Автор Тема: Hilton Beach Resort & SPA (5*)  (Прочитано 8492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #15 : 29 Октября 2014 15:11:33 »
С последним нужно быть очень осторожным.
Сам отель, пляж, бары - неплохо; ресторан в лобби невкусный, хоть и не дешевый.
А вот с сервисом не очень.
У нас была годовщина свадьбы, забронировали через букинг King Deluxe Plus, что-то около 600 баксов за две ночи. Приехали из Дубая довольно поздно, где-то после девяти. Сначала на ресепшене долго копались, потом просили распечатку брони с booking.com с пин кодом - честно, у меня такое впервые было, обычно фамилии хватает. Потом отрицали какие-либо проблемы. Далее предлагали поменять номер на двухкомнатный (ага, в годовщину свадьбы то:)) с небольшой доплатой. В итоге все-таки отвели нас в номер.. И тут мы заподозрили неладное - там было две кровати, хоть и довольно больших. Если бы нам перед тем не предлагали другую категорию, решили бы что ошиблись при бронировании. Но мы потратили еще какое-то время, сверяясь через мобильный с букингом. Да, нам дали Queen Deluxe Plus.
Пошли на ресепшин, где после продолжительной беседы уже с русскоязычной девушкой (индусик, общавшийся с нами ранее, свалил), пытавшейся свалить все на нас и booking.com, мы все же получили тот номер, который заказывали. Он был последним и тоже кем-то забронированным.
В итоге, пока переезжали в новый номер, все рестораны закрылись и пришлось ложиться спать голодными. Только два пива в баре и усталость помогли уснуть забыв о голоде.  Спалось, в общем то, мягко.  :)
Будьте бдительны.

Оффлайн FranchExpert

  • Memento mori
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Reputation: +33/-39
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • FranchExpert
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #16 : 29 Октября 2014 15:19:17 »
Только я не поняла, почему 4*? Какой именно из трёх Хилтоноа в РАКе имелся в виду - Hilton City RAK 5*, Double Tree Hilton RAK 4* или Hilton Beach Resort & SPA RAK 5*?
Имел ввиду вот этот - Ras Al Khaimah Hotel 4* (Рас Аль-Хайма Отель 4*) \ Адрес: Ras Al Khaimah Hotel, Khozam Road, P.O. Box: 37755, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates.
Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты - просто смешон!

Оффлайн Antares-D

  • Самая яркая моя -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,289
  • Reputation: +83/-37
  • Пол: Женский
  • Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #17 : 30 Октября 2014 08:14:15 »
Имел ввиду вот этот - Ras Al Khaimah Hotel 4* (Рас Аль-Хайма Отель 4*) \ Адрес: Ras Al Khaimah Hotel, Khozam Road, P.O. Box: 37755, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates.
Вы, наверное этот отель имели ввиду http://www.booking.com/hotel/ae/ras-al-khaimah.ru.html?aid=335801;label=ras-al-khaimah-njb5qaneguQesKrPJNlATgS39617800182%3Apl%3Ata%3Ap1%3Ap2538.000%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=79778daf0b471f0074076a5b11bdee96;dcid=1;ucfs=1;srfid=e0ab22f43fd2097bcee2bfdbf4c400de1eeab851X1;highlight_room=
Какое счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.

Оффлайн Antares-D

  • Самая яркая моя -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,289
  • Reputation: +83/-37
  • Пол: Женский
  • Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #18 : 30 Октября 2014 08:26:09 »
Имел ввиду вот этот - Ras Al Khaimah Hotel 4* (Рас Аль-Хайма Отель 4*) \ Адрес: Ras Al Khaimah Hotel, Khozam Road, P.O. Box: 37755, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates.
Может вам посмотреть вот это отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1030/, здесь хотя бы свой пляж.
Какое счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.

Оффлайн Seashell

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Reputation: +66/-149
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #19 : 30 Октября 2014 08:53:25 »
Имел ввиду вот этот - Ras Al Khaimah Hotel 4* (Рас Аль-Хайма Отель 4*) \ Адрес: Ras Al Khaimah Hotel, Khozam Road, P.O. Box: 37755, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates.

Так это и не Hilton. Это адрес вот этого отеля  http://www.tophotels.ru/main/hotel/al20816/ и у него вроде бы всего 3 звезды. У всех Хилтонов в Рас Аль Хайме, кроме Double Tree by Hilton, пока вроде бы по 5 звезд.

Оффлайн Seashell

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Reputation: +66/-149
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #20 : 30 Октября 2014 09:22:55 »
Только я не поняла, почему 4*? Какой именно из трёх Хилтоноа в РАКе имелся в виду - Hilton City RAK 5*, Double Tree Hilton RAK 4* или Hilton Beach Resort & SPA RAK 5*?

Их уже насчитывается вроде бы пять в Рас Аль Хайме. Добавились DoubleTree by Hilton Resort Marjan Island 5* и Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5* (ex.Al Hamra Fort & Beach Resort).

Оффлайн FranchExpert

  • Memento mori
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Reputation: +33/-39
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • FranchExpert
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #21 : 30 Октября 2014 09:45:07 »
Может вам посмотреть вот это отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1030/, здесь хотя бы свой пляж.
Cогласен с вами, отель весьма неплох по местоположению, 4*. Цены кусаются правда, но это фактор обвала курса рубля в России. Выбираю сейчас между посещением Абу-Даби и Рас-Эль-Хаймой - в Абу-Даби пляжей поменьше и нравы построже, но город для прогулок в декабре весьма интересен - и жары нет и есть что посмотреть. Соотношение цен отели 4* Рас-Эль-Хаймы = 3* в Абу-Даби, но столица есть столица 8)
Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты - просто смешон!

Оффлайн Seashell

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Reputation: +66/-149
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #22 : 30 Октября 2014 10:00:34 »
Выбираю сейчас между посещением Абу-Даби и Рас-Эль-Хаймой - в Абу-Даби пляжей поменьше и нравы построже, но город для прогулок в декабре весьма интересен - и жары нет и есть что посмотреть.

Ой, не знаю, как там гулять можно, здесь ведь и тротуары не везде имеются. Если арендовать машину, то можно совместить пляжи северных эмиратов с поездками в Дубай и Абу Даби.

Оффлайн FranchExpert

  • Memento mori
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Reputation: +33/-39
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
    • FranchExpert
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #23 : 30 Октября 2014 10:07:05 »
Ой, не знаю, как там гулять можно, здесь ведь и тротуары не везде имеются. Если арендовать машину, то можно совместить пляжи северных эмиратов с поездками в Дубай и Абу Даби.
Десятикилометровая набережная Корниш. центр Абу-Даби, моллы - пригодны для прогулок. Главное остановиться в центре города) А тротуаров и в Дубаи немного, к сожалению..
Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты - просто смешон!

Оффлайн Seashell

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Reputation: +66/-149
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Hilton Beach Resort & SPA (5*)
« Ответ #24 : 30 Октября 2014 10:14:30 »
Десятикилометровая набережная Корниш. центр Абу-Даби, моллы - пригодны для прогулок. Главное остановиться в центре города) А тротуаров и в Дубаи немного, к сожалению..

Просто погулять, я думала, что Вы имели ввиду вне помещения, к сожалению, моллы с кондиционированием, не совсем подходят для прогулок, но, если на 7-10 дней, то, может быть, и ничего.


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika