Автор Тема: Кредиты на недвижимость  (Прочитано 6277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CoolerАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +12/-0
  • Пол: Мужской
Кредиты на недвижимость
« : 28 Января 2007 21:12:52 »
Народ, у меня вопрос. Если  я гражданин РФ. Купил в ОАЭ квартиру (Дубаи. Jumeirah Lake Towers 1bd). Дом строится. до конца 2008г. Дают рассрочку платежа. После какого взноса в %, можно получить кредит. Какие документы нужны. Можно ли получить кредит под залог этой квартиры. Заранее благодарен. Спасибо

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #1 : 28 Января 2007 21:44:36 »
Народ, у меня вопрос. Если  я гражданин РФ. Купил в ОАЭ квартиру (Дубаи. Jumeirah Lake Towers 1bd). Дом строится. до конца 2008г. Дают рассрочку платежа. После какого взноса в %, можно получить кредит. Какие документы нужны. Можно ли получить кредит под залог этой квартиры. Заранее благодарен. Спасибо
Cкинь телефоны в личку - позвоню, расскажу.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн CoolerАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +12/-0
  • Пол: Мужской
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #2 : 01 Февраля 2007 18:51:22 »
Очень много ответов. ))))))))

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #3 : 02 Февраля 2007 12:50:52 »
Как можно получить кредит на квартиру, если она даже не твоя документально? Конечно нельзя.
А по проценту надо с банком говорить, сколько они дадут. Самый минимум 10%, но ставки высокие.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #4 : 02 Февраля 2007 19:48:42 »
Как можно получить кредит на квартиру, если она даже не твоя документально? Конечно нельзя.
А по проценту надо с банком говорить, сколько они дадут. Самый минимум 10%, но ставки высокие.
Можно получить, но довольно сложно.
Нужно предоставить выписку из банка, там где у тебя был счёт за полгода, по-моему , причём, там должен быть отражён твой доход, будь то зарплата или другой вид дохода.
Всё это заверить в министерствах и ведомствах там и тут.
И если они сочтут тебя платежеспособным (а у них, поверь, свои критерии), то дадут кредит.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #5 : 03 Февраля 2007 16:29:33 »
Я иначе понял вопрос: человек хочет взять квартиру в кредит, а потом, полагая, что она уже типа его, взять под залог этой квартиры еще кредит на другую квартиру. В Эмиратах этого сделать нельзя, так как первая квратрира будет документально принадлежать банку, который ее профинансировал. В других странах, где сразу оформляется deed title, это возможно.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #6 : 03 Февраля 2007 21:59:07 »
Я иначе понял вопрос: человек хочет взять квартиру в кредит, а потом, полагая, что она уже типа его, взять под залог этой квартиры еще кредит на другую квартиру. В Эмиратах этого сделать нельзя, так как первая квратрира будет документально принадлежать банку, который ее профинансировал. В других странах, где сразу оформляется deed title, это возможно.
Нет, скорее он не это имел ввиду.
Скажи, а как можно получить кредит на квартиру, по типу: "человек хочет взять квартиру в кредит, а потом, полагая, что она уже типа его, взять под залог этой квартиры еще кредит на другую квартиру...".
И как это возможно в других странах, если до того, как клиент не выплатит всю сумму кредита, то недвижимость будет оставаться собственностью банка? Не понятно.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Lego

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,651
  • Reputation: +479/-31
  • Пол: Мужской
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #7 : 04 Февраля 2007 07:09:48 »
Квартира купленая в кредит оформляется на покупателя, а не на банк, как в Эмиратах. Даже не выплатив всей суммы по кредиту, квартиру можно перезаложить, так как оплаченная часть - это моя личная собственность. Более того, в случае перетрубаций на рынке, такую квартиру сложнее отмести (и все равно отметут, если что). В Эмиратах вопрос стоит иначе. Вернее, он вообще не стоит.

Оффлайн Mrs.East

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 130
  • Reputation: +7/-0
  • Пол: Женский
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #8 : 04 Февраля 2007 08:44:24 »
Народ, у меня вопрос. Если  я гражданин РФ. Купил в ОАЭ квартиру (Дубаи. Jumeirah Lake Towers 1bd). Дом строится. до конца 2008г. Дают рассрочку платежа. После какого взноса в %, можно получить кредит. Какие документы нужны. Можно ли получить кредит под залог этой квартиры. Заранее благодарен. Спасибо
   Всё очень просто.Всё зависит от компании-застройщика данной квартиры.Надо было ещё при покупке интересоваться,есть ли у компании-застройщика договор с  каким-либо банком ,где будут его клиентов финансировать.
У некоторых этого нет,у других есть. Спросите  у застройщика.Знаю,что в Саба н-р кредиты вообще не давали.
Все предыдущие ответы вообще не верны,так как мы способствуем оформлению кредитов для клиентов.И национальность не имеет значения.Сейчас кредитная система   вообще проще стала.
НО!!!!!!Ипотечные кредиты доступны не для всех проектов. консультируем клиентов бесплатно.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2007 09:49:33 от Pan East R/E Brokers »

Оффлайн alolg

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
Re: Кредиты на недвижимость
« Ответ #9 : 05 Февраля 2007 14:47:08 »
Народ, у меня вопрос. Если  я гражданин РФ. Купил в ОАЭ квартиру (Дубаи. Jumeirah Lake Towers 1bd). Дом строится. до конца 2008г. Дают рассрочку платежа. После какого взноса в %, можно получить кредит. Какие документы нужны. Можно ли получить кредит под залог этой квартиры. Заранее благодарен. Спасибо

Я не знаю точно, именно в такой ситуации, можно или нет. Но у знакомых была похожажая ситуация. Обращались они к Независимым Финансовым советникам, что бы решить эту проблему и взять кредит.....На счет процентов тоже не помно, думаю, что лучше обратиться к действительно знающим людям.....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika