Автор Тема: Хотим купить квартиру в Greens, Dubai, UAE  (Прочитано 10326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SchindlerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Квартира в Гринз
« Ответ #15 : 28 Декабря 2006 12:23:57 »
А как тебе 1БР 85кв.м. на Марине за 220 штук?

извините, это предложение?

Оффлайн SchindlerАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 14
  • Reputation: +0/-0
Re: Квартира в Гринз
« Ответ #16 : 28 Декабря 2006 12:33:49 »

[/quote]
Не понял, о чём Вы?
Не может быть квартира дешевле быть из-за аренды. Аренда ниже всего тыщщ на 7 долл. А квартира дешевле аж на 35 тыщщ от рыночной!
[/quote]

я насчет того что нельзя повышать аренду больше допустимой ежегодно, может в данном случае жильцы живут не первый год и поэтому их нельзя не выселить, и нельзя поднять цену до рыночной?

как я понял, то годовая аренда 1БД в Гринз порядка 23 тыщ? В этом случае ком.усл. съемщик платит как обычно? Спасибо!

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Квартира в Гринз
« Ответ #17 : 28 Декабря 2006 12:55:08 »
Вот из зис Комунальные сборы??  ???

блин! :) Бензик, ты чо никогда в Союзе не платил за воду, электричество и пр услуги ЖЕКа?
По аналогии))...

ааа ты про Bill...

вычитал в других темах - у вас это зовется maintenance, и около 10дрх с кв.фута...)))
Хочу виллу построить с выходом на залив хоть в Аджмане, хоть в РЭХе!)) щас буду консультироваться ! :)
Ну давай. Есть виллы строящиеся и в Умке и в Расальхеймовке. Прямо на побережье. От 1550 долл. за кв.м.
В Умке резидентки, правда пока нет, а в Рассальхеймовке есть. И если решился строит, то лучше приезжай и на месте тебе всё подберём. Увидишь и макет и располлжение и всё, что тебя интересует. Да и продаются они хорошо. Наличие постоянно меняется.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн prosto Serega

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,962
  • Reputation: +447/-6
  • Пол: Мужской
  • лучше не видеть...)
Re: Квартира в Гринз
« Ответ #18 : 28 Декабря 2006 13:15:34 »
Вот из зис Комунальные сборы??  ???

блин! :) Бензик, ты чо никогда в Союзе не платил за воду, электричество и пр услуги ЖЕКа?
По аналогии))...

ааа ты про Bill...

вычитал в других темах - у вас это зовется maintenance, и около 10дрх с кв.фута...)))
Хочу виллу построить с выходом на залив хоть в Аджмане, хоть в РЭХе!)) щас буду консультироваться ! :)
Ну давай. Есть виллы строящиеся и в Умке и в Расальхеймовке. Прямо на побережье. От 1550 долл. за кв.м.
В Умке резидентки, правда пока нет, а в Рассальхеймовке есть. И если решился строит, то лучше приезжай и на месте тебе всё подберём. Увидишь и макет и располлжение и всё, что тебя интересует. Да и продаются они хорошо. Наличие постоянно меняется.

ЖЫЫР! :D Лавр, я приеду, без линеек начало февраля!..на месяц-другой))....будет время обсудить!

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Квартира в Гринз
« Ответ #19 : 28 Декабря 2006 13:31:40 »
Вот из зис Комунальные сборы??  ???

блин! :) Бензик, ты чо никогда в Союзе не платил за воду, электричество и пр услуги ЖЕКа?
По аналогии))...

ааа ты про Bill...

вычитал в других темах - у вас это зовется maintenance, и около 10дрх с кв.фута...)))
Хочу виллу построить с выходом на залив хоть в Аджмане, хоть в РЭХе!)) щас буду консультироваться ! :)
Ну давай. Есть виллы строящиеся и в Умке и в Расальхеймовке. Прямо на побережье. От 1550 долл. за кв.м.
В Умке резидентки, правда пока нет, а в Рассальхеймовке есть. И если решился строит, то лучше приезжай и на месте тебе всё подберём. Увидишь и макет и располлжение и всё, что тебя интересует. Да и продаются они хорошо. Наличие постоянно меняется.

ЖЫЫР! :D Лавр, я приеду, без линеек начало февраля!..на месяц-другой))....будет время обсудить!
Вот тогда и обсудим. :)
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika