Автор Тема: Как повышать иммунитет  (Прочитано 10339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanuFkaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 109
  • Reputation: +9/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Как повышать иммунитет
« : 11 Января 2007 11:42:51 »
В Эмиритах- я часто болею какими то простудныи заболеваниями. А муж - еще чаще. Как улучшить сопротивляемость организма болезням. Может есть какие нибудь волшебные таблеточки ;)

Оффлайн soleil

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Reputation: +31/-0
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #1 : 11 Января 2007 12:05:21 »
это у вас, возможно, привыкание к кондиционерам, к A/C то есть.  :)
For some people near enough is good enough. For few people good enough is never enough.

Оффлайн tanuFkaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 109
  • Reputation: +9/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #2 : 11 Января 2007 12:23:49 »
Вероятно. Но думаю - повышать иммунитет- это именно то что нужно делать в этом случае

Оффлайн soleil

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Reputation: +31/-0
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #3 : 11 Января 2007 13:02:46 »
если организм ничем другим не ослаблен (хронические болезни, стресс...), то сам справится.
советую сьедать свежий апельсин каждое утро и пить много воды.  :)
For some people near enough is good enough. For few people good enough is never enough.

Оффлайн Naperekor

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 9,373
  • Reputation: +2006/-270
  • Пол: Женский
  • "Moving on in Naperekor Style" ( Ni-sha)
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #4 : 11 Января 2007 22:05:24 »
Побольше фруктов и овощей,воды. Мы тоже все болели, когда только переехали в Дубай. Солейл права-кондиционеры играют не последнюю роль. Их надо чистить каждые 6 месяцев.
Дла укрепления иммунитета помогает апельсиновый сок каждое утро на завтрак, а еще чеснок-продается в аптеках в капсулах(если не хотите кушать сырым из-за запаха)
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь."
Махатма Ганди         (C) Вова-Ирак

Жизнь - это один большой, красочный бред, с вкрапинками серых оттенков воображаемой логики.

Atir_Gul

  • Гость
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #5 : 11 Января 2007 22:10:50 »
В витамин С тоже повышает иммунитет :)
А я как начинается простуда вместе лекарствами пью витамин С (щипучки же есть в аптеках) ::),
простуда быстрее лечится от него.
« Последнее редактирование: 11 Января 2007 22:26:33 от ПрынцесскА »

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #6 : 12 Января 2007 00:32:41 »
  Мы с мужем тоже постоянно пьём витамин С во всяких шипучках :) Точнее,это он любит в шипучках-в аптеках они разные есть-просто витамин С, витамин С с кальцием и много других : пачка из 10 шт. по 1 гр. стоит около 9 дрх. Дёшево и сердито ;D А мне нравится витамин С с глюкозой сладенький такой в таблетках. Но здесь мы такого не нашли :-[ Мама мне из России его передаёт иногда ;)  Всю мою беременность после ангины мужа только им и спасались, чтобы не дай Бог не повторилось у него и не заразилась я ::) И помогло!

  А ещё лопаем лимоны,грейпфрукты-кстати,они рекордсмены по содержанию витамина С.

Оффлайн YaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,775
  • Reputation: +912/-48
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #7 : 12 Января 2007 06:41:45 »
  Мы с мужем тоже постоянно пьём витамин С во всяких шипучках :) Точнее,это он любит в шипучках-в аптеках они разные есть-просто витамин С, витамин С с кальцием и много других : пачка из 10 шт. по 1 гр. стоит около 9 дрх. Дёшево и сердито ;D А мне нравится витамин С с глюкозой сладенький такой в таблетках. Но здесь мы такого не нашли :-[ Мама мне из России его передаёт иногда ;)  Всю мою беременность после ангины мужа только им и спасались, чтобы не дай Бог не повторилось у него и не заразилась я ::) И помогло!

  А ещё лопаем лимоны,грейпфрукты-кстати,они рекордсмены по содержанию витамина С.

рекордсмены по содержанию витамина С - киви. Один плод содержит суточную дозу витамина.

ДАЛИЛА

  • Гость
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #8 : 12 Января 2007 11:07:45 »
 Кальций+С - быстрорастворимые таблетки - классная вещь.Быстро на ноги ставит,если начать принимать,заметив первые признаки надвигающейся простуды.И для профилактики попить можно.

Оффлайн soleil

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Reputation: +31/-0
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #9 : 12 Января 2007 11:18:18 »
...чеснок-продается в аптеках в капсулах..

только не пейте его при обострении гастрита, когда желудок беспокоит, и еще пару недель после приступа ...я думала помру........ там кстати на инструкции написано, но я пила россииские чесночные таблетки, они без инструкции были.
For some people near enough is good enough. For few people good enough is never enough.

Леннукс

  • Гость
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #10 : 12 Января 2007 11:25:15 »
В Эмиритах- я часто болею какими то простудныи заболеваниями. А муж - еще чаще. Как улучшить сопротивляемость организма болезням. Может есть какие нибудь волшебные таблеточки ;)
пить витаминны ПОСТОЯННО! вообще для повышения иммунитета полезна черная смородинка, мне врач говорила кушать ее на родине ..я как раз беременная была.так я ее по стакану в день ела..это как "мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус" ;D еще врач грила что изза недостатка ягод в эмиках часто болеют простудными

Леннукс

  • Гость
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #11 : 12 Января 2007 11:27:28 »
а еще больше чем в лимоне вит С так это в болгарском перце ;)

Оффлайн tanuFkaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 109
  • Reputation: +9/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #12 : 13 Января 2007 17:53:33 »
Спасибо всем за советы.

Оффлайн Цикавая

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 787
  • Reputation: +134/-8
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #13 : 13 Января 2007 18:25:11 »
Спортом надо заниматься. Физкультурой. Регулярно.

Закаливаться. Ну, и витамины, конечно, как описано выше.

Оффлайн eric

  • Worldwide PussyRiot Coming To a City Near You Monday October First 2012
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Reputation: +179/-217
  • Boycott The Winter Olympic Games 2014 In Russia
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #14 : 13 Января 2007 19:39:25 »
O наконец-то,Онс море(!)-СПОРТ СПОРТ СПОРТ в перерывах сауна,здоровое питание и плавание в заливе даже одного раза достаточно!
На разойтись мы тут-же согласились,
И разошлисЯ и разошлились

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika