Автор Тема: Последний просмотренный фильм....  (Прочитано 703907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7935 : 07 Ноября 2019 20:20:59 »
Не, даун хаус

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,690
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7936 : 10 Ноября 2019 15:20:22 »
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7937 : 11 Декабря 2019 14:54:09 »
наверное красное креплёное начали уже подделывать,
но поржал

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7938 : 19 Марта 2020 19:04:52 »
Если нечем заняться
Про проблемных с хэппи-эндом

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7939 : 26 Марта 2020 14:59:20 »
"Заражение" (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/501821/

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7940 : 28 Марта 2020 11:58:15 »
сразу оговорюсь-это не рецензия.где я,а где оценочное мнение)
просто,мне пописдеть захотелось,ибо слаб человек супротив изоляционной жидкости
вощем две недели назад,та отрасль народного хозяйства,где я имею честь приносить пользу всему прогрессивному человечеству,накрылась песдой чуть более чем полностью.
ну них*я страшного,-подумал я,буду инвестировать в себя в этот непростой,с точки зрения общественно-политической морали,момент и решил освоить кузнечную сварку,х*й его знает как жизнь обернётся,мож отковать клинок это именно тот навык,который поможет выжить на руинах цивилизации и тогда наступит мой звёздный час,у меня будет всё о чём можно тока мечтать,а конкретно-маски,санитайзеры,гречка и она(мягкая,четырёхслойная,кипельно-белая) и не просто будет,а будет в качестве трофеев,захваченных в ходе естественного отбора...мммм...i just forgot to brag about it before))ну крч,всё получилось,ну не совсем канешна,просто пакет,но двухсотсорокаслойный,до клинка дело не дошло,ну так вышло,пришлось сидеть дома.
и потянулась череда бессмысленной ху*ты-разобрать пылесос на скорость,отрегулировать температуру батарей с точностью до десятых градуса цельсия(именно так постигается дзен)
ну и дошло дело до кинокартин,я не очень люблю кино,я курить люблю,портвейн и девок,но портвейн дорого ща,а девки-опасно,ведь помимо привычных девичьих хворей,оне ж могут и ковидами разными наградить,вощем-не выходи из комнаты,не совершай ошибки)поэтому-кино
вдумчиво подойдя к выбору кинокартины,ведь апокалипсис это простонапросто-откровение,выбор пал на нимфоманку,типа Nymphomaniac vol 1,vol 2
чо это было?хз.но турман хороша,даже оху*тельна.
ну и начало тож так ничо-чудесный сортамент металлопроката и метизов,наверное английских,такшта,если откинуть всю эту околосексуальную шелуху,вполне себе кино.
и да,OST неплох,ну смотреть рекомендую всёж на английском.
в планах ещё посмотреть малену и разобраться на балконе,ибо был где-то просран сухопарник от аппарата,а я на следующей неделе собрался гнать

upd  картиночку забыл)


Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7941 : 04 Апреля 2020 08:54:46 »
Полеты во сне и наяву.

"человек с повышенной гражданской ответственностью". Так вот откуда это пошло.))
Сам Янковский говорил, что это про кризис среднего возраста. А мне кажется, что вообще про одиночество.

Но я вообще про другое хотела рассказать.
Для человека гениального характерны три гипер: Гиперработоспособность (ну это понятно, работа по 20 часов в сутки, сон по 4, и это все в кайф какой-то необыкновенный), Гиперсексуальность (желание всем нравиться, и в обратную сторону тоже - всех любить, но не вот это вот всех без разбору, это скорее даже совсем не плотское, больше эмоциональная такая подпитка для этой энергии жить и творить) и Гиперанархизм (абсолютное неприятие чьей-либо власти или авторитета над собой). Мне очень нравится это определение гениальности (жаль, не моё)) ). Тем, что вот гении для нас обычно люди искусства и других арт (Янковский, да!), а это подходит человеку любой профессии. И я таких встречала, к счастью. (я и себя иногда чувствую гениальной, но... воспитание не позволяет, чтобы это почувствовали другие ;D ;D





« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020 17:54:57 от Скво »
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7942 : 30 Мая 2020 22:25:34 »
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020 22:37:35 от Dobriman »

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7943 : 30 Мая 2020 22:34:01 »
ЧУДО В КАМЕРЕ №7 / YEDINCI KOGUSTAKI MUCIZE (2019) (Турция). Как Чиновник отправляет на висилицу подозреваемого в смерти ево дочери, человека который вроде умственно неразвитый, но в последующем оказывается что такие люди даже могут научит других смотрет на жизнь подругому.

Оффлайн Agent_Orange

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +1/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7944 : 07 Июня 2020 15:48:19 »
"Осенний Марафон"
Пересмотрел по совету моего друга Кв Карантино...
Последнее время мне все больше интересно позднесоветское кино. Это культурный пласт, основательно забываемый и забытый. По счастью, упомянутый фильм забытым не назовешь.
Гениальный саундтрек - основная тема шутит, иронизирует, но ирония эта меланхоличная, как мелкий октябрьский дождь, - сопровождает сумбурную жизнь главного героя. Седеющий человек, в осеннюю пору своей жизни без остановки бегущий свой нескончаемый марафон, с портфелем в руках торопящийся куда-то, боящийся не успеть, и в результате с абсолютной закономерностью теряющий бесценные время, любовь и самоуважение - центральная фигура повествования. Хороший человек, не вызывающий, однако, симпатии, - а лишь неловкое и стыдливое чувство, заставляющее сочувственно улыбаться и поджимать пальцы в ботинках.
Сюжет закольцован, - герой обреченно продолжает свой марафон, пробегая мимо действительно судьбоносных событий, но вновь и вновь повторяя очередной - и все тот же круг. Свернуть на обочину и остановиться у него не получится. Снова и снова, не испытывая ни малейшего желания, просыпается ранним утром, чтобы возобновить бессмысленный и изматывающий бег под грустную и ироничную музыку.
Для карантина подходящее кино.

Оффлайн Fresh

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,669
  • Reputation: +160/-145
  • Пол: Мужской
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7945 : 08 Июня 2020 15:46:21 »

<a href="https://www.youtube.com/v/YL7yqYxsLbU" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">https://www.youtube.com/v/YL7yqYxsLbU</a>

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,690
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7946 : 11 Августа 2022 13:10:53 »

Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7947 : 13 Сентября 2022 20:49:23 »
Смотрю "Жизнь по вызову" сериал. Ну все про шкур да про Дубай ;D
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн Night

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Последний просмотренный фильм....
« Ответ #7948 : 25 Октября 2022 22:10:36 »
Смотрю "Жизнь по вызову" сериал. Ну все про шкур да про Дубай ;D

Капец, Боря, ты еще жив? ))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika