Автор Тема: задолбали меня сайты, иду в народ  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ма

  • Гость
задолбали меня сайты, иду в народ
« : 01 Ноября 2003 23:23:36 »
Народы!!!
Нужен хелп.
Хотим убыть с семейством, включающим двух бармалеев 6 и 4 лет, в Эмираты в декабре. В позапрошлом году были в Оазисе (который Beach), нам понравилось. Но тогда был рамадан, и они предоставляли полный пансион, а теперь дудки, рамадана нет. А мы без пансиона не можем, бармалеям надо весь стол едой завалить, чтобы они хоть три ложки съели.
Вот я и спрашиваю - куда податься? Чтоб тебе и на берегу, и еда бесплатная типа, и для детей завлекушка какая-то, ну и чтобы не очень дорого, в районе оазиса.
Очень жду отзывов очевидцев и прочих компетентных граждан.

ма

  • Гость
Re: задолбали меня сайты, иду в народ
« Ответ #1 : 01 Ноября 2003 23:55:03 »
особливо прошу ответить господина Mario, если будет мимо проходить.

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: задолбали меня сайты, иду в народ
« Ответ #2 : 02 Ноября 2003 22:16:40 »
Ну а вот в этом году так у вас не получится, особенно "в районе Оазиса"... Двухразовое питание можно взять везде, в любом отеле, а вот даже с трехразовым - уже начинаются проблемы. Ну не работают отели по такой схеме, и все тут. Только-только друзья из Шарджи вернулись - так даже Корал Бич (ну не самый фешенебельный и дорогой отель, как Вы догадываетесь), и тот не сервирует обеды. Не предусмотрено. Оплатил НВ - вот тебе ужины, а на обед поменять нельзя. "Тефтель с рисом" короче, а не иначе...
Если же наличие включенной еды для Вас все-таки так критично - рассматривайте отели, предлагающие себя по системе All inclusive. В этом году это: Bin Majid Beach ***, Umm Al Quwain Beach ****, Hilton Ras Al Khaimah *****, Le Meridian Al Aqah *****. А вот о Джумейре придется забыть. Кстати, плохо там в этом году, стройка идет масштабная. Да дорого...

Оффлайн MARIO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Reputation: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • опять вы тут
Re: задолбали меня сайты, иду в народ
« Ответ #3 : 03 Ноября 2003 00:48:36 »
2 МА , Проходил , увидел , естесссно , спасиба канешна шо вспомнили старика , панимашь , тока тут щяяя быра наховорят, туть же многие работають панимашь, заманить наровят , людей добрых в конторы свои , а быват шо просто не знають и под видом гостей панимашь начинають выманивать инфу ,  :D) тока успевай просеевать   :D)
Ежели нада услыхать мое мнение , то я здеся не работаю , отдыхаю я панимашь , а на работе работаю , во как ..хожу сюды я тока по причине ностальгии панимашь и усе , ну правда ежели быть до конца искринним , то одну тока вещь предлагал здеся , в своей теме и тока в одной,енто билеты Дубай - Москва от 40 енотов на ерофлоте панимашь о как. Так шо уважаемый( я ) МА , ежели нада трехразовое то их есть , тока смысл.... Так шо о работе на работе ... :D)

Оффлайн ma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: задолбали меня сайты, иду в народ
« Ответ #4 : 03 Ноября 2003 22:07:04 »
ну спасибо,  и добрый человек совет дал, и дяденька марио лабуды накропал. всяческое мерси

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika