Автор Тема: виза  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ильнара

  • Гость
виза
« : 05 Ноября 2003 00:01:12 »
мне 21год хотим поехать вместе с мамой в эмираты отдохнуть, с мамой у нас одна фамилияю. Когда я имея на руках факсовое подтверждение визы прилетаю в аэропорт Дубаи могут ли меня развернуть, т.е. не впустить в страну если Да , то по каким причинам?

Оффлайн Trufaldino

  • УзбеЦЦкий креотиффщег
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 2,096
  • Reputation: +368/-13
  • Пол: Мужской
  • Больше креативофф в массы!!!
Re: виза
« Ответ #1 : 05 Ноября 2003 02:12:34 »
Цитировать
мне 21год хотим поехать вместе с мамой в эмираты отдохнуть, с мамой у нас одна фамилияю. Когда я имея на руках факсовое подтверждение визы прилетаю в аэропорт Дубаи могут ли меня развернуть, т.е. не впустить в страну если Да , то по каким причинам?


Вообщето мне уже не первый раз говорят что не пускают женщин до 30 лет, но судя по контингенту туристов, тут только 22-25 летние девушки приезжают, так что наверное как повезёт, спроси у Админа он всё знает. ;D ;D ;D
Реальность строится из обломков иллюзий.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: виза
« Ответ #2 : 05 Ноября 2003 19:52:41 »
мне 21год хотим поехать вместе с мамой в эмираты отдохнуть, с мамой у нас одна фамилияю. Когда я имея на руках факсовое подтверждение визы прилетаю в аэропорт Дубаи могут ли меня развернуть, т.е. не впустить в страну если Да , то по каким причинам?

Ильнара !
Никого не слушайте - если виза уже получена, то никто вас никуда не завернёт ...

Оффлайн nayk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +251/-18
  • Пол: Мужской
Re: виза
« Ответ #3 : 05 Ноября 2003 23:45:09 »
Точняк )) Единственная рекомендация - не косить внешним видом под ночных бабочек, не вываливаться из самолета в очко, не устраивать проблем в аэропорту, не возить наркотики...  :D

Оффлайн MARIO

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Reputation: +30/-6
  • Пол: Мужской
  • опять вы тут
Re: виза
« Ответ #4 : 06 Ноября 2003 02:12:33 »
оооо кака редкая интересная темка панимашь , че то советов моловато надыть побольше, дааааа , так и живем .  :D)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika