Автор Тема: Форма одежды в ресторанах приличных отелей  (Прочитано 10213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский


а я пару дней назад побывала в действительно приличном ресторане  :P, "riviere" на большой драгомировской, так там официанты в белых перчаточках обслуживают, а мужчинки все в костюмчиках  ::).... Это теперь в России наз. "ресторан вечернего платья"  ;)


да уж! такого  в Дубай нет савсем.... если время есть сходи еще в Генацвале ::)
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

Ксюшенция

  • Гость
Объясните в 151 китайский раз - шатаны белые, слегка обтягтвающие - это для аработв круто или пойдет?
:D)

Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
Объясните в 151 китайский раз - шатаны белые, слегка обтягтвающие - это для аработв круто или пойдет?
:D)


в самый раз!
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

Ксюшенция

  • Гость
Ой спасибочки успокоили :D) :D) :D)
А ничего сто яс голым пупоском буду...

Оффлайн Vladislav

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,045
  • Reputation: +6/-6
  • Пол: Мужской
  • МЯУ! :)
Ой спасибочки успокоили :D) :D) :D)
А ничего сто яс голым пупоском буду...

а вот это уже лишнее. серьезно.
всего. и побольше.

Оффлайн Khata

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,153
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
Ой спасибочки успокоили :D) :D) :D)
А ничего сто яс голым пупоском буду...


если только вы не мутант и у вас их не три ::)
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

Оффлайн Kelli

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,371
  • Reputation: +137/-34
  • Пол: Женский
  • все пройдет...и это -тоже
Специально для Келли:
А ты чего такая агрессивная, у тебя что критические дни ???
Во-первых всё что я писал было чистой шуткой, и надеялся что это все поймут. Ну а во-вторых, я сало практически не ем, пальцы у меня не веером и соплей пузырями тоже нет. И как надо вести себя в ресторанах я знаю.
Вобщем, на твоём месте я бы извинился, ККЕЛЛЛИ

Специально для РРРОММЫ:   Щ-А-А-З-З!!!
Для справки: Нету у меня критических днеи-Я беременна/временно/Так,что,Муля,не нервируи ... [smiley=tongue.gif] [smiley=tongue.gif]
client always dead

Оффлайн Kelli

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,371
  • Reputation: +137/-34
  • Пол: Женский
  • все пройдет...и это -тоже
Объясните в 151 китайский раз - шатаны белые, слегка обтягтвающие - это для аработв круто или пойдет?
:Д)

Не поняла, ... так ты к арабам едешь,или с мужем-отдыхать???
client always dead

Оффлайн Roma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-13
  • Пол: Мужской
ЛАДНО МАМАНЬ, ПРОЕХАЛИ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ
Kflyjte author=kelli link=topic=3544.msg56317#msg56317 date=1068138060]
Специально для РРРОММЫ:   Щ-А-А-З-З!!!
Для справки: Нету у меня критических днеи-Я беременна/временно/Так,что,Муля,не нервируи ... [smiley=tongue.gif] [smiley=tongue.gif][/quote]

Оффлайн Roma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 70
  • Reputation: +0/-13
  • Пол: Мужской
Какая-то лажа вышла с моим предыдущим сообщением.
ДЛЯ ККЕЕЛЛИИ:
Ладно мамань, больше не буду. Не нервничай.
Ешь побольше фруктов.
Кстати, а кто у нас будет ?  ;)

Оффлайн Kelli

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,371
  • Reputation: +137/-34
  • Пол: Женский
  • все пройдет...и это -тоже
Какая-то лажа вышла с моим предыдущим сообщением.
ДЛЯ ККЕЕЛЛИИ:
Ладно мамань, больше не буду. Не нервничай.
Ешь побольше фруктов.
Кстати, а кто у нас будет ?  ;)

Спасибо,сынка, ... кого Бог пошлет ....
Двоиню хочу/есть такая перспектива/ ... чтоб сразу ... и больше не мучаться. [smiley=wink.gif] [smiley=wink.gif]
client always dead

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
а я пару дней назад побывала в действительно приличном ресторане  :P, "riviere" на Большой Дорогомиловской, так там официанты в белых перчаточках обслуживают, а мужчинки все в костюмчиках  ::).... Это теперь в России наз. "ресторан вечернего платья"  ;)

“Ривьер” на Москве-реке

Ресторан находится недалеко от Садового кольца, у Бородинского моста. Просторный светлый зал. Интерьер выполнен в стиле ионического классицизма: высокие строгие колонны, хрусталь, мрамор, дубовый паркет. Планируется виски-коньячный чилаут. Музыка классическая: арфа, клавесин, струнный квартет
Адрес:    Дорогомиловская Бол. ул, 4


http://www.restorate.ru/


И ещё:

“Ривьер” на Москве-реке

ЭДУАРД ДОРОЖКИН, газета "На Рублевке"  

Кажется, в Москве стало одним хорошим рестораном больше. И раcположен он прямо по пути к нам, на Большой Дорогомиловской, дом 4, там, где раньше в блестящей обстановке сталинского ампира взвешивалась в знаменитом гастрономе дефицитная сырокопченая колбаса.

Собственно, блеска меньше не стало. Просто лучшее, что было в сталинском ампире – высоченные потолки и огромные окна, новый ресторан “Ривьер” дополнил шиком элегантного парижского etablissement. Впрочем, сами создатели утверждают, что это русский ионический классицизм. Вопрос формулировки... Как бы там ни было, но в “Ривьере” не поскупились на золото и серебро, лепнину и мрамор, щедрой рукой бросили на столы серебряные куверты и высокую французскую кухню подают только на изысканном фарфоре Rosenthal. По вечерам здесь зажигают свечи и услаждают слух любителей высокой гастрономии звуками арфы. Меню – как том британской энциклопедии, такой же солидный и содержательный. Фолиант.

Пройдет совсем немного времени, и в “Ривьер”, вполне оценив усилия хозяев по созданию аристократической атмосферы, станут ходить исключительно в вечерних нарядах. Пока же (скажем, днем в воскресенье) здесь можно видеть самую разную публику: кто-то в костюме, а кто-то и в джинсах. К порядку надо привыкать.

Меню – плод бессонных ночей шеф-повара ресторана, очаровательного и еще очень молодого Кристофа, – почти сплошь составлено из деликатесов. Рекомендуем то, что вполне оценили сами – карпаччо из морского окуня и тартар с кориандром и розовым перцем на холодное (17 у.е.), фуа-гра с яблоками в карамели и орехами под соусом кальвадос за 22 у.е. (в Москве, к несчастью, часто подают консервированную или побывавшую в заморозке гусиную печень, но это, слава богу, не случай “Ривьера”) и бургундские улитки в ракушках с чесночным маслом и лесным орехом (дико сытные, как выясняется; 12 штук за 24 у.е.) из горячих закусок, французский луковый суп и медальоны на косточках из благородного оленя с белыми грибами в красном вине на горячее (25 у.е.).

Раздел десертов, который в случае с французской кухней всегда представляет первостепенный интерес, состоит из классических французских изобретений – профитролей с мороженым, клубникой, миндалем и горячим шоколадом (15 у.е.), гратэна из персиков и фисташек с мороженым (11 у.е.) и блинчиков с фламбированными ягодами (13 у.е.). Сюда же затесалось итальянское тирамису (10.00) – и мы решительно предлагаем заменить его на креп-сюзетт, приготовление которых само по себе – отличное шоу. Винная карта “Ривьера”, ясное дело, сложена в основном из французских вин, но представлены в ней и знаменитые “тальянцы” – брунелло ди монтальчино, монтепульчиано и им равные. Сейчас соммелье работает над тем, чтобы расширить карту за счет южно-африканских, чилийских, австралийских и уругвайских вин. В мае “Ривьер” открывает летнюю веранду – с видом на Москву-реку.

Ресторан “Ривьер”, Б. Дорогомиловская, 4, тел. 243-0977/2162

http://www.rublevka.ru/rublevka/80326


На сайте использовалась информация, предоставленная ООО "Юнайтед Пресс", учредителем и издателем газеты "На Рублевке". Любое воспроизводство такой информации, а также любых ее частей и фрагментов возможно только с письменного разрешения ООО "Юнайтед Пресс" (т. 232-32-00). ООО "Юнайтед Пресс". Все права защищены.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
А если весь мой летний гардероб состоит из коротких юбок (которые иключаются, как я понимаю, в эмиратах) и сот более или менне "скромных штанишек" - они хоть коленки прикрывают.
А голые плечи - это криминал?

А чё такая монотонность-то, можно же поразнообразней одеваться, да и вообще, в этом что-то есть, когда у женщины не очень открытая одежда, ибо позволяет женщине оставаться загадкой... 8)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Kelli

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,371
  • Reputation: +137/-34
  • Пол: Женский
  • все пройдет...и это -тоже
[td][/td]
:о :о :о
Напарник,обьяснись!!!

Позже,позже ... дорогои ....напарник.
Обьяснимся в в привате .../что раскричался?/ [smiley=lipsrsealed2.gif] [smiley=lipsrsealed2.gif] [smiley=rolleyes2.gif] [smiley=rolleyes2.gif]
client always dead

mariuma

  • Гость
Ой спасибочки успокоили :Д) :Д) :Д)
А ничего сто яс голым пупоском буду...
да что ты милая!ходи ты хоть вся впрозрачных одеждах, ни кто тебе ни чего за это не предьявит....а местным арабам твой обнаженный пупок вабче пофиг,здесь таких как ты валом......пройдись по сити центру и не такое увидишь [smiley=smiley2.gif]
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2003 19:48:21 от mariuma »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika