Автор Тема: Обучение на Мальте  (Прочитано 4439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветочкаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Обучение на Мальте
« : 22 Января 2007 10:52:33 »
Думала, я думала, чем заняться в отпуск, увидела рекламу об обучении английскому на Мальте. Подумала, почему нет? Погода там в июне стоит приятная, море, солнце и все такое. Проживание предлагают в резеденции, где проходит учеба, отелях 3-5* и в семьях. Программы обучения тож предлагают интересные. От 2-3 уроков в день, до 8-ми (интенсивный курс). Обучение 5 дней в неделю. По предварительным подсчетам (сделанных мною) выходит что-то около 3000$ на 4 недели. С билетами, проживанием и обучением.
Вот у меня вопрос.............
Кто-нибудь был там, учился? может быть знакомые были там? Может-быть кто-то тож захочет совместить учебу с отдыхом.
Плиз, поделитесь любо инфой  ::) ::) ::)
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Sheila

  • Участник раздела Гвардия
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 588
  • Reputation: +102/-16
  • Пол: Женский
Re: Обучение на Мальте
« Ответ #1 : 22 Января 2007 21:46:59 »
Светочка, посмотри здесь http://www.russianmalta.com/forum/viewforum.php?f=2
Still alive and kicking

Оффлайн Velvetka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Reputation: +266/-29
  • Пол: Женский
Re: Обучение на Мальте
« Ответ #2 : 23 Января 2007 08:12:03 »
Думала, я думала, чем заняться в отпуск, увидела рекламу об обучении английскому на Мальте. Подумала, почему нет? Погода там в июне стоит приятная, море, солнце и все такое. Проживание предлагают в резеденции, где проходит учеба, отелях 3-5* и в семьях. Программы обучения тож предлагают интересные. От 2-3 уроков в день, до 8-ми (интенсивный курс). Обучение 5 дней в неделю. По предварительным подсчетам (сделанных мною) выходит что-то около 3000$ на 4 недели. С билетами, проживанием и обучением.
Вот у меня вопрос.............
Кто-нибудь был там, учился? может быть знакомые были там? Может-быть кто-то тож захочет совместить учебу с отдыхом.
Плиз, поделитесь любо инфой  ::) ::) ::)

Ну, я училась. Аб чем хотели спросить?
« Последнее редактирование: 23 Января 2007 09:09:13 от Velvetka »

Оффлайн СветочкаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
Re: Обучение на Мальте
« Ответ #3 : 23 Января 2007 10:12:13 »
Ну, я училась. Аб чем хотели спросить?
в какой школе? как уровень преподования? где жили? понравилось или нет?
Спасибо!
А ты заказал у меня экскурсию?

Оффлайн Velvetka

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Reputation: +266/-29
  • Пол: Женский
Re: Обучение на Мальте
« Ответ #4 : 23 Января 2007 13:00:42 »
в какой школе? как уровень преподования? где жили? понравилось или нет?
Спасибо!

Школа ESE (Europian School of English) . Одна из трех лучших школ на острове(думаю лучшая из 3-х лучших), не потому что я в ней училась, а реально чуваки переводились из других школ в нашу. Правда дороговатая,чем другие. Со студентами лялькаются как с родными. Учителя были классные,за исключением 3-4-х ,и то персонально мне не нравились, а кому -то нравились.  Учительский состав-местные, коренные англичане и немка была Лиза, учила лучше,чем англикосы.
Жила в Kingsgate Residence, в Мсиде, это на автобусе 25мин по набережной ехать. А вообще, у школы своя резиденция,там же при школе, с лифта спускаешься на учебные этажи, но там постоянно забито, надо заранее бронировать,хотя тоже недешево.
Я платила как за package 16 недель (проживание+обучение) 4,400 Евро. Это еще в 2004, сеичас какие расценки не имею понятия. В семье лучше не жить, у нас случаи были студентами, ну жуть. Eсть и хорошие семьи, но  VERY FEW, надо притираться, подстраиваться, что очень трудно человеку уже с устоявшимся характером.

Оффлайн MAFIA

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,724
  • Reputation: +953/-92
  • Пол: Женский
Re: Обучение на Мальте
« Ответ #5 : 25 Января 2007 21:20:36 »
Светочка, у меня подруга несколько лет назад по точно такой же программе ездила, ей понравилось.
А сама я на Мальте тоже отдыхала, море приятных воспоминаний  8)

Оффлайн Ека

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 987
  • Reputation: +179/-3
  • Пол: Женский
  • Раскрути планету ногами!
Re: Обучение на Мальте
« Ответ #6 : 26 Января 2007 11:17:40 »
Светик, по отзывам хороший вариант Europian Centre (EC), правда, там достаточно много русскоговорящих. ELA - English Language Academy, Institute of English,
по атмосфере - супер школа Sprahcaffe International. Находится в Пемброке от центра Сан Джулианса всего 5 минут (а там и развлечний навалом, ночная жизнь). А сама школа очень уютная, одноэтажная полоса классов (максимум по 10 чел. в них помещается) с внутренним двориком и большим бассейном. Занятия как внутри, так и в этом дворике или тенистом садике. резиденция тут же, напротив. Барчик, ресторан, караоке, дискотека. Вообще, здорово. Очень впечатлила эта школа именно своей неповторимой обстановкой покорила. я там не училась, просто видела.  :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika