Автор Тема: Куплю срочно виллу или квартиру возле моря, помогите подобрать удобную местность  (Прочитано 8148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NadinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Женский
Привет всем, плиз помогите сориентироваться по местности и по ценам, хочу купить виллу или квартиру, учитывая двоих детей и 1 взрослого, наверное нужна 2-3 комнат. квартира или дом. Обязательно возле моря и со всеми прилежащеми удобствами, не только для детей. Недвижимость нужна для длительных и частых отпусков с детьми. По ценам не ориентируюсь, поэтому не могу сказать точно сколько готовы купить, но готовы и срочно пока муж не передумал :)

Оффлайн NadinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Женский
Ребята подскажите пожалуста есть ли специальные сайты где можно посмотреть и выбрать объект, ну фото или ещё что. Пока что могу виртуально подбирать что то. Здесь нашла только карту, а поиск ничего не даёт, а может искать не умею ::)

angel_ina

  • Гость
все помогу подобрат по вашеи душе, напишите мне

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Ребята подскажите пожалуста есть ли специальные сайты где можно посмотреть и выбрать объект, ну фото или ещё что. Пока что могу виртуально подбирать что то. Здесь нашла только карту, а поиск ничего не даёт, а может искать не умею ::)
Скиньте в личку Ваши координаты.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн NadinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Женский
Вот думала какую именно хочется иметь недвижимость и надумала. Чтобы рядом с домом или квартирой было не пустынно, вот я посмотрела кое-какие снимки и там стоит к примеру высотный красивый дом, а кругом как в пустыне, сразу идёт магистраль и т.д Хотелось чтобы рядом была целая развитая инфраструктура и небыло нужды мотаться с детьми по пробкам. Ну что то вроде пляжного отеля что ли. Чтобы когда мы приезжали в Дубай у нас возникало чувство, что мы попали в отель на отдых. Что скажите можно ли найти что то с такими условиями.
Когда мы недавно в Дубае, наши друзья что-то там пытались найти на Пальме мы целый час прождали их, но жаль что не вникли в это, в тот момент когда им всё подробно объясняли. Тогда ещё меня не зацепило ::)
Если кому не трудно, может в кратце объяснит, что это за Пальмы, и подходит ли это для нас?
« Последнее редактирование: 22 Января 2007 17:44:24 от Nadina »

Оффлайн Ragana

  • Отрицательный персонаж
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 19,109
  • Reputation: +5098/-471
  • Пол: Женский
  • Я вам не нравлюсь? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!
Мотаться по пробкам придется - без этого в Дубае никак ::)
* Если ангелу сломать крылья, он вынужден летать на метле
* Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти
* У желания есть 1000 возможностей, у нежелания есть 1000 причин

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Виллы Легаси, Нахиль по-моему, строит. Интересует 3 бр смолл. Они вообще существуют в готовом виде, в каких проектах, где можно посмотреть? Или другие оформленные в аналогичном архитектурном стиле.

Оффлайн Freken Bok

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,312
  • Reputation: +256/-6
  • Пол: Женский
  • Домомучительница
Виллы Легаси, Нахиль по-моему, строит. Интересует 3 бр смолл. Они вообще существуют в готовом виде, в каких проектах, где можно посмотреть? Или другие оформленные в аналогичном архитектурном стиле.
Мда это проект Джумейра парк. Лучший вариант подъехать в центр продаж Нахиль, недалеко от Дубаи Марина или в ибн-Батута моле(лучше сюда, там картинки большие) ::). Они их в сентябре начали продавать, но пока не все продали.

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
То есть в готом виде их в природе не существует... жаль

elli

  • Гость
То есть в готом виде их в природе не существует... жаль

Вилла
Джумейра парк
Метраж: 800 кв.м
Готовность: 2008 год
Цена: 4 888 520 Др

Оффлайн Freken Bok

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,312
  • Reputation: +256/-6
  • Пол: Женский
  • Домомучительница
То есть в готом виде их в природе не существует... жаль
да тут почти ничего в готовом виде не существует. Эти виллы будут похожи на Джумейра айленд, а они уже готовы. Можете на них посмотреть. но по-моему не плохо

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Спасибо. Попробую глянуть Джумейру айленд для начала, знать бы еще как туда въехать  :)

Оффлайн Mrs.East

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 130
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Женский
Виллы Легаси, Нахиль по-моему, строит. Интересует 3 бр смолл. Они вообще существуют в готовом виде, в каких проектах, где можно посмотреть? Или другие оформленные в аналогичном архитектурном стиле.
Кому надо  виллы смолл Легаси (нахиль) в Jumeirah Park  пишите offer@emelk.com
Есть много чего с оплатой 10%-20% от застройщика Эмаар.
Также интересуют виллы Саванна Сахиль  р-н   Arabian Ranches
 тип 7 8 9 не в аренде!!!!!!.

Оффлайн NadinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 71
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Женский
Виллы Легаси, Нахиль по-моему, строит. Интересует 3 бр смолл. Они вообще существуют в готовом виде, в каких проектах, где можно посмотреть? Или другие оформленные в аналогичном архитектурном стиле.

Уважаемый Lego не могли бы вы создать себе отдельную тему по преобретению Виллы, вам пишут и я начинаю путаться кому нашли недвижимость вам или мне. Я думаю что просторы форума велики как и просторы Дубая, давайте не будем теснится :)

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Сорри, сорри. Я больше не буду. Уже ушел.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika