Автор Тема: Как повышать иммунитет  (Прочитано 10343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady_cat

  • За красивые глазки мне присвоено звание
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,339
  • Reputation: +881/-43
  • Пол: Женский
  • Шарджа-Ульяновск
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #15 : 01 Декабря 2007 23:57:57 »
В Эмиритах- я часто болею какими то простудныи заболеваниями. А муж - еще чаще. Как улучшить сопротивляемость организма болезням. Может есть какие нибудь волшебные таблеточки ;)

 Оказалось,что подобные таблеточки есть  ;)  Сейчас поделюсь опытом.
Когда мой организм был ослаблен беременностью-родами-кормлением
(хотя кормлю-то я до сих пор), была я подвержена всяким хворям простудного характера  :-[
Так вот дочин педиатр Халид Хамзе посоветовал мне попробовать индийский препарат на травках
для повышения иммунитета. Грит ,т.к. кормлю малышатинку,никакой химии,пей травки   :D
Пропила я эти зелёненькие таблеточки курсом в 1 месяц по 1 табл. в день(+ витамины).
И когда неделю назад дочь и муж оба заболели ангиной,меня в этот раз обошло (ТТТ)...
вот фиг знает,то ли совпадение,то ли правда иммунитет повысился  ;D

  Может,кому пригодится эта инфа. Поэтому выкладываю фотку этого самого препаратика от "Гималая" :
( хотя я не знаю.всем ли он подходит,может,с врачом надо посоветоваться)

Strawberry

  • Гость
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #16 : 03 Декабря 2007 13:21:04 »
еше можно повысить иммунитет лемонадной детокс диетой ....

Оффлайн просто чудо!

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #17 : 13 Февраля 2008 20:06:57 »
мой ребенок до 6-ти лет болел гнойной ангиной,в дубае в госпитале Зулеха ей вырезали гланды,у нее был очень слабый иммунитет от антибиотиков ,ребенок ходил в школу неделю а две болел,профессор из того госпиталя выписал ей сироп который повышает иммунитет называется "ECHINACIN" ЕГО НУЖНО при нимать  8 недель,после етого моя малышка практически не болеет,я сейчас тоже принимаю етот сироп и надеюсь вылечу свою аллергию(бронхиальная астма) ,так посоветовали очень умные врачи,просто повысить иммунитет.
желаю скорейшего выздоровления! ::)

Оффлайн Santosh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Reputation: +22/-9
  • Пол: Женский
  • XXX
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #18 : 28 Февраля 2008 12:11:55 »
Шиповник, содержит очень много витамина С и здорово укрепляет имунитет. А еще закалывание повышает иммунитет, но в этой стране закаляться можно только зимой, или баклажки с водой ставить в холодильник для этой цели;D.


Оффлайн Sevil

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Женский
  • У женщин - все сердце, даже голова.
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #19 : 28 Февраля 2008 13:43:10 »
Как мы сюда переехали, сын хватал простуду стабильно, раз в месяц, причем с высоченной температурой с переходом в сильный кашель. Когда ездили домой, там в аптеке купила барсучий жир. Не могу  передать словами, какая это гадость на вкус и запах, но мой ребенок стойко пьет ее каждое утро по чайной ложке и даже не сопротивляется и еще плюс актимель. Тьфу-тьфу-тьфу, теперь он не болеет, зато у меня 3-й раз подряд ужасная ангина, с перерывом в неделю, но заставить себя это пить не могу  :(

Оффлайн Santosh

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Reputation: +22/-9
  • Пол: Женский
  • XXX
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #20 : 28 Февраля 2008 13:48:01 »
Говорят, ангина очень приставучая, если один раз заболешь то это будет постоянно продолжаться, тоже самое что и если маникюр один раз сделашь то заусенцы будут постояно появлятся. Так что Sevil попробуй попить хотя бы с месяц, может победишь эту нехорошую болячку. А правда что ангина заразная?


Оффлайн Черкешенка

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Reputation: +202/-9
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #21 : 28 Февраля 2008 14:00:30 »
Как мы сюда переехали, сын хватал простуду стабильно, раз в месяц, причем с высоченной температурой с переходом в сильный кашель. Когда ездили домой, там в аптеке купила барсучий жир. Не могу  передать словами, какая это гадость на вкус и запах, но мой ребенок стойко пьет ее каждое утро по чайной ложке и даже не сопротивляется и еще плюс актимель. Тьфу-тьфу-тьфу, теперь он не болеет, зато у меня 3-й раз подряд ужасная ангина, с перерывом в неделю, но заставить себя это пить не могу  :(
посмотрите тут http://narmed.ru/bolezni/gorlo/angina/ как можно народными средствами вылечить ангину
а вот тут про согревающие компрессы при ангине http://onion.net.ru/onion5.html

выздоравливайте  :)
разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце, что следует делать

Оффлайн АмазонищЕ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,011
  • Reputation: +1546/-211
  • Пол: Женский
Re: Как повышать иммунитет
« Ответ #22 : 03 Марта 2008 11:29:10 »
Девочки, а можно шиповник разбавлять с чаем один к одному и так давать? Эффект будет?
Просто дочка сама отказывается просто так шиповник пить, а с чаем и не замечает.

Плоды шиповника беру в русском отделе Мегамарта(если кому нужно)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika