Автор Тема: Ввоз, вывоз и содержание домашних животных в Эмиратах.  (Прочитано 315589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн air girl

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Reputation: +30/-13
  • Пол: Женский
Гипоаллергенный Корм Purina Pro Plan Veterinary Diet HA
« Ответ #1740 : 12 Января 2018 20:30:12 »
Собственно вопросик к владельцам аллергичных котов, в какой из клиник можно купить Purina Pro Plan Veterinary Diet HA? перекопала весь инет и обнаружила, что его заказать можно извне. Но т к ветеринарные корма продают тут в вет клиниках, может кто покупал и знает , что он тут доступен? Буду благодарна!!! Моя котейка кушала Hills Z/D который также заказывала извне и все с аллергией было ок т е ее не было. В один момент после того как открыли вновь доставлкнную упааовку этого же корма у нас через некоторое время началась сыпь опять. и это на гипоаллергенный корм. грешила что корм был из России. ну у нас любят подхимичить. Обычно заказывала на испанском сайте а доставка шла из Голландии.Следующая упаковка была опять из Голландии . Через какое то время мы поняли что в целом в рецептуре корма что то тзменилось. Поэтому ищем пльтернативву. На роял канин гипоаллергенный изначально была аллергия. На хиллс все было ок до какого то момента. Спасибо
Американский марсоход,
Вчера нашёл на марсе лед,
А наш донецкий марсолаз,
Надыбал уголь, нефть и газ!
_____________________________

Оффлайн Naomi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Reputation: +15/-70
  • ts)
Re: Гипоаллергенный Корм Purina Pro Plan Veterinary Diet HA
« Ответ #1741 : 19 Января 2018 18:29:50 »
Собственно вопросик к владельцам аллергичных котов, в какой из клиник можно купить Purina Pro Plan Veterinary Diet HA? перекопала весь инет и обнаружила, что его заказать можно извне. Но т к ветеринарные корма продают тут в вет клиниках, может кто покупал и знает , что он тут доступен? Буду благодарна!!! Моя котейка кушала Hills Z/D который также заказывала извне и все с аллергией было ок т е ее не было. В один момент после того как открыли вновь доставлкнную упааовку этого же корма у нас через некоторое время началась сыпь опять. и это на гипоаллергенный корм. грешила что корм был из России. ну у нас любят подхимичить. Обычно заказывала на испанском сайте а доставка шла из Голландии.Следующая упаковка была опять из Голландии . Через какое то время мы поняли что в целом в рецептуре корма что то тзменилось. Поэтому ищем пльтернативву. На роял канин гипоаллергенный изначально была аллергия. На хиллс все было ок до какого то момента. Спасибо
Посмотрите на dubai pet food может у них есть) Или позвоните им, или поезжайте в магазин, поговорите может будут привозить заказ конкретно на этот корм на постоянной основе.

Оффлайн air girl

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Reputation: +30/-13
  • Пол: Женский
Re: Гипоаллергенный Корм Purina Pro Plan Veterinary Diet HA
« Ответ #1742 : 20 Января 2018 13:32:41 »
Посмотрите на dubai pet food может у них есть) Или позвоните им, или поезжайте в магазин, поговорите может будут привозить заказ конкретно на этот корм на постоянной основе.
спасибо, позвонила напрямую в Пурину. сказали не доступен этот корм тут. закажу с Miscota.ae
Американский марсоход,
Вчера нашёл на марсе лед,
А наш донецкий марсолаз,
Надыбал уголь, нефть и газ!
_____________________________

Оффлайн Naomi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Reputation: +15/-70
  • ts)
Re: Гипоаллергенный Корм Purina Pro Plan Veterinary Diet HA
« Ответ #1743 : 15 Февраля 2018 11:56:19 »
спасибо, позвонила напрямую в Пурину. сказали не доступен этот корм тут. закажу с Miscota.ae
Добрый день! Скажите пожалуйста, заказали вы в итоге с этого сайта Мискота? Просто нужны одни витамины, которые есть только на этом сайте, в ветклинике продают его за 150 дх, а на сайте за 50)) Просто раньше заказывала только с петфуда.

Оффлайн air girl

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Reputation: +30/-13
  • Пол: Женский
Re: Гипоаллергенный Корм Purina Pro Plan Veterinary Diet HA
« Ответ #1744 : 15 Февраля 2018 13:59:47 »
Добрый день! Скажите пожалуйста, заказали вы в итоге с этого сайта Мискота? Просто нужны одни витамины, которые есть только на этом сайте, в ветклинике продают его за 150 дх, а на сайте за 50)) Просто раньше заказывала только с петфуда.
добрый день! да постоянно там заказываю. Единственное оплачиваю тут получение самой посылки. Хороший сайт. Но тут порой посылки долго валяются в АбуДаби. что меня расстраивает. Плюс последнюю посылку отдали мокрой коробке. бред вообщем
Американский марсоход,
Вчера нашёл на марсе лед,
А наш донецкий марсолаз,
Надыбал уголь, нефть и газ!
_____________________________

Оффлайн Naomi

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Reputation: +15/-70
  • ts)
Re: Гипоаллергенный Корм Purina Pro Plan Veterinary Diet HA
« Ответ #1745 : 19 Февраля 2018 11:25:41 »
добрый день! да постоянно там заказываю. Единственное оплачиваю тут получение самой посылки. Хороший сайт. Но тут порой посылки долго валяются в АбуДаби. что меня расстраивает. Плюс последнюю посылку отдали мокрой коробке. бред вообщем
странно, что в Абу-Даби долго валяются, так как на сайте написано доставка 3-5 дней) ну попробую))

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Гипоаллергенный Корм Purina Pro Plan Veterinary Diet HA
« Ответ #1746 : 19 Февраля 2018 15:19:52 »
добрый день! да постоянно там заказываю. Единственное оплачиваю тут получение самой посылки. Хороший сайт. Но тут порой посылки долго валяются в АбуДаби. что меня расстраивает. Плюс последнюю посылку отдали мокрой коробке. бред вообщем
как вы там заказываете? мне доставку насчитали 200 дирхам

Оффлайн Julka

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Интересует ввоз собаки, нашла вот такую инструкцию
https://offshorewealth.info/life-abroad/what-expats-should-know-on-relocating-with-animals-to-uae/
кто ввозил так ли все, как написано, особенно интересует нужны ли проверки на какие либо заболевания, о которых пишут в тексте?
  "Менее чем за месяц до выезда собаки должны пройти проверку на следующие заболевания:
 Собачий эрлихиоз (Canine Ehrlichiosis).
Лейшманиоз (Leishmaniasis)."

Оффлайн uae09

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите пожалуйста при вывозе кошки из Дубая куда именно в карго вилледж нужно ехать? какое именно здание,какой этаж?) А то я приехала туда, а там какие то полупустые, заброшенные павильоны и никто ничего не знает

Оффлайн Валечкина

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте.
У меня на повестке дня переезд кошки в Дубай.
Подскажите, можно ли ввезти кошку по туристической/визит визе?? Например, если воспользоваться услугами ДКС или какого-то еще агента?
А если самим? (Что-то мне кажется, что импорт пермит не получится оформить нерезиденту, да? :-\) Можно оформить пермит на знакомых резидентов в Дубае, а получить ее в аэропорту мне самой?

И еще, если пермит оформлять будут ДКС, то и получать ее в аэропорту тоже должны они же ??? Там такие цены на их услуги  :out: :out: :out:

Все прививки и тесты у кисы в порядке, но в Дубай мы с ней еще не летали, а времени на сборы в обрез. Оставить тоже не могу, надо везти. Пожалуйста, кто может, просветите!

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Только резидент может везти
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Sincap

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Reputation: +12/-125
  • Пол: Женский
Здравствуйте.
У меня на повестке дня переезд кошки в Дубай.

здравствуйте!

у меня тоже самое!
 хотела бы узнать, те же самые правила так и остались или что-то изменилось?

Прививка от бешенства (карантин 1 мес), затем тест на бешенство и можно сразу лететь? или нужен ещё один карантин после теста?

всем спасибо!
Beautiful Intelligent Talented Cool Honey

Оффлайн Валечкина

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
После теста на бешенство вроде нужно выждать еще карантин 3 месяца. Источник: https://www.pettravel.com/immigration/unitedarabemirates.cfm

Оффлайн Sincap

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Reputation: +12/-125
  • Пол: Женский
После теста на бешенство вроде нужно выждать еще карантин 3 месяца. Источник: https://www.pettravel.com/immigration/unitedarabemirates.cfm

этого я и боялась
что за дибильные правила  :140:
Beautiful Intelligent Talented Cool Honey

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Да, 3 месяца нужно ждать
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika