Автор Тема: "World Trade Center" 5*  (Прочитано 4591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ww

  • Гость
"World Trade Center" 5*
« : 04 Ноября 2003 14:52:06 »
Собираюсь в январе остановиться в этом отеле. К сожалению, очень мало отзывов о нем. Заслуживает ли внимания? Насколько удобно добираться от него до пляжа?
В описаниях сказано, что находится в деловом центре города, а по фотографиям складывается впечатление, что - среди пустыни в гордом одиночестве. :-)
Буду рада, если кто-нибудь поделится впечатлениями об этом отеле

Анна

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #1 : 04 Ноября 2003 18:20:13 »
Для меня в этом отеле преимущество: при невысокой цене(относительно других 5 звездниках) бесплатное пользование Wild Wadi и пляжем Джумера бич. А обслуживание, думаю, хорошее.
А ты на Новый год туда едешь или после? Если на новый, можем там встретиться и покуролесить!

ww

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #2 : 04 Ноября 2003 18:43:29 »
Не, я -  в конце января. :-)
WTC, действительно, дешевле других 5* будет, интересно, почему? По уровню не дотягивает? Тогда почему он - 5*? С одной стороны, разница в цене привлекает - хочется хорошо отдохнуть за приемлемую цену. С другой - заставляет насторожиться и начать искать подвохи. :-) Что с ним может быть не так? :-) В плане расположения-номеров-обслуживания-питания?


Ксюшенция

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #3 : 06 Ноября 2003 10:11:24 »
Я тоже в этот отель подумываю, правда у меня есть в запасе еще пару вариантов. А кроме аквапартка и пляжа Джумейры-бич там есть еще какие-нибудь преимущества. 8) 8) 8)
Большие ли там бассейны и где - на крыше. Номера как. Есть ли рядом где похавать кусненько. Развлечения есть какие в отеле самом и как персонал по-русски хоть немного бакланит? ;D :D :A)
Кто-нибудь там был?  Исего в нем плохого есть - стобы готовым быть сразу.

Оффлайн Leech

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 151
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #4 : 15 Ноября 2003 14:21:10 »
Я тоже в этот отель подумываю, правда у меня есть в запасе еще пару вариантов. А кроме аквапартка и пляжа Джумейры-бич там есть еще какие-нибудь преимущества. 8) 8) 8)
Большие ли там бассейны и где - на крыше. Номера как. Есть ли рядом где похавать кусненько. Развлечения есть какие в отеле самом и как персонал по-русски хоть немного бакланит? ;D :D :A)
Кто-нибудь там был?  Исего в нем плохого есть - стобы готовым быть сразу.

Бассейн есть, нормальных размеров, не на крыше.
Поесть рядом есть, пешком минут 10 ходьбы, например фэмели гриль(1 кг мяса разного) и ларж ботле минерал ватер и салат-всего 80 дирхам-наесться хватит 4-5 взрослым мужикам.

Гость

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #5 : 16 Ноября 2003 01:17:31 »
Для меня в этом отеле преимущество: при невысокой цене(относительно других 5 звездниках) бесплатное пользование Wild Wadi и пляжем Джумера бич. А обслуживание, думаю, хорошее.
А ты на Новый год туда едешь или после? Если на новый, можем там встретиться и покуролесить!


Анна, я туда еду на Новый год, давай встретимся там с тобой и по куралесим, ты как не против..

Анна

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #6 : 16 Ноября 2003 16:55:20 »
А ты хто, какого полу будешь? Можем и покуролесить, отчего ж. Смотря что вкладывать в смысл слова "куролесить"

Гость

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #7 : 16 Ноября 2003 17:09:54 »
А ты хто, какого полу будешь? Можем и покуролесить, отчего ж. Смотря что вкладывать в смысл слова "куролесить"


Я состоятельный мужчина, кто му же холост, собираюсь в Дубай на Новый год, было бы замечательно встретиться с вами и вместе встретить праздник. Напишите ваш email я попробую составить для вас программу вашего прибывания.

Анна

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #8 : 16 Ноября 2003 20:21:16 »
Это что-то новенькое! Ну вообще-то я и сама знаю свою "программу", так что если нам будет по пути, то wellcom! Мыльте на kistochka@mail.ru, обсудим подробности.

Гость

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #9 : 16 Ноября 2003 20:37:14 »
Это что-то новенькое! Ну вообще-то я и сама знаю свою "программу", так что если нам будет по пути, то wellcom! Мыльте на kistochka@mail.ru, обсудим подробности.


Уже на мылил.

Настя

  • Гость
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #10 : 18 Ноября 2003 21:57:18 »
Едем на Новый год,желательно уровне5 звёзд,какая там погода,и какой отельчик посоветуете,и это ж рядом с Ираном, Иракои,не опасно,а?

Оффлайн Vladislav

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,045
  • Reputation: +6/-6
  • Пол: Мужской
  • МЯУ! :)
Re: "World Trade Center" 5*
« Ответ #11 : 18 Ноября 2003 21:59:55 »
Едем на Новый год,желательно уровне5 звёзд,какая там погода,и какой отельчик посоветуете,и это ж рядом с Ираном, Иракои,не опасно,а?

Погода... Новый год. Холодно. +20  ;D

p.s. Жить вообще вредно и опасно  ;D
всего. и побольше.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika