Автор Тема: Ввоз, вывоз и содержание домашних животных в Эмиратах.  (Прочитано 249462 раз)

Оффлайн Marlene

• Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
Да, 3 месяца нужно ждать
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн uralkoma

• Новичок
  • ChatRu.com - наш форум !
Недавно приобрел отличного котеночка, Британец вислоухий, но через неделю у сына обнаружили аллергию на шерсть. Подскажите, куда можно его пристроить, сохранив часть потраченных средств? Милашке всего 2 месяца.

Оффлайн Fin_2011

• Постоянный участник
  • Будьте проще - и люди к вам потянутся...
Недавно приобрел отличного котеночка, Британец вислоухий, но через неделю у сына обнаружили аллергию на шерсть. Подскажите, куда можно его пристроить, сохранив часть потраченных средств? Милашке всего 2 месяца.

точно также как вы и покупали - продавать по обьявлениям. В том же ФБ постоянно вижу такие посты - видать популярная порода тут. Если продать не уастся - уговаривать просто так забрать

Оффлайн Светлана_

• Начинающий автор
  • *
очень актуальная тема, планируем путешествие с барбосом!

Оффлайн Fenya

• Новичок
Тема актуальная, даже очень. Планируем переезд с собачкой йоркширом. Очень переживаю доедет ли моя девочка-миничка. Перевозчики и ветеринары утверждают что ничего страшного. Хотелось бы в это верить. Кто-то возил йориков в Карго? Ответьте пожалуйста.

Оффлайн Любовь058

• Новичок
Добрый день ! Подскажите пожалуйста добрые люди ! Ситуация такая нужно перевести 4х кошек в Дубай . Я резидент . Смогу ли я перевести всех 4 х сразу и оформить их на себя ? Есть также друзья резиденты , могу ли оформить на них по прилету ?если не разрешать всех сразу ввести .Могу ли я их перевозить в салоне самолета ? Аэрофлот дал разрешение , но во многих источниках написано что только как груз можно перевести . А так же меня волнует ситуация с ожиданием 3 месяца после прививки , так как в России даётся только 5 дней на вывоз животных после 21 дня после вакцинации . Помогите пожалуйста , что делать в этой ситуации ...

Оффлайн Любовь058

• Новичок
А так же подскажите пожалуйста хорошую надежную компанию по перевозки животных в Дубай . Может кто то уже перевозил и знает ? Я уже звонила в компанию Animals travel . Кто то что слышал об этой компании ? Насколько она надёжная ?

Оффлайн Любовь058

• Новичок
Дорогие любители кошек и собак планирующие переезд своих животных в Дубай . Вот ссылка на страничку министерства , в которой подробно описано что нужно что бы перевезти животных в OAE . Вакцины , пошлины , правила и сроки . Так же на сайте есть быстрый чат где вам ответят на все вопросы . Переписка ведаться на английском языке , но если кто то не знает можно всегда воспользоваться гугл переводчиком . Если ссылка не будет работать пишите в личку , скину ещё раз . Если кто готов поделиться опытом по перевозке животных через специальные компании буду благодарна .
https://v2uploads.zopim.io/4/T/D/4TDnI6MJ7QtQ0NRc2pNad1iQQUnAwvOS/13ee2e5fbe603c4ae69b23745ffc555e09d9e9d8.pdf

Оффлайн Marlene

• Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
Вам не нужно делать справку на вылет через 5 дней после прошествия 21 со для вакцинации. После 21 дня вам нужно сделать тест на бешенство на антитела, получить результаты, потом отправить все сюда, это делается онлайн, получить разрешение на ввоз, а потом делать справку на вылет.
Сюда только карго. В одно разрешение на ввоз можно вписать  5 животных.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн marusike

• Новичок
  • Norway
Добрый день всем! читаю читаю , запуталась уже ... муж хочет на 2-3 месяца поехать в ОАЭ и естественно нам придется взять с собой собакина , йорка,  правила на временный ввоз такие же ? и на какой сайт зайти чтобы подготовить все документы на собаку. спасибо

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika