Автор Тема: Несколько советов выезжающим  (Прочитано 13256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн van_Gogh

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #30 : 10 Ноября 2003 20:31:32 »
Кто-нибудь в марте был на индийском океане - как там? :bic:


там круглуй год заеб..сь  хорошо....
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн van_Gogh

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #31 : 10 Ноября 2003 20:32:47 »
в Саратове все такие доставучие?
ехай сюды без базара, на месте ситуёвину разрулишь ;)


а прикинь сколько она еще вопросов до 8 марта успеет задать.... :o
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #32 : 11 Ноября 2003 13:01:53 »


а прикинь сколько она еще вопросов до 8 марта успеет задать.... :o


:'( :'( :'( Милы на неё нет....
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2003 13:08:40 от khata »
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

Оффлайн Ксюшенция

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #33 : 17 Ноября 2003 13:36:05 »
Неее -  похоже не задам - у нас на работе инет лимитирован 65Mb в месяц, а конференция эта кушает много, но основное я уже выведала, кое в чем определилась, таперь ждать времени и смотреть метные прайсы, так что не расстраивайтесь Вы так... ;)
Хочешь быыть счастливым - будь им

Игорь

  • Гость
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #34 : 17 Марта 2004 15:55:29 »
Собираюсь 13 апреля в ОАЭ.
Подскажите, как там с языком?
Предлагают отели Регент бич, Лотос, Метрополитен дейра, Ленд марк плаза, Лорд и Комфорт.
Кто там был, отзовитесь, дайте отзыв.
Можно ли там купить жене шубу и действительно ли это будет дешевле, чем в Москве? ???

Оффлайн Leech

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 151
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #35 : 17 Марта 2004 17:11:14 »
Ты бы еще старее топ вытащил.
А если такой умелец, то мог бы и про шубу найти-довольно плотно этот вопрос обсуждали.
А насчет языка-вари, копти, заворачивай и вези с собой.

Оффлайн Пахатливый Боинг

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • next!
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #36 : 17 Марта 2004 22:42:54 »
2. Не пользуйтесь в ОАЭ кредитными картами - потеряете на покупках как минимум 2 доллара на каждых 100 долларов покупки


ну, чувак, ты попал
как тебя зовут, морячок?

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #37 : 18 Марта 2004 00:11:03 »
А с завтрака можно ч - н утянуть. Что у них обычно на завтрак бывает? :o

..ксюшенция..када ж мля уже наешси... :D) ;)

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #38 : 18 Марта 2004 00:18:23 »


ну, чувак, ты попал

..ни гавари..падкапили бы ишо сотню баксаф штоб ни ф чем пачти сибе ни атказывать..а то трясут тут на форуми сваими плюс -минус  1-1.5 дирхамами... :*)

Mimoprobegal

  • Гость
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #39 : 18 Марта 2004 13:23:18 »
Емиратесу!Предлагаю сделать отдельный форум для пожарника,Каты и прочих Марио и матросов - они ничего путного не пишут (ну токо пожарник иногда,да и то ,что длинных ног касается).Они саму идею форума дискредитируют!А между собой у них хорошо получится - к тому же на одном языке!!! ;D
А в заместители взять Паука,правильно здесь кто-то подметил - он самый толковый, без выпендрежу, и советы нормальные дает!А всякие бездельники достали уже всех своим юмором,только им и понятным :D)

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #40 : 19 Марта 2004 00:52:54 »
Спасибо за оценку и доверие в некотором роде, польщен неожиданно для себя! Будем продолжать в том же духе...

Ребята, не забывайте, что это общественный ресурс, тут нельзя заставить кого-то что-то делать или не делать! Просто посмейтесь вместе с шутниками (очень веселые порой выдают перлы, согласитесь!), да оставьте что вам не нравится без внимания. Делов-то... Дробить форум? Зачем? Он уже давно (и достаточно грамотно) разбит модератором на разделы, есть для "поболтать", для "постебаться"... То что ребята продолжают в том же духе в серьезном разделе о туризме - ну а что тут плохого? Они ведь по делу в основном шутят-то! Просто тому, кто страну не знает, не видно в их шутках прозрачных намеков на серьезные проблемы... В общем, я бы все так как есть оставил, и давайте жить дружно вместе со всеми! Иначе ресурс помрет.

Павел

  • Гость
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #41 : 19 Марта 2004 16:00:50 »
Интересная тема!Давно ждал,  когда кто-нибудь выскажется на тему шуток на этом форуме.
Кстати, мне тоже больше всего сообщения Паука нравятся.Я об этом еще в теме про таможню написал.Что касается шуток, то во-первых ,к сожалению, не у всех получается шутить, а во-вторых, некоторые шутки совершенно не к месту.
Иногда,действительно, складывается впечатление, что собрались нормальные люди что-то обсудить, а тут мимо пара-другая приколистов идут.Дернули они по косячку и решили посмеяться-постебаться.Друг друга они понимают,да если б и не понимали,то все равно бы смеялись - после косяка -то без этого никак ;D Но вот все другие их шуток не понимают, им для того ,чтобы понять нужно тоже косяк забить или водки попить.Вот и получается нестыковочка.Вот Паук пишет, что дескать они серьезные темы в шутливой форме излагают.Но ведь бред и шутка - это совершенно разные вещи.Мне не хотелось бы сейчас некоторые перлы цитировать,думаю, что постоянные посетители и так их знают.А новенькие зайдут - так легко могут некоторые места за чат 14-16 летних придурков принять.Писать с ошибками,и побольше - это ведь тинейджеровская фишка, потому что некоторые из них в слове "ЕЩЕ" могут четыре ошибки сделать.А так ведь прикольно - ИСЧО, и я вроде как остроумный и в безграмотности никто не упрекнет - просто фишка такая.
Но все дело в том, что подростки на этот форум не заглядывают,им своих хватает...А люди обчные,которые пишут по старинке,в соответствии с орфографическими нормами, ничего понять не могут.
А если и поймут, то почему-то не смеются ???
А ведь уже много раз я натыкался здесь на такую ситуацию - приходит новый человек, который в Эмиратах никогда не был, и по простоте душевной решил совета спросить,т.к. в основном на форумах можно достоверную информацию получить.А его обстебывать начинают.И видимо удовольствие сами от себя при этом получают.Некоторые удивляются и просят СЕРЬЕЗНО ответить на вопрос.А над ними еще больше стебаться начинают.Ну этому человеку- то не понять ,что в Дубаи жарко, и от этого мозги у некоторых становятся жидками и соображать уже не в состоянии.А вот глупо похихикать...Для этого много ума и не требуется.И какие там прозрачные намеки на серьезные проблемы Паук видит,мне,при всем к нему уважении,не понять.Вот ведь сам Паук тоже шутит иногда, но как -то беззлобно, да и чаще всего ,действительно, смешно. Вот насчет пожарника я не совсем согласен с Mimoprobegal , он все-таки часто по существу пишет, хотя и в несколько странном виде.Но постебаться тоже любит.А про длинные ноги лично мне понравилось.Человек,безусловно, с юмором и даже талантом писать.Но даже над его опусом и то посмеялись...И еще он патриот Дубков, это ,конечно, большой плюс,особенно на этом форуме.Если б еще и отвечал всем нормально(ведь может же и без стеба писать, и без ошибок) - ему бы цены не было.И если Паука условно принять за Burj Al Arab, то Fireman может спокойно претендовать на уровень Jumeirah Beach ;D ;D ;D
А вообще,как правильно написал Паук-Burj Al Arab, давайте жить дружно вместе со всеми! Иначе ресурс помрет.

Sherry

  • Гость
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #42 : 19 Марта 2004 16:20:26 »
Призыв: ;D

НАРОД!
ДАВАЙТЕ БЫТЬ СВОБОДНЕЕ И ПРОЩЕ!
НУ КАМУ ЗДЕСЬ НРАВЯТЦА ЗАНУДНЫЕ ПЕТРОСЯНЫ, РАССУЖДАЮЩИЕ ПО ПОВОДУ - КАК СМЕШНЕЕ ШУТИТЬ?!!!

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #43 : 19 Марта 2004 16:27:41 »
Цитировать
Иначе ресурс помрет.


Мечта?  :A)
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Fireman

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,278
  • Reputation: +1081/-31
  • Пол: Мужской
Re: Несколько советов выезжающим
« Ответ #44 : 19 Марта 2004 17:06:31 »
.Дернули они по косячку и решили посмеяться-постебаться..

...если б мы тут дернули..то писать бы ни смагли ...в изалятаре интернет услуги ни даступны... :D)
то Павел..а че Джумера  -тожа ничиво...свой пляж хоть есть, с морим длинных ног , ни то шта в Бурдже;D
Вообще , я никогда не стебаюсь над грамотно заданными вопросами и которые не были уже донельзя расжеванными в предыдущей теме...а без шуток, было бы слишком постно.Мой совет всем задающим вопросы , и не только по туризму- учитесь внимательно читать и грамотно задавать вопросы  , тогда ни у кого не появится желания вас "отстебать" , дАжИ У пАЖАРНИКА :D) ;)Дабро пажаловать в Дубай [smiley=flower.gif]

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika