Автор Тема: ПРОЧИТАЙТЕ: С чего начинать поиск работы в ОАЭ  (Прочитано 515206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae


Поставим вопрос подругому! А есть ли у мужа право поставить под вопрос карьеру жены, если у него самого ещё не всё ясно! Вполне понятно если у него всё в порядке и дела идут хорошо, а если нет, не должен ли он подумать об общих интересах?


там как раз написано, что он "работает на постоянке и переманивает"... вполне понятное и, должно быть, приятное жене желание мужа жить с ней вместе, уже достаточно прочно обосновавшись, а не так, как многие тут - полная свобода и свиданка раз в пол года  :-/ зачем тогда вообще такая "семья"  ???
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net


там как раз написано, что он "работает на постоянке и переманивает"... вполне понятное и, должно быть, приятное жене желание мужа жить с ней вместе, уже достаточно прочно обосновавшись, а не так, как многие тут - полная свобода и свиданка раз в пол года  :-/ зачем тогда вообще такая "семья"  ???


Всё, убила! Согласен я! Жена должна жить с мужем! И наоборот!  ;)
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн van_Gogh

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть


там как раз написано, что он "работает на постоянке и переманивает"... вполне понятное и, должно быть, приятное жене желание мужа жить с ней вместе, уже достаточно прочно обосновавшись, а не так, как многие тут - полная свобода и свиданка раз в пол года  :-/ зачем тогда вообще такая "семья"  ???


Ну если этой семье уже лет, эдак, больше пяти....то чем не вариант....Родные люди уже, почти родственники, не разводится же....раз в пол года видится вполне дастаточно
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae


Ну если этой семье уже лет, эдак, больше пяти....то чем не вариант....Родные люди уже, почти родственники, не разводится же....раз в пол года видится вполне дастаточно


таких здесь, конечно, полно... но... не дай Бог такого мужа, которому будет меня достаточно видеть раз в пол года....
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн van_Gogh

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть


не дай Бог такого мужа, которому будет меня достаточно видеть раз в пол года....


это точно, это так
« Последнее редактирование: 30 Июня 2004 16:49:40 от van_Gogh »
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн van_Gogh

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Правда долгие годы савместной жизни каректируют такую точку зрения....
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Ната

  • Гость
Будьте добры, если знаете о вакансиях в Burj свободных скиньте мыло куда послать резюме. Через инет, и на Jumeirash сайте вакансий нет. смотрю регулярно. Сейчас есть предложение в Хилтон, но хочется в Вурдж. Образование высшее экономическое, знание компа , делопроизводства и англ. В идеале конечно работа секретаря и тп. Но если реальнее, то хостесс, ресепшианист приветствуются. Есть опыт работы в Иордании хостесс. И еще как там в Бурже с проживанием и питанием и уровнем зарплат для выше перечисленных вакансий. Я сейчас в России. Спасибо всем кто ответит

Светлана

  • Гость
Муж еще не прочно там обосновался и отношения у нас были ни ах!!! и из-за этого такое раздумие у меня. А вместе мы недавно 2 года из которых уже 10 месяцев не виделись. А когда выходишь за муж сразу понимаешь сколько соблазна во круг темболее работа ( телевидение ) , карьера , сюда сложно было пробится тем более мне осталось отработать еще чуть и меня переведут на другой канал- обещали. Так что но....... у меня много  и опять все замыкается на английском где я там работу найду да и кем ?
Но на 9 июня уже купила билет  и визу на 3 месяца..... Попытаться можно а на работе взела отпуск на месяц ,...... я правельно сделала ........... ???

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -

Но на 9 июня уже купила билет ...

Ну, до рейса у вас ещё 356 дней, так что есть время подумать ...  ;)  ::)

Светлана

  • Гость
[простите ))))))) ;D :D 9 июля :P

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Но на 9 июня уже купила билет  и визу на 3 месяца..... Попытаться можно а на работе взела отпуск на месяц ,...... я правельно сделала ........... ???


правильно. отпуск в эмиратах в июле - тут уж точно с выбором не ошибёшься  ;). а насчёт работы без знания агл. - с этим здесь действительно напряг  ::)
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир


Ну если этой семье уже лет, эдак, больше пяти....то чем не вариант....Родные люди уже, почти родственники, не разводится же....раз в пол года видится вполне дастаточно



Не согласная я! Можно и за месяц совместной жизни друг другу до чёртыков  :D) надоесть, а можно еще и через 10 лет нежно к партнеру относиться ::). Взаимно, причем ;).
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net



Не согласная я! Можно и за месяц совместной жизни друг другу до чёртыков  :D) надоесть, а можно еще и через 10 лет нежно к партнеру относиться ::). Взаимно, причем ;).


Это теория! А вот кто может похвастатся 10 годами нежных отношений? Только не стажем в семье.
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир


Это теория! А вот кто может похвастатся 10 годами нежных отношений? Только не стажем в семье.


не хвастаюсь - горжусь! :)
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Master

  • А это надпись над аватаром!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,042
  • Reputation: +1388/-267
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром!
    • InUAE.net


не хвастаюсь - горжусь! :)



И у вас это взаимно?
Facebook<a href="http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf" target="_blank" rel="noopener noreferrer" class="bbc_link bbc_flash_disabled new_win">http://www.inuae.net/banners/chatru24x256v3.swf</a>

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika