойдет.Там и горки для детей и бассейн. Я была в Бич отеле (у них общий пляж), там тож неплохо, просто он по-меньше.

Турист_вернувшийся

  • Гость
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #7 : 04 Ноября 2003 12:51:45 »
В "Гранд отеле" Шарджи все требуемое, кроме детской комнаты, есть. Приличный пляж, хорошая уборка (и вообще все обслуживание на твердые 3,5 звезды, местами - даже на 4), шведский стол, парковка, фитнес-центр, джакузи, пляжное кафе, ванная в номере, сейф, кондиционер. Многие ресепшионисты говорят по-русски, а операционистки аренды авто и заказа экскурсий (сидят прямо в холле) - вообще наши.

Прожили 10 дней - Нам понравилось.

Оффлайн ma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #8 : 07 Ноября 2003 23:13:51 »
В "Гранд отеле" Шарджи все требуемое, кроме детской комнаты, есть. Приличный пляж, хорошая уборка (и вообще все обслуживание на твердые 3,5 звезды, местами - даже на 4), шведский стол, парковка, фитнес-центр, джакузи, пляжное кафе, ванная в номере, сейф, кондиционер. Многие ресепшионисты говорят по-русски, а операционистки аренды авто и заказа экскурсий (сидят прямо в холле) - вообще наши.


Уважаемый вернувшийся гость! Очень надеюсь на ваш ответ - не могли бы Вы добавить подробностей про шв. стол , в смысле, у вас был полный пансион? И еще вопрос дурацкий - я ни от одного московского агентства не могу добиться связного ответа - сколько? Наверное, потому что отвечать нужно мылом, вот никто и не хочет. Может, Вы напишете, сколько стоил  Ваш день в Гранд отеле и на скольго "голов"? А то ходят у нас слухи, что если тур покупать в Москве, то даже с учетом дороги получается дешевле, но...
Благодарность моя не будет знать никаких границ.
Чесслово.

Игорь Помазан

  • Гость
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #9 : 28 Ноября 2003 21:13:15 »
Мы с женой были в Гранде на 8 марта в этом году.
10 дней с завтраками стоили по моему около 700
американских денег.Отель очень рекомендую.
Будут вопросы -пишите

Оффлайн Leech

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 151
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #10 : 28 Ноября 2003 22:30:08 »
Если ориентироваться на 700 убитых енотов, то я осмелился бы вам тогда порекомендовать в Дубаи WTC Он и ближе к торговым центрам, хоть и не береговой отель-бесплатный доступ на один из лучших пляжей в джумейра бич (нет ракушек почти как в Шардже) и еще аквапарк Вайлд Вади, где вашим детям ну уж точно понравится.

Оффлайн MARIO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Reputation: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • опять вы тут
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #11 : 30 Ноября 2003 12:26:42 »
ух тыыыыыыыы во как  :D)

Оффлайн ma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #12 : 01 Декабря 2003 00:42:43 »
какие 700 енотов!!!??? мне тут предлагает одно агентство 315 этих самых животных в день за 2 взр и 2 детей с доп. ужином в этом... корал бич. Так что, изззините, не 700, а  3150.
Устроить, чтоли, аукцион по голландскому принципу??!

Ryb

  • Гость
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #13 : 01 Декабря 2003 00:59:16 »
... мне тут предлагает одно агентство 315 этих самых животных в день за 2 взр и 2 детей с доп. ужином ...


меняй и не задумывайся !
прикинь,тебе "этот коллектив" 2+2 меняют на 315 уёв в день !....( да иЩЩо и кармить будут ! )

Оффлайн Ксюшенция

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Отели в Шардже ?
« Ответ #14 : 01 Декабря 2003 11:18:31 »
А где в Шрадже кушали, люди???
Не уж то все в Дубай на автобусе за обедом и ужином ездили??? :D)
Хочешь быыть счастливым - будь им

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika