Автор Тема: ПРОЧИТАЙТЕ: С чего начинать поиск работы в ОАЭ  (Прочитано 515199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

van_Gogh

  • Гость
8) Не знаю, я менеджер по продажам. Получаю 4,5 шт. помимо коммиссионных...


"Тебе повезло ты не такой как все
Ты работаешь в офисе"

Оффлайн Moonlight

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,672
  • Reputation: +22/-3
  • Пол: Женский
  • Не будь солнца, мы бы не знали, что такое ночь.


Дык, они включат в контракт бесплатное проживание, питание, страховку и тикет - больше чем на штуку баксов потянет...Если менеджер по продажам 2500 дыр получает, то что об официантах говорить? На чаевые только и рассчитывать...



Народ! Тормозите! Я в подобное говно вляпалась на примере грёбанного Оазиса! Ещё кстати нужно прояснить как Яника нашла работу, и напрямую ли контракт или посредники..
Так вот, з/п официантки - 850 дыр + 240 дыр- за русский язык надбавка, 1200 дыр -возможно, что барменская, а может и хостесс.
Проживание, питание, транспортэйшн гостиница-аккомодэйшен, виза, страховка, билеты-оплачиваются работодателем.
Дальше, пахать нужно 10-11 часов 6 дней в неделю, и именно пахать, а не на курилке прохлаждаться, еда в столовке- говно, есть не возможно. Если определят работать в мэйн ресторан (завтраки, обеды, ужины) - чай будет - 3 рубля.

Для оаэ такая з/п - нищенская!!! :o
« Последнее редактирование: 18 Марта 2004 19:23:36 от Moonlight »
Illusions are evil

!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость



Народ! Тормозите! Я в подобное говно вляпалась на примере грёбанного Оазиса! Ещё кстати нужно прояснить как Яника нашла работу, и напрямую ли контракт или посредники..
Так вот, з/п официантки - 850 дыр + 240 дыр- за русский язык надбавка, 1200 дыр -возможно, что барменская, а может и хостесс.
Проживание, питание, транспортэйшн гостиница-аккомодэйшен, виза, страховка, билеты-оплачиваются работодателем.
Дальше, пахать нужно 10-11 часов 6 дней в неделю, и именно пахать, а не на курилке прохлаждаться, еда в столовке- говно, есть не возможно. Если определят работать в мэйн ресторан (завтраки, обеды, ужины) - чай будет - 3 рубля.

Для оаэ такая з/п - нищенская!!! :o


Народ! Тормозите! Я в подобное говно вляпалась на примере грёбанного Оазиса! [/quote]

Сама и ответила, Оазис это же ГОВНО!!!

Алексей и Евгений.

  • Гость
Как лучше прибыть и устроиться в ОАЭ по профессии БАРМЕН ? Куда лучше обратиться и с чего начать поиски ?

Оффлайн Moonlight

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,672
  • Reputation: +22/-3
  • Пол: Женский
  • Не будь солнца, мы бы не знали, что такое ночь.


Сама и ответила, Оазис это же ГОВНО!!!



Не будь язвой! :o

Illusions are evil

ryb

  • Гость

Андрей

  • Гость
Ищу работу и друга
« Ответ #21 : 12 Апреля 2004 12:44:39 »
Привет!
Ищу работу в эмиратах, в гостинницах. Я, мужчина, 25 лет, внешность солидная, сам стройный и симпотичный. Кто поможет с вакансией с меня бутылка. Говорю по-английски, шведски и норвежскому. Пишите все на metoo2003@mail.ru

Victoriya

  • Гость
Привет Яника!!!!
Иа работала в гостинешном бизнесе и могы тебие сказат ето нравда ти быдеш нолышат не болше 1200др. Но ы тебиа быдет едаи, комната беснлатно. Хошы нредынредит нашенат всегда трыдно ,а на шаевие особо не надеусиа, сегодниа ест, а завтра мозет и не бит. И езе в хостиназах ест такие нравила если ы них не достатошно бизнесса ,то но законы они могыт ыдерзат зарнлаты до 3 месиазев.Так шо цобираиас в У. А. Е нодымауте хорошо согласни ли ви на такие ысловиа. Иа не хошы тебиа ныгат , но иа шерез ето нрошла. С ывазением нока....

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Да, Виктория... Неужели трудно посмотреть в "перевод-помощь"? Это же так просто... 8)
Особенно весело получилось вот это:
...Иа не хошы тебиа ныгат, но иа шерез ето нрошла. С ывазением нока...
Без 100 грам ну ни как! ;) ;D
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Natusya

  • Гость
Да, Виктория... Неужели трудно посмотреть в "перевод-помощь"? Это же так просто... 8)
Особенно весело получилось вот это:
...Иа не хошы тебиа ныгат, но иа шерез ето нрошла. С ывазением нока...
Без 100 грам ну ни как! ;) ;D


[smiley=sneaky.gif] Чая?

Space

  • Гость
Привет всем!
Люди посоветуйте пожалуйста, стоящая работа на Арабских авиалиниях или нет.
Спасибо заранее

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net
Привет всем!
Люди посоветуйте пожалуйста, стоящая работа на Арабских авиалиниях или нет.
Спасибо заранее


Конечно! Я бы и сам не отказался там директором работать!  ::)
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн aalex

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-1
Кто говорит что все это ерунда, мол, к контракте для галочки зарплату указывают, а на самом деле официанты и хостесс хорошую зарплату в отелях получают-не менее 1000 баксов. Yanika[/quote]





Никто и никогда здесь не будет платить больше, чем написано в контракте. А чаевые зависят от места работы.
В одном месте на чаевые можно Жить, а в другом - концы с концами сводить.

Болт

  • Гость
aalex

Никто и никогда здесь не будет платить больше, чем написано в контракте. А чаевые зависят от места работы.
В одном месте на чаевые можно Жить, а в другом - концы с концами сводить.[/quote]


А сами -то сколько получаете?

Оффлайн aalex

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +0/-1
Цитата: Болт link=topic=4075.msg64191#msg64191

.А сами -то сколько получаете?[/quote




А причем здесь моя зарплата?
Может поясните?
Вопрос считаю не корректным и не по теме.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2004 20:20:34 от aalex »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika