Автор Тема: Генеральное Консульство Республики Узбекистан в Дубае (ОАЭ)  (Прочитано 377869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С.С.

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 868
  • Reputation: +192/-31
  • Пол: Женский
В Эмиратах живут люди, у которых 2 пасспорта аккуратно сколоты степлером - и ничего

 у моего мужа 4!!! паспорта скреплены степлером - и тоже ничего,
ни в Эмиратах, ни за их пределами никто ни разу не придрался :)

Оффлайн Borzik

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,848
  • Reputation: +191/-106
  • Пол: Мужской
  • Muslim
у моего мужа 4!!! паспорта скреплены степлером - и тоже ничего,
ни в Эмиратах, ни за их пределами никто ни разу не придрался :)

По законам УЗБ нельзя иметь 2 паспорта,думаыу что гражданства у вашего мужа не с СНГ.

TheLuckyTomcat

  • Гость
По законам УЗБ нельзя иметь 2 паспорта,думаыу что гражданства у вашего мужа не с СНГ.
-1!
а с каких это пор РУ устанавливает законы стран СНГ? я гражданин одного из государств-членов СНГ и у меня 3 заграничных паспорта (2 из которых туристические и 1 служебный и все действующие!) + 1 внутренний. кстати, все получены официально в соответствующих органах! так что, уважаемый Волк, учите матчасть!

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
-1!
а с каких это пор РУ устанавливает законы стран СНГ? я гражданин одного из государств-членов СНГ и у меня 3 заграничных паспорта (2 из которых туристические и 1 служебный и все действующие!) + 1 внутренний. кстати, все получены официально в соответствующих органах! так что, уважаемый Волк, учите матчасть!

Скорее всего, имелось в виду, что с узбекским паспортом никакого дополнительного гражданства больше нельзя получить.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
а я поняла так, что узбегам низя иметь 2 паспорта (не гражданства) одновременно.

Ни 2 паспорта, ни 2 гражданства - однозначно нельзя!
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Remeik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 218
  • Reputation: +30/-2
  • Пол: Мужской
  • пачему мне её не падарили?? )))
    • https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=173358
Ни 2 паспорта, ни 2 гражданства - однозначно нельзя!
неа два паспорта можно имень но лучше етим не хвастоца чтоб не знали
 можно иметь узб грожданство и российское просто росийским не пользоваца в ташкенте
и           всёёёёёё  ;D

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
неа два паспорта можно имень но лучше етим не хвастоца чтоб не знали
 можно иметь узб грожданство и российское просто росийским не пользоваца в ташкенте
и           всёёёёёё  ;D

Одно время с такими двойственностями были большие проблемы в аэропорту Таша, пассажиров, пробитых по системе, снимали с самолётов. Это были временные облавы, но ни дай Бог на них нарваться!
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
неа два паспорта можно имень но лучше етим не хвастоца чтоб не знали
 можно иметь узб грожданство и российское просто росийским не пользоваца в ташкенте
и           всёёёёёё  ;D

Так же как узбекским в РФ, т.к. Россия не признаёт двойного гражданства с Узбекистаном.
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Оффлайн Borzik

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,848
  • Reputation: +191/-106
  • Пол: Мужской
  • Muslim
-1!
а с каких это пор РУ устанавливает законы стран СНГ? я гражданин одного из государств-членов СНГ и у меня 3 заграничных паспорта (2 из которых туристические и 1 служебный и все действующие!) + 1 внутренний. кстати, все получены официально в соответствующих органах! так что, уважаемый Волк !

Я подруземевал о том что офетсиално нелзя имет несколко одинаковых паспортов,так как в других государствах могут имет несколко одинаковых паспортов и ползоватса ими одновременно.Я познакомился с гражданином Индии в аерапорту он мне показал 2 паспорта присоеденонние степлером.В одном визы в USA и в Канаду,вдругом резедент Саудии и USA. И он пояснил что так удобнее ползоватса так кат в ERO взят визу лехче паказав тот паспорт на которых USA и Канада.

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
На следующей неделе собираюсь посетить с официальным визитом Генконсульство Узбекистана на предмет встречи в верхах с Генконсулом. Предварительно собираю интересующие всех вопросы. Ответы обещаю разместить здесь, в форуме.
Можно писать как прямо сюда, так и в личку.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн CULPRIT

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,760
  • Reputation: +769/-17
  • Пол: Женский
Предварительно собираю интересующие всех вопросы.

- правда ли что если узбег более 5 лет не посещал узбегистон и заимел новое гражданство (не узбегское) может летать в таш по визит/турист визе? нужно ли проходить процедуру канселейшн узбегского гражданства?

- ребенок 3 года, родители хотят отправить сюда на воспитание к родной тетке. виза в емиках не проблема. какие документы нужны с таша, чтоб ребенка выпустили из страны и чтоб ребенок мог летать без сопровождения родителей?

пысы, Систер спасибо, делаешь нужное дело  :-*
у меня есть 4 кубика с буквами  "О", "П", "А", "Ж". Я не отступлюсь, пока не сделаю из них слово - СЧАСТЬЕ

Оффлайн Bee

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Мне срочно надо вылететь из Дубая в Россию, но у меня просрочена ОВИРовская виза. Вопрос впустят/выпустят ли меня туда / оттуда? Пытаюсь в консульство до знониться, но там ни души. Есть ли кто сталкивался с этой проблемой?

Буду ждать ответа.

Оффлайн Azemana

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Reputation: +167/-15
  • Пол: Женский
При вставании на постоянный консульский учет в Эмиратах, и начале процедуры отказа от гражданства,  - что делать далее, если:
1. Придется возвращаться в Узбекистан
2. Придется переехать в страну, где нет посольства/консульства рУз.

Спасибо, Сестра.
А мы тут пряниками балуемся -  мордокнига, инстаграм - @kazapolskaya.

Оффлайн СестраАвтор темы

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Мне срочно надо вылететь из Дубая в Россию, но у меня просрочена ОВИРовская виза. Вопрос впустят/выпустят ли меня туда / оттуда? Пытаюсь в консульство до знониться, но там ни души. Есть ли кто сталкивался с этой проблемой?

Буду ждать ответа.

Согласно договоренности России с Узбекистаном, граждан с просроченной ОВИРовской визой "заворачивают" в Узбекистан. Но были случаи, когда людям везло, и их пропускали.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Bee

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Согласно договоренности России с Узбекистаном, граждан с просроченной ОВИРовской визой "заворачивают" в Узбекистан. Но были случаи, когда людям везло, и их пропускали.

Сестра, спосибо большое за замечательную новость.  :'(

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika