Автор Тема: Форма одежды в ресторанах приличных отелей  (Прочитано 10212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн msvnАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
Подскажите, насколько целесообразен или необходим галстук и пиджак вечером в ресторанах такких отелей, как Jumeirah Beach и  Ritz Carlton

Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
нет необходимости...все зависит от вашего вкуса...
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

Оффлайн Roma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-13
  • Пол: Мужской
Да не выпендривайся ты, оденься как реальный пацан: спортивные штаны, мятая футболка, грязные кроссовки, мобилу повесь на пузо. В процессе ужина надо лабухам заказать что-то типа "Владимирский Централ" или "Пацаны не стреляйте друг в друга". Ну а после ужина как и положено "правильным браткам" надо официантам зарядить пару раз в рыло, шоб запомнили. Ну а разбитая посуда и мебель - это уж как положено, без этого не одна братва не гуляет.
Кстати когда подойдёт к тебе какой-нибудь управляющий с просьбой успокоиться, так ты не забудь и ему челюсть проверить.
Вобщем когда ты в следующий раз туда заявишься, тебя уже будут встречать песней "Здравствуйте гости, ой не надо, ой бросьте..."  :D :D :D :D :D

Оффлайн Kelli

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,371
  • Reputation: +137/-34
  • Пол: Женский
  • все пройдет...и это -тоже
Да не выпендривайся ты, оденься как реальный пацан: спортивные штаны, мятая футболка, грязные кроссовки, мобилу повесь на пузо. В процессе ужина надо лабухам заказать что-то типа "Владимирский Централ" или "Пацаны не стреляйте друг в друга". Ну а после ужина как и положено "правильным браткам" надо официантам зарядить пару раз в рыло, шоб запомнили. Ну а разбитая посуда и мебель - это уж как положено, без этого не одна братва не гуляет.
Кстати когда подойдёт к тебе какой-нибудь управляющий с просьбой успокоиться, так ты не забудь и ему челюсть проверить.
Вобщем когда ты в следующий раз туда заявишься, тебя уже будут встречать песней "Здравствуйте гости, ой не надо, ой бросьте..."  :Д :Д :Д :Д :Д

Ну что ты брешешь,салоистребитель?С такими амбициями ты можешь повыебы.....я только
лишь в Аскоте,в "Троике" ...и то,только ровно пять минут,
а потом .... или ласты закрутят с "депортом" ... или/это в лучшем случае/ навешают незаметно по почкам,и вышвырнут,как "замурзанного щенка" ....Так что ,спряць свои пальцы веером,и утри свои сопли пузырями,РРРОМА. [smiley=sneaky.gif] [smiley=tongue.gif] [smiley=tongue.gif]
То MSVN;Ты что,никогда в приличных ресторанах не был?
Это только у в бывшем "совке" швеицары стояли,как собаки и придирались к форме одежды,там ...галстук,пиджак и т.д  ...Ты что,с Захолустья свалился,что ли?Здесь,главное,чтобы не пришел в ресторан в шортах и борцовке ... и желательно быть почище и приятно пахнуть .... Да,и чтобы в кармане"бабки" водились....И самое основное-веди себя прилично,не позорь нацию. [smiley=antlers.gif]
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2003 19:27:48 от kelli »
client always dead

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae

То МСВН;Ты что,никогда в приличных ресторанах не был?
Это только у в бывшем "совке" швеицары стояли,как собаки и придирались к форме одежды,там ...галстук,пиджак и т.д  ... [smiley=antlers.gif]


а я пару дней назад побывала в действительно приличном ресторане  :P, "riviere" на Большой Дорогомиловской, так там официанты в белых перчаточках обслуживают, а мужчинки все в костюмчиках  ::).... Это теперь в России наз. "ресторан вечернего платья"  ;)


В "нагрузку" от Администратора:

Ресторан находится недалеко от Садового кольца, у Бородинского моста. Просторный светлый зал. Интерьер выполнен в стиле ионического классицизма: высокие строгие колонны, хрусталь, мрамор, дубовый паркет. Планируется виски-коньячный чилаут. Музыка классическая: арфа, клавесин, струнный квартет
Адрес:    Дорогомиловская Бол. ул, 4

http://www.restorate.ru/
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2003 22:41:59 от admin »
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
П.С. да, в дубае таких ресторанов и близко нет  ::).....
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн MARIO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Reputation: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • опять вы тут
пральна нету тама ваще икаких ресторанов.
намана чел спрашивает а как ваще люди то живут , када галстуки то собственнор одевать , то они панимаш заготовлены с ризиночкой такие,  :D)

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Да не выпендривайся ты, оденься как реальный пацан: спортивные штаны, мятая футболка, грязные кроссовки, мобилу повесь на пузо. В процессе ужина надо лабухам заказать что-то типа "Владимирский Централ" или "Пацаны не стреляйте друг в друга". Ну а после ужина как и положено "правильным браткам" надо официантам зарядить пару раз в рыло, шоб запомнили Ну а разбитая посуда и мебель - это уж как положено, без этого не одна братва не гуляет.
Кстати когда подойдёт к тебе какой-нибудь управляющий с просьбой успокоиться, так ты не забудь и ему челюсть проверить.
Вобщем когда ты в следующий раз туда заявишься, тебя уже будут встречать песней "Здравствуйте гости, ой не надо, ой бросьте..."  :D :D :D :D :D

Каждую неделю...
В ночь с четверга на пятницу...
Гостиница "Jumeirah Beach"...
Представляет Авторскую Программу новых русских...
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...
;D
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Roma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-13
  • Пол: Мужской
Специально для Келли:
А ты чего такая агрессивная, у тебя что критические дни ???
Во-первых всё что я писал было чистой шуткой, и надеялся что это все поймут. Ну а во-вторых, я сало практически не ем, пальцы у меня не веером и соплей пузырями тоже нет. И как надо вести себя в ресторанах я знаю.
Вобщем, на твоём месте я бы извинился, ККЕЛЛЛИ

Ксюшенция

  • Гость
Ой, простите , что вмешиваюсь, а вопрос можно :?) :?)

Даме-то как одется в ресторан и есть ли разница на завтрак и ужин. :P :P :P

И вообще в белых обтягивающих лбняных штанах и маечке можно по городу с мужем ходить или камнями забьют? ::) ::) ::)

Оффлайн Vladislav

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,045
  • Reputation: +6/-6
  • Пол: Мужской
  • МЯУ! :)
Ой, простите , что вмешиваюсь, а вопрос можно :?) :?)

Даме-то как одется в ресторан и есть ли разница на завтрак и ужин. :P :P :P

И вообще в белых обтягивающих лбняных штанах и маечке можно по городу с мужем ходить или камнями забьют? ::) ::) ::)


ага. посодют в тюрму и будут бить палками по пяткам

;D
всего. и побольше.

Ксюшенция

  • Гость
Ну чо вы я ж серьезно. Слышала, что у них с этим строго :-[

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Ну чо вы я ж серьезно. Слышала, что у них с этим строго :-[

А что, как иначе одеться нельзя?
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Ксюшенция

  • Гость
А если весь мой летний гардероб состоит из коротких юбок (которые иключаются, как я понимаю, в эмиратах) и сот более или менне "скромных штанишек" - они хоть коленки прикрывают.
А голые плечи - это криминал?

Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
А если весь мой летний гардероб состоит из коротких юбок (которые иключаются, как я понимаю, в эмиратах) и сот более или менне "скромных штанишек" - они хоть коленки прикрывают.
А голые плечи - это криминал?


150 китайский раз.... в отелях Дубайя  одевать можно все что угодно голая спина, плечи, коленки и . п. причем что тетеньки что дяденьки.... единственное ограничение или скорее пожелание не оголяться в торговых центрах/улицах .... для вашей же собственной безопасности и спокойного отдыха ;)
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika